Перейти к содержанию

Автозвук


Gippopo

Рекомендуемые сообщения

71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано

После шумки всех дверей для "полноты картины" решил установить сабвуфер. В прошлой машине стоял сабвуфер DLS m112+усилитель+конденсатор. В этот раз не захотел так заморачиваться и решил поставить активный саб. и не такой большой.
После мониторинга интернета выбор пал на активный саб.ALPINE SWE-815
В эксплуатации один день. В принципе что хотел-получил. Компактные размеры, хороший бас. Можно делать вариант с фазоинвертором и без. Выносной пульт управления.Можно регулировать громкость баса, частоту среза и фазу.
Для хэтчбека/кроссовера, считаю самое оно, если нужно именно подзвучить бас, а не устроить дискотеку с долбежкой на весь район.

IMG_20190706_131046.jpg

IMG_20190706_132544.jpg

IMG_20190706_131027.jpg

Ссылка на комментарий
145
Автомобиль: 2018 Compass LIMITED 2.4L
Город: Москва
Опубликовано

Смотрится внушительно.

А он закреплён как-то или просто стоит?

Это я к тому, что если вдруг понадобится залезть в нишу запасного колеса...

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Jeep Compass 2018 Trailhawk "Огненный Лис"
Город: Владимир
Опубликовано

Просто стоит.Несмотря на небольшой размер,он достаточно тяжелый, по этому думаю,что при движении гулять по багажнику не будет.

Пол багажника,при этом,приподнять возможно и в нишу запаски доступ есть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.