Перейти к содержанию
  • записей
    10
  • комментариев
    17
  • просмотров
    898

О блоге

Купил мечту. А вот мечта это, или нет-посмотрим)

Записи в этом блоге

Сервис

Заменил масло в раздатке и мостах.Цена под ключ в СХ-27 получилась 17400. По ощущениям машина покатилась как то живее. Свободнее,что ли.Заодно в ТРС-моторс обновил РСМ и ТСМ прошивки Стоимость 8750.И, о чудо! Пинки коробки на 2 передаче пропали... Хотя,кое кто,после того,как увидели пункт "обновление прошивок", заявили,что меня разводят на бабки и ничего не надо обновлять,все и так хорошо.Обновил-и всем советую))) На очереди ходовая...

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Фары

Заменил фары у Сергея. Это,конечно,огнище. Фары светят как будто прожекторы,особенно на дальнем свете) Закатал их в пленку,ибо жалко теперь)

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Сервис

Сергей,кстати, порекомендовал СХ-27. В итоге масло в коробке и двигателе менял там. Отдал почти 50к. Про прошивку коробки-мужики посмеялись) Впечатления остались приятные от работы сервиса. Теперь,наверное, все там буду делать. Впереди замена масла в раздатке и мостах,ремонт ходовой.

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Зеркало

Водительское зеркало заднего вида не складывается...Искал замену и чуть не свихнулся. Разных модификаций миллион!Цены от 18к... В итоге доехал до Сергея,на Ижорскую. Очень продуктивно пообщались,час работы и зеркало починено. Цена вопроса более чем демократичная) Договорились  с Сергеем на ремонт фар. У меня треснуты стекла,потеют фары, ну и диоды готовятся покинуть чат. Доволен.

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Сервис

Съездил в TRS сервис на диагностику ходовой и осмотр. Вердикт: замена всех жидкостей трансмиссии, ибо там все в стоке,130 тыщ машина в этом вопросе не обслуживалась.Плюс прошивка коробки. Цена вопроса-104к. Нехило)  Ну и по ходовке тоже приличный список-рычаги,рейка,сайлентблоки... Чешу репу)

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Ковры! 

Заменил,наконец-то ковры в салоне. Делюсь фото) Стало,конечно,лучше.Но это все равно не то,что я хотел.В будущем заменю,если подвернется вариант)А пока сойдет!  

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Фары.

Фары,как оказалось, у меня потеют. Не то что бы это стало для меня сюрпризом,я видел микротрещинки на стеклах фар...Сюрпризом,скорее стала цена самих фар,когда начал разбираться в вопросе. В итоге решил заменить стекла на фарах.Уже заказал и забрал.Цена вопроса 11к. Еще столько же будет стоить замена.Итого 22к. Как по мне- это дешевле даже одной фары под замену.На выходных,скорее всего,заменю.По результатам добавлю фото и впечатления)

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Ковры!

Заказал ковры ЭВА. SUPERVIP фирма,если кому интересно. Соты, цена вопроса 4950. Это в салон,с бортиками. Заказал на яндексе,ибо там кэшбэк) Приедут 26 апреля,ну и после установки,естественно,поделюсь фото и мнением. А вот по багажнику-ездил на Варшавку,там мастерская по изготовлению,RuEVA называется. Записался,приехал. Настоящий ЛЕВ по пошиву ковров Матфей снял мерки,обсудил все нюансы и за час изготовил коврики! Шикарно встало,рекомендую!

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

Итак.

Итак. Дело сделано, машина куплена. Основными критериями при покупке были: честный пробег,один владелец.Ну и цена,конечно... В итоге комплектация Оверленд,2013 год,рестайлинг,130 тыщ пробега, и один хозяин. Странный хозяин) Машину как буд то не любил!(как можно не любить Индейца!?) Поясню. Салон не ухоженный- кожа затерта,засалена,ковролин на полу порезан(!), пластик поцарапан... Кузов,впрочем, не лучше.Есть сколы краски, мелкие вмятинки... По техничке вроде ничего глобального нет, долил жидко

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

С чего все началось

Когда то, давным давно, я купил себе вторую машину... Поменял старенького Кашкая на свежий Хтрейл. И один из, товарищей меня спросил: "Нравится?" я отшутился, и про себя подумал, что у меня обязательно будет та машина, которая нравится. Jeep Grand Cherokee. Четыре года долой, и я, наконец то, счастливый владелец) решил вести бортжурнал.

Pyxa Bullet

Pyxa Bullet в Jeep Grand Cherokee

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.