Дизель заправляю я в основном на двух одних и тех же новых АЗС Лукойл, иногда - на Shell. Но то,что на днях произошло, задумало меня на тему прекращения заправок моего Jeep дизельным топливом на Лукойл.
Итак, рассказываю.
Утро. Завожу Jeep. На улице в тот день был сильнейший туман и такая же сильная влажность воздуха (жители Москвы, Питера и близлежащих городов поймут,о каком тумане речь).
Загорается ЧЕК. В баке уровень топлива - почти полный (не хватает одного деления).