Перейти к содержанию

помощь в опознании авто.


СергейХ89

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: пешеход.
Город: Пангоды ЯНАО
Опубликовано

Народ,помогите с осмотром дистанционным машины ZJ 5.2 1997год,черная.https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/jeep_grand_cherokee_1997_876723785.

Чтобы не кататься за 4к км просто так.может кто знает её и её историю,её владельца.Благодарю

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

Добрый день!

Как и говорил,с 29 го по 6 или 7 ое в Воронеже.

Можно подьехать к местному диллеру,сделать диагностику машины(меня не обломает самому под нее залезть и посмотреть) считать коды(DRB в Воронеже вроже нет,но WiTech имеет эмуляцию ДРБ). ну и вокруг посмотреть походить....прокатиться. 

Если нонешнего хозяина такой вариант устроит...то я не против

 

З.Ы.

у меня была такая машина...и вроде не одна ))) ну и на картинках в мультиках видел пару раз ;)

а если дадите ВИН,то уже можно пробить,что там по опциям и снятию с гарантии )

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: пешеход.
Город: Пангоды ЯНАО
Опубликовано

Добрый день!

Как и говорил,с 29 го по 6 или 7 ое в Воронеже.

Можно подьехать к местному диллеру,сделать диагностику машины(меня не обломает самому под нее залезть и посмотреть) считать коды(DRB в Воронеже вроже нет,но WiTech имеет эмуляцию ДРБ). ну и вокруг посмотреть походить....прокатиться. 

Если нонешнего хозяина такой вариант устроит...то я не против

 

З.Ы.

у меня была такая машина...и вроде не одна ))) ну и на картинках в мультиках видел пару раз ;)

а если дадите ВИН,то уже можно пробить,что там по опциям и снятию с гарантии )

я так понимаю,вы там будете с 29 декабря?вин постараюсь узнать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Jeep WJ 4.7
Город: Воронеж
Опубликовано

В городе эту машину видел много раз. Хозяина не знаю. В ZJ понимаю мало (поэтому толку от меня в осмотре этой машины немного)

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

Созвонился с диллером ))) там знакомые...обещали и в ремзону пропустить и диагностику в руки дать,они классные ребята :up: а Павла сто лет не видел,вот и будет повод.....так что посмотрим,если нонешний владелец не против )

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: grand cherokee wj 4,7
Город: Воронеж
Опубликовано

Созвонился с диллером ))) там знакомые...обещали и в ремзону пропустить и диагностику в руки дать,они классные ребята :up: а Павла сто лет не видел,вот и будет повод.....так что посмотрим,если нонешний владелец не против )

Научи их заодно пользоваться эмулятором дрб. Какой то безрукий и бестолковый дилер
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: гранд чероки 4.7 wj 2000
Город: сургут
Опубликовано

нужна помощь в воронеже нужно посмотреть запчасть и помощь в отправке . транспорт на месте есть . дайте знать кто может помочь 89292447980 юра . есть вибер 

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

нужна помощь в воронеже нужно посмотреть запчасть и помощь в отправке . транспорт на месте есть . дайте знать кто может помочь 89292447980 юра . есть вибер 

это что??

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: гранд чероки 4.7 wj 2000
Город: сургут
Опубликовано

всем добрый . день нужна помощь в осмотре авто . человек привезет и увезет . и помощь в отправке авто. буду очень признателен. финансово признателен 


в воронеже забыл написать 


извените . незаметил ваше сообщение . рядом с воронежом 100км машина на месте есть . посмотреть состояние бампера .если может кто оставить свой телефон я перезвоню. а то слишком все долго

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано

мммм....я буду в воронеже... и с семьей. просто посмотреть,конечно можно

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: GRAND CHEROKE ZJ 93 4л saab9000
Город: воронеж
Опубликовано
@СергейХ89, добрый вечер данный авто находится в юго-заподном районе в гаражах за касторамой , данный авто знает Серёга jeep959 уних гаражи рядом попробуй ему в сылку написать думаю не откажет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.