Перейти к содержанию

"CX27" - сервисный центр


Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ген. Партнёр клуба
161
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые члены клуба «JEEP 4x4 CLUB»!
Рады Вам сообщить о рассказать партнёрской программе автосервиса «CX27» и клуба любителей Jeep - «Jeep 4x4 club»

По клубной карте JEEP4X4CLUB скидка 10% на работы сервиса.

 

Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00

10% скидка на весь спектр услуг нашего сервиса по клубной карте JEEP4X4CLUB.

 

gallery_1_18_56463.jpg

 

 

Стоимость одного нормочаса 1000 руб.

В рамках партнерской программы члены клуба, имеющие клубную карту, получают скидку 10% на весь спектр услуг нашего сервиса!

Клубную атрибутику и клубные карты вы можете приобрести/получить в нашем тех. центре!

 

 

Приглашаем Вас посетить сервисный центр «CX 27»!

gallery_1_18_119437.jpg

 

 

Наш сервис специализируется на обслуживании, ремонте и тюнинге внедорожных автомобилей американских марок и, в частности, Jeep и оснащён всем необходимым сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта Jeep всех моделей! Посетив нас, Вы оцените по-настоящему высокое качество и профессионализм обслуживания Вашего автомобиля и индивидуальный, внимательный подход к каждому клиенту. Мы оказываем полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей, включая:
- техническое обслуживание,
- ремонт двигателей и КПП,
- ремонт ходовой,
- установку дополнительного оборудования,
- шиномонтаж и сход-развал,
- кузовной ремонт любой сложности, в том числе стапельные работы, покраску автомобилей.

Также Вы можете заказать у нас эвакуатор, оставить на сезонное хранение шины, воспользоваться охраняемой автомобильной стоянкой на 400 мест. У нас Вы можете приобрести как новые запчасти так и запчасти б/у. Также мы поставляем запчасти для редких автомобилей из США. Мы тщательно отбираем поставщиков запасных частей и оборудования, что является гарантией соблюдения сроков и качества ремонта Вашего автомобиля. В ожидании ремонта в зале приема автомобилей, Вы можете воспользоваться бесплатной зоной Wi-Fi интернета, рядом с сервисным центром находится кафе, также мы можем заказать для вас такси.

 

 

 

ЖДЁМ ВАС!
И надеемся, что в ближайшее время наш Сервисный центр «CX27» станет для Вас хорошим другом и надёжным помощником!

 

Для удобства членов клуба, стоимость ТО на некоторые автомобили Jeep.

154c74a968b65b05b220b22c1515ce19.png

 

Сервисный центр «СХ 27»
Наш адрес: Сигнальный проезд, владение 20, строение 3
тел. +7(495) 755-95-75

+7 495 755 96 67
Режим работы с 9.00 до 20.00
Наш сайт: http://service.cx27.ru

cx27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
2
Автомобиль: Гранд Чероки ZJ
Город: Ухта - Сыктывкар
Опубликовано
up рад за вас....но это, как и следовало ожидать, в Москве(...
Ссылка на комментарий
СХ27
114

Quote (Azgard)
рад за вас....но это, как и следовало ожидать, в Москве(...

в Москве.но есть филиал запчастей и в Питере

Ссылка на комментарий
СХ27
114

Quote (I$KANDER)
cx27, привет,Саш!Рад тебя здесь видеть!

приветствую и тебя Александр.как там в Казахстане обстановка?

Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: Jeep Commander 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
Quote (cx27)
в Москве.но есть филиал запчастей и в Питере

а вот про Питер можно поподробнее!

Ссылка на комментарий
СХ27
114

по запчастям бэушным-высылаем из москвы,можно нал,безнал.получение груза либо наместе вашим курьером,либо транспортная компания грузовозофф.по ремонту наши партнёры в питере.

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано
cx27, подскажите на WK 2005, б/у есть чего-нибудь?Интересны - фонари(европа), молдинги на двери (хром), ручки открывания дверей внутри салона(хром).
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee V8 5.2 94г.
Город: Актобе
Опубликовано

Quote (cx27)
приветствую и тебя Александр.как там в Казахстане обстановка?

все нормал! up

Ссылка на комментарий
СХ27
114

Quote (AlexM)
cx27, подскажите на WK 2005, б/у есть чего-нибудь?Интересны - фонари(европа), молдинги на двери (хром), ручки открывания дверей внутри салона(хром).

