Перейти к содержанию

JeepCSKA's блог

  • записей
    7
  • комментариев
    25
  • просмотров
    17 726

О блоге

Jeep Cherokee (тюнинг)

Записи в этом блоге

Мотохвост для Jeep Cherokee (KJ)

Всем доброго времени суток! Терпел, терпел и вот решил в 2021 заняться эндуро. Почитал статьи, купил экип, мотоцикл и подумал, а как я мот буду транспортировать.  Варианта 3: ( 1. купить фургон - но это дорого и слишком жирно иметь второй автомобиль, который нужно куда-то ставить, платить налоги и т.д.,  2.) купить прицеп - это не совсем удобно, нужно мудрить с фаркопом,  поставновка на учет, да хранить его тоже где-то нужно, 3.) купить или изготовить мотохвост - затрат меньше, на учет став

JeepCSKA

JeepCSKA в Мотохвост на Jeep

Клинометр

Клинометр — прибор, предназначенный для измерения угла наклона различных объектов, относительно гравитационного поля Земли. Вот этот самый прибор был заказан мной из штатов и успешно установлен на моем Cherokee.              

JeepCSKA

JeepCSKA

Диски

Вот наконец и приехали из штатов заказанные мной в декабре диски с вылетом "0" и черные болты с секретками. На диски будет установлена резина BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM2 размерностью 245/70/17.        

JeepCSKA

JeepCSKA

Первые изменения.

Первым что было сделано:   — установлена люстра на крышу (по моему мнению, люстра должна быть в базовой комплектации автомобиля, т.к. именно с ней Cherokee обретает законченный вид); — люстра, решетка радиатора и колпак запасного колеса были покрашены в цвет кузова.           [/font][/font][/size]

JeepCSKA

JeepCSKA

Борьба с хромом завершена

Было сделано: 1. Все хромированные накладки на дверях были покрашены в цвет кузова. 2. Хромированные рейлинги на крыше заменены на черные. 3. Удалены с кузова все лишние надписи, кроме главной, "Jeep". 4. Все надписи Jeep были покрашены в черный мат. 5. Родные диски покрашены в черный мат. При покраске дисков выяснилось что с дисков нужно снимать датчики давления, но не все датчики хотели сниматься, в итоге попадалово на новые датчики. вот что получилось..

JeepCSKA

JeepCSKA

Задние фонари

Мысль была сделать Jeep полостью черным. Начал с задних фонарей и дополнительного стоп сигнала. Сняли, покрыли лаком в несколько слоев и в камеру.   Было:   Стало:

JeepCSKA

JeepCSKA

Выбор первого внедорожника

Первой моей машиной в далекие 90-е была подержанная и ушатанная «Нива», с которой мы многое прошли и повидали, потом были одни сплошные «пузотерки». После «Нивы» дал себе слово покупать только новые машины, т.к. радость от обладания новым автомобилем и первая поездка на нем, особенно это касается «Jeep», по ощущениям сравнится наверное только с первым поцелуем. На своих автомобилях я отъездил достаточно долгое время и о всех машинах сохранил самые теплые и светлые воспоминания, т.к. каждая из ни

JeepCSKA

JeepCSKA

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.