Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

chastokol

куплю грязевую резину на WJ сток

Recommended Posts

chastokol

куплю MUDовую резину 245/70/16 на WJ сток с дисками или без

Ghostship

Могу предложить, стояли на стоковом WK, параметры колес одинаковые

В жизни, как и в бизнесе, побеждают те, кто борются с максимальным азартом и признают минимум правил.

chastokol

Спасибо, вопрос снят, приобрел. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• artemurman
      By artemurman
      Селектор заднеприводной 2 WD АКПП, хвостовик заднеприводной 42RE 2 WD АКПП 5003231AA, опора заднеприводной 42RE  2WD  АКПП, кардан задний удлиненный, передний квази-мост от заднеприводного 2WD Jeep WJ c 4-мя шаровыми и необходимой при установке мелочевкой.
    • RomahaWK2
      By RomahaWK2
      Резина Nokian Hakkapilitta 8 SUV, по износу даже индикатор 8 ещё даже не стерся. Повреждений (грыж, порезов, заплаток и т.д.) нет. Шипы все на месте.

Диски оригинал, ровные, не правились, проблем при балансировке нет никаких. Косметические недостатки имеются.
      Датчики давления Autel, работают чётко.

Цена за все - 55.000.
      Территориально - Московская область, Нахабино.
      Возможно разбить элементы, при наличии покупателей одновременно на диски и резину.

• Andrey_Niko
      By Andrey_Niko
      Доброго времени суток форумчане.
      По случаю нашел живого "вжика" и решил купить. год: 2004, 2,7 дизель. Пока не забрал, разбираюсь с тем, что к нему подкинуть после покупки.
      Несколько вопросов по подбору и установке нескольких элементов.
      1. Резина.
      Ездил на "вжике" обутом в BFGoodrich All Terrain T/A KO 
      Как по мне, резина классная только тяжелая. Предполагая езду 90% город и 10% оффроуд. Зимы у нас спокойные. Пару раз засыплет в лучшем случае снегом. Дожди в меру. Не вижу смысла в такой резине.
      Присматриваю Шины BFGoodrich Urban Terrain T/A 
      Только привык к буквам белым на колесах. Хотелось бы для эстетики.
      Вопрос: есть ли достойная альтернатива в размере 245/70 R16 с белыми буквами.
      2. Решил заменить фары.
      Крутые фары видел как делают в ютуб 

У нас нет тех кто такие штуки делает. Смотрел готовое решение.
      https://m-tuning.com/p751895332-fary-tyuning-optika.html

Кто пробовал? Как свет стал? Есть ли смысл?

3. На прошлом стояла на крыше люстра. Очень классная штука.
      Хочу поставить метровую 
      https://avtomoll.com.ua/products/svetodiodnaya-led-panel-balka-lyustra-allpin-270-vt-combo-6781c270?fbclid=IwAR3MBt9pv_RN4NGq7OJihzWk6Q44g-ieqAJB-hM_9BvLo4tbF4SJH2Zq4oI
      заявлено 270 Вт.
      Вопрос: нужно ли будет колдовать с генератором?

4. Не люблю металлик.
      Есть варианты по внешнему виду подкрасить в два цвета? если можно с фото.

И последний вопрос.
      На этой версии на крыше выступ, внутри просто высокий потолок. Что это было? Машину пригнали из Германии.

• Евгений Кор
      By Евгений Кор
      Здравствуйте, решил купить WJ, склоняюсь к 4,7, но ещё в раздумьях. Никогда не имел внедорожник. Сейчас созрел. 
    • andreyka
      By andreyka
      Продаю зимнюю резину Nordman 225x65R17
      Цена 13500, возможна отправка транспортной ПЕК.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Короч, как то я не дописал что именно было и что за человеческий фактор. Автослесарьрукожоп просто напросто при сборке всего что он разобрал не надел нормально патрубок интеркулера на алюминиевую трубу. Что услышал автослесарьрукожоп вы думаю сами догадаетесь.

С того момента заменил кольца под двумя форсунками, и втулки стабилизатора переднего! Пробег на данный момент 310000км средний расход 10л. А и еще, начал выделыватбся ключ зажигания, а то есть кнопки, сделал новый)))

20210109_131138.jpg

2. CompaSS63

• 1
        entry
      • 1
        comment
      • 45
        views

Recent Entries

Столкнулся с проблемой.

На включенном движке не включается скорость. 

Компасс 2.4 МКП 

После посещения сервиса, сказали менять сцепление. 

Сейчас пытаюсь разобраться где купить и какие варианты замены бывают. Позже дам результат

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,809
    • Most Online
      657

Грешник
    Newest Member
    Грешник

• Bujhm
      Я только масло пока менял.  Еще не выбрал сервис) Думаю к официалам или Тори Моторс, возле ТЭЦ-2. Мне там крайслер делали.
    • Nazimuss
      Ну как бы не уверен на 100%, что проблема в мозгах.  К примеру, сейчас опять вырубились стеклоподъёмники, не показывает температуру на потолочном дисплее и нет подсветки салона.  Только после отключения АКБ все вновь заработает. Если это ASD реле скажем вырубается таким образом, почему без отключения АКБ не восстанавливается при заводке машины? И почему машина заводится как ни в чем не бывало. У других вон читаю, что при таких симптомах помирания PCM машина тоже отказывалась заводится - а тут заводится. Именно совпадения всех симптомов на моем авто с аналогичными не нашел ни на одном форуме. Алгоритм сего действа пока неясен.  
    • Phox
      @Phoxпроблему решили заменой термостата, его клинило. Диагностика, термостат, замена, антифриз — итого 9000 ₽.
    • seq2008
      В Воронеже лимитед 3.7 https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili/jeep_cherokee_2005_1698573647
    • MoparPlus
      @Сергей_С даже 3 литра это мало для вашей пятиступки. Очень.
    • Cas199
      Добрый вечер всем! Я тут новенький и совсем что и как пока не разобрался  ))  и  заранее извиняюсь , может вы где то тут уже обсуждали это) Меня интересует несколько вопросов : 1️⃣ Закончилась гарантия,  стоит ли продлевать или нет.  2️⃣ Если клубный сервис где можно делать ТО (Москва)  
    • up6
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.