Jump to content

Отзывы Jeep Compass и Liberty (Patriot)

9 topics in this forum

1. Покупка Jeep Compass 2011-2012 года

• 6 replies
    • 755 views
  2. Liberty 2011 (в Америке - Patriot) 1 2

• 25 replies
    • 27,973 views
  3. Jeep Compass заезд к ОД

• 4 replies
    • 2,399 views
  4. Тест-драйв Jeep Compass

• 17 replies
    • 16,989 views
  5. ПЭТРИОТ как есть

• 1 reply
    • 4,384 views
    • 4 replies
    • 6,834 views
  6. Задние нижние рычаги

• 2 replies
    • 12,898 views
    • 17 replies
    • 20,322 views
    • 16 replies
    • 28,227 views
  • Member Statistics

• Total Members
      50,240
    • Most Online
      306

zed229
    Newest Member
    zed229

• Djodo87
      народ, а никто не ставил выносной радиатор акпп, от чего ставили, какие трубки шланги? приехал уже менять радиатор в сервис, а там сказали что не радиатор потек, а соединение , трубки радиатор, и трубки еще приговорили. читал что надежнее поставить выносной радиатор и забить что на джипах есть такая проблема.
    • ruby12
      Вот тут   Прекрасный человек и товарищ https://jeep4x4club.ru/profile/36088-shurilla/ рассказал, как менять уровень яркости родных дхо в дальнем.  У меня, как иу него оказалось 6,6 вольта. Только он скинул до 5, а я до 3. И что хочу сказать, перестали уступать дорогу)))))) раньше чётко женщинки на мелких машинках сразу же уезжали в правый ряд.)))  А если серьёзно, то даже менты раз мне сказали выключи дальний. Но  на 3в слабо видно, функцию свою не выполняет. Кто как менял? Сколько не слепит и ещё хорошо видно в солнечную погоду? 
    • up6
      повезло... либо дилер потом чухнул, но было поздно... списали затраты на прочие....  с такими свежими авто сложнее в плане ПИН-кодов иммо, например, если не вычитывать его, а по правильному запрашивать - авто утрачено и пин ему уже не актуален... такое тоже случается
    • major
      Так Корея вроде бы и есть оригинал? Или я ошибаюсь? Датчики в колесах родные? С какого года?
    • hanexx
      @tracker99 с этим вопросом пока не разбирался  почему-то по вину у них этот мотор предлагается... не будет ли геммороя?
  • Create New...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.