думаю на разборе автомобилей ,которым мы владеем,Вам точнее подскажут.тел 782 35 84 Александр или 778 74 19 Павел

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Были KJ 3,7., WK 3,7., JK 3,8 RUBICON, WK2 3,6 , сейчас WK2 3,6 рейстал
Город: Воронеж
Опубликовано
cx27, я думаю Вам полегче у них узнать, так как я из другого города. Если сможете узнайте, хоть и завтра.
Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Сегодня был в этом сервисе,привозил авто на диагностику перед покупкой. Огромное спасибо Юре и его коллективу за грамотный подход к потенциальному покупателю. respect

Ссылка на комментарий
СХ27
114

Quote (МаксК)
Сегодня был в этом сервисе,привозил авто на диагностику перед покупкой. Огромное спасибо Юре и его коллективу за грамотный подход к потенциальному покупателю.

всегда рады помочь

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep WJ`02 4,7Ltd, lift 2,5``, OME HD+BS 5100+JKS TB, BFG AT 245/75/16+Kolak 3'' exhaust.
Город: Moscow
Опубликовано

Сегодня побывал в CX-27 c диагностикой ходовой и работами по тормозной. Был приятно удивлен технической квалификацией. Общался с мастером, Вячеславом-только положительные впечатления. Больше голова не болит, куда ехать за помощью.

Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
СХ27
114

Вячеслав человек с большим опытом работы,как с технической частью там и теоретической-работой с клиентами

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Grand cheeroke WH 2005
Город: Москва
Опубликовано

здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит поменять передние стойки на grand cheeroke WK?????

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Был в данном сервисе 24.04. Диагностика + замена всех жидкостей. Огромное спасибо Вячеславу за подход к качеству обслуживания. Обслуживать машину в данном сервисе приятно. Все рассказали, показали. Вопрос, где обслуживать машину - решен smile Ну и скидку, 10% как обещано - сделали.

Ссылка на комментарий
СХ27
114

Quote (Chird)
здравствуйте подскажите пожалуйста сколько стоит поменять передние стойки на grand cheeroke WK?????

здрасти biggrin замена вкладышей передних стоек стоит 4700 за пару+2200 сходразвал

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Начал с.Jeep Grand Cherokee WG 4.7L H.O. Overland Black Pearl Series. Вернулся к Джипу) WK2 Рест. Овер.3 CRD
Город: Москва
Опубликовано

Огромное спасибо Юре за терпение,за ответы на все мои вопросы,наверное временами и глупые biggrin , приезжал на осмотр и замену определенных деталей автомобиля,задержал всех так получилось что до девяти,но сделали все что нужно было, respectrespectrespect Советую,хорошие ребята работают!!!! Теперь не болит голова куда ехать. Открывайте филиал в ЮВАО и будет вообще отлично!!! biggrin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ II
Город: Москва
Опубликовано

Привет новый сервис smile хочу приехать на знакомство, но есть перед этим ряд вопросов:

Авто jeep Grand Cherokee 2000г.в. 235 л.с. 4.7 литра

1. Когда можно приезжать, запись или в любое время (особенно момент диагностики). Можно ли показать на диагностику н этой неделе а отдать в ремонт на следующей?

2. Как быстро начинают ремонт, очень долго без авто не могу

3. Нужна замена реле поворотников (то работают то нет), есть ли в наличии? Почем?

4. Производите ли установку радиостанций? Почем?

5. Есть проблема с люфтом руля, слишком большой люфт, в результате машина вядая, как пяьная по дороге мотается, что может быть?

6. Вопрос про скидку smile символики пока нет, флаг заказал давно и жду пока изготовят smile а номерные рамки у меня свои, как быть? Может по нику с форума идентификацию можно пройти?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
СХ27
114

Quote (gasbox)
Привет новый сервис хочу приехать на знакомство, но есть перед этим ряд вопросов:

привет,

1-запись по телефону(755-95-75),можно проделать диагностику и приехать позже

2-ремонт начинают при наличии всех запчастей

3-реле в наличии.но возможно что прабл не в этом

4-радиостанции ставим.вопрос по оплате решается на месте-в зависимости от места установки головы и антенны

5-как минимум ходовую посмотреть надо.далее по результатам

6-достаточно будет позвонить на мой номер телефона и представится

с Уважением Александр biggrin

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ II
Город: Москва
Опубликовано

Quote (cx27)
Quote (gasbox)

Привет новый сервис хочу приехать на знакомство, но есть перед этим ряд вопросов:

привет,

1-запись по телефону(755-95-75),можно проделать диагностику и приехать позже

2-ремонт начинают при наличии всех запчастей

3-реле в наличии.но возможно что прабл не в этом

4-радиостанции ставим.вопрос по оплате решается на месте-в зависимости от места установки головы и антенны

5-как минимум ходовую посмотреть надо.далее по результатам

6-достаточно будет позвонить на мой номер телефона и представится

с Уважением Александр

Ну отлично, я сегодня позвоню и запишусь, а позвонить на мой номер телефона, это куда? Кинь тогда в личку номер чтоли а то приеду а обращаться не к кому smile

Ссылка на комментарий
  • AG сделал популярным тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.