Перейти к содержанию

шноркель


Рекомендуемые сообщения

3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

пару-тройку раз катал через небольшой заливчик...заливало капот..в педалях вода... предварительно обернул пакетом возд.заборник... позже открыл капот...пакет втянуло нафик ваще!!! и порвало.. Да и мощща теряется при прохождении брода в этом смысле...Вопрос..трубку ставить- ваще интеллигентно могут ?..на деф..патрули..точно могут..а вот на рэнг? есть ли кит под рэнг ..в москве? или ближе к самаре..

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: москва
Опубликовано
Leonik, на рэнг точно шноркели есть, на эти машины все есть для внедорожной подготовки
Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Cherokee КJ - 3.7
Город: Москва
Опубликовано

Quote (проходимец)
на эти машины все есть

 

всё и даже больше. Ни для одной машины в мире столько тюнинга нет сколько для Рэнга.

Слава + 1000

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: москва
Опубликовано

http://anvir.org/catalog....j_w_shn

я не думаю что это реклама, это партнер клуба АнВир

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

фото есть? На Деф ставил...но он и больше блин ))..на нем шноркель как пеленки на ребенке..))) А Рэнг..он ведь такой...законченный...лаконичный малыш..на нем труба ..елы-палы..как зонтик...)) кто-нить ставил?...

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

там джей-кей..у меня тижик ..да 30 тыров за шноркель-безумие..какое-то..в кризис-то...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: JEEP CHEROKEE
Город: москва
Опубликовано
Leonik, Лень это как пример, есть на них все и думаю подешевле можно найти, хотя денег все равно стоить будет!, я думаю тебя самодельная труба из нержавейки не устроит smile , я могу в одну контору заехать спросить для тебя, позже отпишу, у Саши ТРИ-А спроси
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано
Quote (проходимец)
Leonik, Лень это как пример, есть на них все и думаю подешевле можно найти, хотя денег все равно стоить будет!, я думаю тебя самодельная труба из нержавейки не устроит , я могу в одну контору заехать спросить для тебя, позже отпишу, у Саши ТРИ-А спроси

спасиб.) куплю б.у..известного бренда..типа сафари..ну или трофитек..Рассмотрю предложения..))

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP
Город: г.Ожерелье Московская область
Опубликовано

а вот на гч нет шноркеля только на заказ блин

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP
Город: г.Ожерелье Московская область
Опубликовано
TRI-A, саня на днях в брод переплывал сцикотно без него smile
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
2
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4 литра
Город: Москва
Опубликовано

я после хорошего брода, тоже решил поставить:)

http://www.drive2.ru/cars/jeep/wrangler/wrangler_yj/katala/2/journal/4062246863888420726/#post

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Я фильтр поменял на цилиндрический и перенес на другую сторону. Причин тому несколько - во первых правая сторона под аккумулятором абсолютно свободна - нету такого нагромождения агрегатов, включая бачок омывателя, сервоусилителя тормозов, колбы системы вентиляции бака и еще и еще и еще. К тому же для Австралии левое расположение шнорхеля может и правильно с оглядкой на правое расположение руля, а вот мне никак не хотелось с водительской стороны ставить не очень тонкий шнорхель. К тому же у меня стоит ГБО и с недавних пор я достал газовый карбюратор от BRC типа Стромберг, а поставить его на место между дросселем и штатным фильтром не получалось не срезав трубку гофрированную с коленом, чего мне никак не хотелось делать. Так что коробку с штатным фильтром с левой стороны я просто убрал (теперь там достаточно места поставить компрессор и ресивер, но мне не нужно ибо блокировки ставить не собираюсь), гофру на дросселе развернул на 90 градусов почти, влево, карбюратор поместился как раз над клапанной крышкой, а за ним еще кусок шланга и дальше цилиндрическая фильтровая коробка от какого-то ипонского джыпа. Раструб от нее идет вниз под аккумулятор, в свободное место, осталось только вывести наружу и продырявить крыло и поставить самодельный шнорхель, что я еще не сделал, руки не доходят. А так подготовку уже сделал. Фотки сделаю на днях.

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Katala, ты пойми проблема не в броде а в способе его преодоления, у меня вот броды не вызывали проблем,

i-4158.jpg

i-4151.jpg

но со времен тоже буду думать о конструкции шнорика)

Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Так это не особенно глубоко, а вот когда по верхнюю кромку капота, тогда способ-не способ, а шнорхель нужен.

Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано
Quadra, частично готов согласиться, здесь было не очень глубоко))) бывали места и поглубже. я к тому, что не зная брода не лезь в воду. а гидрик можно и со шнориком получить, в нашем деле, что главное?! правильно, думать головой, и только потом на тапочку давить))))
Ссылка на комментарий
19
Автомобиль: Jeep Wrangler YJ 4.0, Dodge Durango
Город: София, Болгария
Опубликовано

Ну это понятно. Я как зимой утонул - туда то проехал, а когда обратно уровень уже поднялся и все - не на острове же жить робинзоном...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

нену..вы ваще..шноркель-есть шноркель..мотор работает пока есть воздух..))) . ну как подводная лодка.. За исключением заездов с раскалыванием льда в море Лаптевых ))). Ну или просто мотор какой-то ..дурацкий.. старый..типа там прокладки...сапуны..и всякая хрень..выдавливается на раз...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
3
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 CRD
Город: Самара
Опубликовано

ой.. случайно обнаружил свое сообщение... ))) чет наверное ..,я был нетрезв..када писал его..))) но Шноркель-он есть.! А вообще для меня убедительнее звучит Сноркель.. как для дайвинг инструктора..Сноркелинг...))) :rolleyes:

Изменено пользователем Leonik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.