Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    13
  • просмотра
    1 082

Записи в этом блоге

Очередные расходы за очередные полгода.

Итак, очередные расходы на Джыпа за очередные полгода. Это уже третья запись о расходах за 3 года. Пробег на сейчас 217 тыс.км. Джип живой, расстраивает иногда, конечно, но всегда довозит до места назначения в комфорте. ТО делаются каждые 5 тыс.км., масло в АКПП меняю частично каждые 20 тыс.км., масла в мостах и раздатке тоже каждые 20 тыс. км.   Самое печальное это, конечно, конец раздатке. Раздатка была куплена контрактная, с джыпа с пробегом в 130 тыс. км.

Valerich

Valerich в Расходы.

Расходы...

Добрый день, уважаемые коллеги! Никогда не создавал/вёл бортжурналов. Однако, в этот раз хочу всё же сделать это. Надеюсь на то, что новичкам, либо желающим приобрести WK это как-то поможет определиться "брать или не брать", либо "продавать или ещё поездить". Итак, WK, 2005 г.в., 3.7, комплектация Laredo, 2 хозяина в РФ, 2 года назад пробег был 160 тыс. км. Сейчас пробег почти 200 тыс. км. В основном ежедневные короткие поездки по городу, 2-3 раза в год поездки Архангельск-Москва

Valerich

Valerich

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.