Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

JEEP4X4CLUB

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

От: Old Cherokee - Восстановление.

Здравствуйте друзья!

 

Я морально созрел на восстановительные работы над своим джипом,планов в голове громадье,осталось только приложить руки и идти в правильном направлении.Хочу сразу сказать ,что переделка глобальная и возможно займет много времени,но я готов к этому. Место для работ есть,закрытый гараж с электричеством,светом и ямой. Буду наверно делать все в одиночку,так что буду надеяться на вашу помощь,хотя бы дельными советами. Критику принимаю,но что бы она была конструктивной.Так же в процессе я буду выкладывать фото.

 

Небольшая пред история: Имеем Jeep Grand Cherokee 1994 г.в. 5.2 V8.

 

Так как эта моя первая покупка полно приводного автомобиля и мое незнание всех нюансов при выборе авто,привело к тому что мне просто впарили не совсем то,что хотел получить. А именно достался с отключенным передним мостом,косяками по проводке(которые были удачно замаскированы ,а в дальнейшем просто начали вылазить наружу),ну да ладно.Первым делом захотел подключить мост(кардан был да в довесок с авто,хозяин сказал ,что просто мол его прикрутишь и будет тебе счастье) я повелся,ну лан, поставил кардан,машина при движении стало уводить в левую сторону,причем такое ощущение что шло закусывание в раздатке,она громко выла и шумела,протяженность мучений с установкой раздатки продолжалось длительное время,было затрачено много средств,в Территории Джип мне вроде поставили норм раздатку,но всеравно после рубежа в 100 км\ч гудит то ли мост ,то ли раздатка,надо будет выяснять.Да еще,поменял чулок переднего моста,так как старый был с дефектом,а именно опора шаровой была нагрета и выправлена кувалдометром,жуткое зрелище.Автомат как то странно ведет себя,то с первой на третью,то такое ощущение ,что со второй трогается,не особо понятно. С проводкой капец полный,где то коротит,половина оборудования в процессе эксплуатации просто отказывало,в районе педального блока вылез пучок проводов на скрутках.По мотору пока особых нареканий нет,тьфу тьфу,но до него очередь дойдет,вскрывалась как то клапанная крышка,сажи очень много. Про кузов я помолчу,а особенно про днище,которым придется заняться вплотную.

Фото выложу седня вечерком,так как пишу с работы.

 

Вот как то так.

P.S. Продавать его не хочу,так как полюбил его. =)

 

 

 

UPD

 

Вот несколько фоток,сделанных сегодня,к сожалению не смог притронуться к машине,так как выкидывал весь хлам из гаража. Место стало намного больше , да и яму вычистил,все было забито какой-то макулатурой. Сильно не пинать,сделаны с телефона,завтра дофоткаю.

 

P.S. Собако не моя :crazy:

 

170777693.jpg

 

170777736.jpg

 

170777790.jpg

 

170777843.jpg

 

170777846.jpg

 

170777891.jpg

 

Источник: Old Cherokee - Восстановление.

0 комментариев

Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Гость
Добавить комментарий...
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.