Jump to content
Sign in to follow this  
GRAND77

Банка FlowMaster 44

Recommended Posts

GRAND77

Парни, где в москве купить такую банку глушака??? В Штатах стоит порядка 50-70 бачей..Вот доставка сцуко дорогая, более 100 долл, т.к вес примерно 7 кг.

очень хочется..Кто не знает, наберите на Ютубе FlowMaster 44 посмотрите какой адский звук...

Oldman

Парни, где в москве купить такую банку глушака??? В Штатах стоит порядка 50-70 бачей..Вот доставка сцуко дорогая, более 100 долл, т.к вес примерно 7 кг.

очень хочется..Кто не знает, наберите на Ютубе FlowMaster 44 посмотрите какой адский звук...

Приветствую коллега!

Хочу подогнать звук ближе выхлопу SRT8 вот там звук :)

И разделить глушитель! Есть какие идеи......?

FlowMaster слышал как звучит,зверь.

niGODnick

Приветствую коллега!

Хочу подогнать звук ближе выхлопу SRT8 вот там звук :)

И разделить глушитель! Есть какие идеи......?

FlowMaster слышал как звучит,зверь.

ЗАчем разделять???

Domkrat

ЗАчем разделять???

звук будет правильнее...но при условии разделения выпускных коллекторов (от каждого цилиндра труба должна иджи до места соединения в одну с просчитанной длиной, потом две трубы идут к глушакам, между ними в определенном месте перемычка...так такты четче слышно, звук приятнее (на v8)

по теме - проще притащить...доставка должна выйти подешевле чем 100

Гранд ZJ 5,2 V8 96гв, колхозлифт 3"-->6" в процессе, 35" King Cobra Extreme

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти :)

No road - no problem!

Drink & Drive!

105343.jpg

D%EEmkrat.gif

Dover

12 $ за кг * 7 = 84

У FlowMaster врят ли есть дилер в России, поэтому только тащить. Ну можно конечно бу поискать здесь :)

...Vse idet po planu...

GRAND77

Мда...да я бы и бу купилбы

niGODnick

А я вот хочу, сравнить... у меня вырезана задняя банка, и в варена труба... хочу сравнить с фломиком... :rolleyes:

alekseyv8

звук будет правильнее...но при условии разделения выпускных коллекторов (от каждого цилиндра труба должна иджи до места соединения в одну с просчитанной длиной, потом две трубы идут к глушакам, между ними в определенном месте перемычка...так такты четче слышно, звук приятнее (на v8)

Илюха правильно говорит самый кайфовый звук будет если выкинуть штатные коллекторы и разделить каждый цилиндр по отдельности.. примерно вот

почти такойже мотор чють меньше обьема 302кубдюйма выхлоп раздельный обороты чють завышенны на прогретом моторе ваше класс звук.

Oldman

Илюха правильно говорит самый кайфовый звук будет если выкинуть штатные коллекторы и разделить каждый цилиндр по отдельности.. примерно вот

почти такойже мотор чють меньше обьема 302кубдюйма выхлоп раздельный обороты чють завышенны на прогретом моторе ваше класс звук.

Ага...согласен, надо разделить! :)

Как откапиталю мотор - СРАЗУ РАЗДЕЛЮ! :up:

Вот очень интересно , как просчитать длинну соединения ? И можно на бумажке нарисовать как это все будет ....в Питере все нужно на бужке делать , иначе такого наворотят! :alko2:

vnuk163

а у нас в самаре сами варят - основа немецкие бмвшные банки от м серий! летом буду заказывать!!!

тщательно обходя разложенные грабли,вы теряете драгоценный опыт! НО всегда можно сделать шаг назад и опыт догонит вас неожиданным способом!

Domkrat

Вот очень интересно , как просчитать длинну соединения ? И можно на бумажке нарисовать как это все будет ....в Питере все нужно на бужке делать , иначе такого наворотят!

есть методика, формулы и тд...ссылку сейчас не найду, если задаться поиском-найти можно. Точно знаю как определить место перемычки колхоз методом...красишь трубы и заводишь двигло, в местах где краска быстрее высохла и гореть начинает и есть места врезки перемычки..по коллекторам думаю сложнее, там надо считать..хотя я бы варя сам попробовал по тому же методу точки макс нагрева

Гранд ZJ 5,2 V8 96гв, колхозлифт 3"-->6" в процессе, 35" King Cobra Extreme

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти :)

No road - no problem!

Drink & Drive!

105343.jpg

D%EEmkrat.gif

trofim109

приветствую, хочу раздвоить  выхлопные трубы. Кто нибудь с марта 11 года сделал красиво звучащий выхлоп? нужно пару советов 

Nikolas-161

,)Как заказать подскажите банку !( жабу задуш