Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

chastokol

куплю грязевую резину на WJ сток

Recommended Posts

chastokol

куплю MUDовую резину 245/70/16 на WJ сток с дисками или без

Ghostship

Могу предложить, стояли на стоковом WK, параметры колес одинаковые

В жизни, как и в бизнесе, побеждают те, кто борются с максимальным азартом и признают минимум правил.

chastokol

Спасибо, вопрос снят, приобрел. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Upcoming Events

• Member Statistics

• Total Members
      51,324
    • Most Online
      533

Vladzio_
    Newest Member
    Vladzio_

• Последние сообщения форума

• up6
      я просто уверен, что Михаилу с Хоука, который и оживил тему, завтра с утра, на первом поезде метро, стоит мчаться в Мажор и забирать авто. Пулей мчаться к владельцу телевизора с кнопками и крутилками и к обеду Гранд будет лучше нового.  А всякие советчики типа меня и Дениса, закончат раздувать щеки.... Ибо старая гвардия с осциллографом и мотортестером спуску не дает.... 
    • fgrul
      вы мне симпатичны,  вместо того что бы обобрать клиента , вы его просто отправили восвояси.
    • MoparPlus
      @fgrul спасибо, я и так уже понял, что вокруг сплошные д’Артаньяны, один вы кардинал Ришелье. 
    • Darksome
      Всем привет, может было у кого такое,    Звенит передний кардан, звенит как минимум год, на качество передвижения не влияет, слышно когда едешь мимо отбойника на трассе. Недавно полез смотреть что там, выяснил только что звук точно от него, пыльники целы, поперечного люфта нет,вибраций нет, есть небольшой продольный люфт вот он звук и дает.   Вопрос: что развалилось?
    • fgrul
      у пентастара 4 фазера 2 датчика положения,  если столько всего знаете то почему не решили проблему, она так просто решается просто нет у вас нормального диагноста, если с датчиками все ок, то снимаем клапанные крышки и смотрим цепь      
    • MoparPlus
      Ещё раз перечитайте выделенный жирным кусок инструкции. Ну и на вашей фотографии явно не датчик распредвала Пентастара. К чему этот кадр?
    • fgrul
      рекомендую заменить фильтр и масло, это симптомы промежуточной нехватки давления, с одной стороны его не достаточно для правильного функционирования акпп, с другой стороны оно достаточно для датчика давления масла.
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.