Перейти к содержанию

Можно ли сменить морду на ЗЖ


Рекомендуемые сообщения

40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

Можно ли поменять морду с 93-го года на 95-й и что для этого понадобится?

Бампа, Решётка, монтажная панель... Что ещё?

Изменено пользователем SansNom
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

+туманки с кронштейнами...ну и возможно еще какая мелочевка....можно заколхозить (монтажки у мея ща например нет-она развалилась после удара об велосипедиста)..проволока+ подручные железки

буду в гараже с линзами морчится - свотографирую свой рестайл вообще без морды (бапера и так нет, сниму фары и решетку)

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

Можно ли поменять морду с 93-го года на 95-й и что для этого понадобится?

Бампа, Решётка, монтажная панель... Что ещё?

несовсем понел 92-95 машина одинаковы ты наверно имел ввиду морду с 96 рейстайлинговую?

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

несовсем понел 92-95 машина одинаковы ты наверно имел ввиду морду с 96 рейстайлинговую?

ну наверное Лех ты прав, опечатался Вован

Ссылка на комментарий
115
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.9 белый, Jeep Grand Wagooner 5.9 Jeep grand cherokee 5.2, Chevy Van G10
Город: Новосибирск
Опубликовано

ну наверное Лех ты прав, опечатался Вован

хотя возможно и нет я встречал рейстайлинговые гранды конца 95ого уже такие как наши :hands: модельный 96 а сам 95 поэтому вполне ну смысл теперь понятен :hands: решетка бампер монтажная панель немного колхоза и помолодеет гранд :lol2: умя вон уже на 2 года помолодел :lol:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

ну а модельный 96 и начался в 95-м, только не помню месяц

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Можно ли поменять морду с 93-го года на 95-й и что для этого понадобится?

Бампа, Решётка, монтажная панель... Что ещё?

А потом и салончик тоже? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

Блин, все прекрасно поняли суть вопроса, а конкретного ответа не дали...

Имелось ввиду подойдут ли все необходимые детальки от рестайла на олд-скул=)?

Не придётся ничего перепиливать, переклеивать, обтачивать....?

 

@niGODnick, Денис, а салончик, задние сиденья точнее, в первую очередь=)

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Не придётся ничего перепиливать, переклеивать, обтачивать....?

а тебя это пугает?

я лично не пробовал....говорю когда буду морочится с фарами сфоткаю и рулетку приложу

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Блин, все прекрасно поняли суть вопроса, а конкретного ответа не дали...

Имелось ввиду подойдут ли все необходимые детальки от рестайла на олд-скул=)?

Не придётся ничего перепиливать, переклеивать, обтачивать....?

 

@niGODnick, Денис, а салончик, задние сиденья точнее, в первую очередь=)

 

Там короче все подойдет, если не подойдет докупишь крепеж... например бампера кронштейны, если будут отличатся... Так что, можешь заморочиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

значит по морде....если брать монтажную панель в сборе б/у, то проблем не будет, если новую, то нужно будет докупать механизмы регулировки фар, они у рейстайла другие...тот еще гемор, из нет обычно....бампер встанет без проблем, накладки на двери-крылья, тоже, задний бампер в этом же списке , салон - отдельная тема, заморочек столько, что проще продать дорейстал и купить рейстал

Ссылка на комментарий
40
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '93 4.0L
Город: Мурманск
Опубликовано

alekssandr хе...по салону интересуют тока задние сиденья с подголовниками..ну...может ещё передние если они с подогревом...

Изменено пользователем SansNom
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

с подголовниками и от дорейстала есть...а подогрев родной обычно мрет..я на старый ставил сам подогрев, был доволен..кстати остался этот салон у меня...с подголовниками..

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

alekssandr, у меня тоже стоит с 96 года морда на 93м :) Там места навалом, фиг их знает куда там место экономили под монтажной панелью на 93м году.. ) у меня вопрос по поводу электро-регулировки: там когда она ставится (и на какие года), то получается просто стоит 1 мотор в верхнем креплении? Чтобы фару вверх-вниз только двигал? Сам заказал эти регулировки механические, длинные пришли, а вот средних нет, жду уже 2 месяца. Линзы стоят, думаю может автокорректор замутить) И омыватель заодно.

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

с корректором засада, там стоят довольно крупные эл.моторы...у меня на европейце были..но монтажная панель была в дрова..сколько не пытался заказать панель под корректоры, всегда приходили обыкновенные...да и сами исполнительные механизмы в рабочем состоянии - редкость, новые стоят небюджетно, ставилась эта электрорегулировка только на европейцев...разве колхозить что нибудь...

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Laredo, Hyundai Solaris 2014, Baw Fenix 1044
Город: Красноярск
Опубликовано

Вот и получается, что только колхозить. Другого нет под эту машину. Под это дело придётся менять линзы на поворотные :( Может заодно сделать подруливание) Но опять же - лень-матушка, изучать, проектировать, внедрять.. )

Ссылка на комментарий
28
Автомобиль: Mercedes w140 500SEL, Jeep Grand Cherokee Limited 1996г.в. V8 5.9l 241л.с. quadra-track (расколотил и сгорел до кучи)
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

с бамперами может оказаться небольшая засада (возможно, что придется подпилить малость...) мне расхлопали передний бампер, заказал на exist новый для модели 96 года. пришел походу постарше, т.к. в районе решетки радиатора непонятным образом красуются 2 прорези примерно по 1 см2. Ща озадачился сделать прорези под туманки, т.к. оригинальных также не оказалось :(. Ежели у кого есть снятый бампер с отверстиями под туманычи, то поделитесь фоткой, ежели не сложно :)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

с бамперами может оказаться небольшая засада (возможно, что придется подпилить малость...) мне расхлопали передний бампер, заказал на exist новый для модели 96 года. пришел походу постарше, т.к. в районе решетки радиатора непонятным образом красуются 2 прорези примерно по 1 см2. Ща озадачился сделать прорези под туманки, т.к. оригинальных также не оказалось :(. Ежели у кого есть снятый бампер с отверстиями под туманычи, то поделитесь фоткой, ежели не сложно :)

Не понял... а чего там не подошло... возможно в скором времени буду снимать бампер, могу посмотреть...

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Джип
Город: Екб
Опубликовано

да походу у автора этого сообщения дорейстал, а ему при покупке втерли, что 96-й год :alko2:

Изменено пользователем alekssandr
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Orvis 5.2
Город: Подольск
Опубликовано

Можно ли поменять морду с 93-го года на 95-й и что для этого понадобится?

Бампа, Решётка, монтажная панель... Что ещё?

смотри мою подпись я съделал 95 перешел на 97

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.