Перейти к содержанию

Как я купил JEEP

  • записей
    8
  • комментариев
    7
  • просмотров
    1 238

Выбор меж двух зол!!!


Мишка

1 216 просмотров

Всем привет! Случилась такая ситуация. В общем ехал субботним утром в город, настроение отличное, музон играет, все зашибись, хотел заказать ксенон на своего бегемота, ну нет мочи на галогеновых ездить, еще и одна лампа помахала ручкой а так как более мене нормальные это осрам как для меня, их не оказалось. Брат привёз этот говноМАЯК который светит хуже уличного фонаря. Чёт отвлёкся...... Короче еду я такой, не быстро, где то километров 80 в час, и тут мать его на пол дороги часть дерева висит, а то есть сама верхушка (ночью до этого был сильный ветер) . Впереди встречная машина, а эти сраные ветки акурат в лобовик приходятся, выбрал меж двух зол, а то есть в 50см от встречки ( у водилы в встречной машины глаза были как у срущей собаки в мороз -40 при сильном ветре, да и чего греха таить, сам глину даванул) и ТАДАМ.... получилось расхренячил правое зеркало а то есть сам зеркальный элемент, разломал движущуюся часть и вся эта хрень сейчас держится на лучшем изобретении человечества а именно СКОТЧ🤦‍♂️😭. Ну думаю молодец Мишаня, заказал ксенон! Начал искать зеркало на overland, на авито нет, ну в смысле б/у, ну и новых там небыло. Нашел, новое блин на каком то сайте, 67т с копейками........... Вот может вы мне скажите? Вот схренали так дорого, его два влюблённых голубя через два окияна несли на золотых нитках???? 67т это ж два комплекта KONI FSD......НУ ДИБЕЛИЗМ БЛИН!!!! В общем пошел дальше и нашел, в Украине за 2600грн, (2600 умнажаем на 2,56 и получаем сумму в рублях......) ну короче дешевле, но были там и новые))))) бл до сих пор истерика 46000грн (117760р), ну в общем, да........ Зеркало приезжает в течении 2-3 дней, уже как то терпение на исходе ездить с калейдоскопом с правой стороны! Но и с левой зеркало как то телепаеться непонятно, как раз разберусь с обоими зеркалами.

P,S Но ксенон я себе всетаки  заказал😁😁😁, infolight h11 50w 4300k😁

  • Нравится 2
  • Очень Нравится! 1

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

mixser

Опубликовано (изменено)

Светодиоды уже надо ставить , а не ксенон. И линзы, а не лампы . 

Изменено пользователем mixser
Ссылка на комментарий
6 часов назад, mixser сказал:

Светодиоды уже надо ставить , а не ксенон. И линзы, а не лампы . 

Ну светодиоды пробовал, вообще не то, а линзы поставить так уж лучше тогда не заморачиватся и купить фары с 2009 года выпуска, но они 25к цена!!! Тем более на родных, заводом предусмотрено как галоген так и ксенон на ближнем свете.

Ссылка на комментарий
mixser

Опубликовано (изменено)

Линзованные фары идут на европе с 08 года. У меня такие. И я хочу заменить там линзы на светодиодные. Штатные светят неважно.  Со временем наверное отражатели потускнели. Поэтому я вам и предложил такой вариант. Ксенон в рефлекторе будет тоже плохо светить, да и настраивать нормально вам его никто не будет и как следствие вы будете слепить всех на дороге. Так что мой вам совет led линзы..  еще лучше воткнуть их и в ближнюю секцию и в дальнюю. 

Изменено пользователем mixser
Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.