Перейти к содержанию
  • записи
    4
  • комментарий
    1
  • просмотра
    903

О блоге

Продолжение)))

Начало у предыдущего владельца Ивана.

Куплен в качестве небольшого полноприводного универсала, в основном для города и переодических выездов в соседние регионы)

Записи в этом блоге

Ошибки c2205, c1240

Пришла проблема откуда не ждал( Несколько дней назад появился непонятный треск от рулевой колонки. И стала выскакивать ошибка esp/bas. Сканер показал c2205, c1240 и c123f. Разобрал, на улитке отломилась защелка внутри (одна из двух), и "круг" со шлейфом прираскрылся. Склеил две половины круга, выставил шестеренки (похоже большую приподняло и прокрутилась относительно малой) и полдня проездил без ошибок. На утро следующего дня - завел и сразу ошибка, с2205. Еще раз раскидал колонку, проверил  - ш

IDLeon

IDLeon

Активация AUX

Активировал aux на родной магнитоле. Делал по инструкции http://www.caliberclub.ru/forum/showpost.php?p=430752&postcount=12 Адруино, плату питания (понижение 12В на 5В) и кан заказывал с али. Разъем auxa наружу не выводил, сразу на ves-контакты подпаял выход aux'a блютуз свистка.  Разместилось все в распред коробке. Крепил не очень красиво, на термоклей, чтоб не болталось. Саму коробку поставил внутри магнитолы, под cd-проигрывателем. Там она хорошо сидит.

IDLeon

IDLeon

Задняя подвеска, улитка, свет

Потихоньку делается) 1. В прошлый раз писал, что оплавился раз'ем лампы в правой фаре, отключился ближний свет. Фишка была заменена, свет не появился. С'ездил, сброс ошибок помог. Свет горит. В пути керамические раз'емы (пока прикручен от 9ки, доверия не вызывает своим пластиком).   2. Задняя подвеска. Заменены стойки SLB015RM и втулки стаба 5105878AA. Гантели - KSL5590. Салентблоки CVM-10. Ушастые RU508. Плавающие CBCR-6. В аналогах к 4113A062 они не бьют

IDLeon

IDLeon

Полтора месяца владения

Не мастер письма)) Первые впечатления - агрегат нетороплив, но привыкается. При относительно агрессивном вождении расход меньше, чем при спокойном.   Из того, что покп сделано - только заменена прокладка приемной трубы глушителя 05105615AA с болтами. Болты заказывал сразу, при снятии оказалось, что старые довольно сильно с'едены.   С алика были заказан набор "сделай сам", для активации аукса, прошит, спаян, но пока не опробован - честно говоря не было времени установить.

IDLeon

IDLeon

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.