Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Avtor

Нижняя губа Grand Cherokee рестайлинг

Recommended Posts

Avtor

из за того что морда гранда моего ну откровенно низко находится над уровнем асфальта, я постоянно при парковке "на бордюр" цепляя передней губой за этот самый бордюр. При съезде с бордюра задом уже пару раз срывал с креплений губу. вот у меня вопрос о составных частях, т.к. заметил нишу со стороны колеса - на фото должен быть какой то экран между кубой и колесом? или я его оторвал? если да, то можно номерок? и вообще, существует ли губя из более мягкого материала?

IMG_3590.JPG

IMG_3589.JPG

IMG_3591.JPG

IMG_3592.JPG

National

Я тоже думал, что чего-то там не хватает. Ещё в первое утро, после покупки, жена объявила, что нижнюю решётку украли. Тогда и нишу обнаружил. Такое там у всех.

Что-бы снимать меньше деталей было.

Edited by National

Os_ii

Сам думаю как отрезать все лишнее и приколхозить резинку

Avtor

на нижней фотокарточке)) видно торчит внизу губы язычок - он с отверстием, такое впечатление что туда что то должно прикручиваться.

да колхозить не надо, надо всю эту губу найти из мягкого материала или сделать лифт передка.

EmerA

надо всю эту губу найти из мягкого материала

И где же её найти? У меня вообще с правой стороны она отколота.....

Avtor

И где же её найти? У меня вообще с правой стороны она отколота.....

так вот я и интересуюсь - есть ли она в природе?

EmerA

так вот я и интересуюсь - есть ли она в природе?

Былы бы...., думаю уже информацию бы скинули...

Avtor

Былы бы...., думаю уже информацию бы скинули...

а как она вообще по-заморски называется?

VELES_rus

Снимите губу и не парьтесь или поставьте с предыдущих, там она поскромней, если без губы никуда!

Edited by GULAND

Chandr

была губа- на охоте оторвал, сейчас без нее полтора года- полет нормальный :crazy:

Мы в такие шагали дали

Что не очень-то и дойдешь

Мы в засаде годами ждали

Невзирая на снег и дождь

Мы в воде ледяной не плачем

И в огне почти не горим

Мы охотники за удачей....

Мирон77

Слушайте, а у меня вообще какой-то комплекс уже начинает появляться. :crazy::blink: "Скоро зима, скоро зима, скоро зима, губа, губа, губа..." - думаю я частенько. А всё потому, что пару раз отрывал её минувшей зимой на даче в Подмосковье! Без неё вид у машины довольно уродский. Может с двойной пользой силовой бампер сварить покрасивее? Никто не занимался? Если кто место такое в Москве знает - подскажите плиз!

Edited by Мирон77

Мирон77

Снимите губу и не парьтесь или поставьте с предыдущих, там она поскромней, если без губы никуда!

Так ведь если с предыдущих - то весь бампер целиком!

Avtor

Слушайте, а у меня вообще какой-то комплекс уже начинает появляться. :crazy::blink: "Скоро зима, скоро зима, скоро зима, губа, губа, губа..." - думаю я частенько. А всё потому, что пару раз отрывал её минувшей зимой на даче в Подмосковье! Без неё вид у машины довольно уродский. Может с двойной пользой силовой бампер сварить покрасивее? Никто не занимался? Если кто место такое в Москве знает - подскажите плиз!

есть такой вариант по поводу силового обвеса

есть у меня корешок, патрулист, барыжит ОМЕ подвеской, у него в подмосковье где то производство силового обвеса есть, делают копии ARB. У колеги на патруле стоит его рук дело - в общем то доволен, говорит не родной конечно, но цена в разы отличается. Если надо, могу контакты скинуть, поговоришь с ним, может придумаете чего.

а так вообще - у меня рестайлинг, вырывал нижнюю часть бампера на каждом бордюре, поставил комплект ОМЕ подвески, и забыл что такое бордюры. Правда я передвигаюсь в основном по дорогам, в грязь мало лезу.

Edited by Avtor

Мирон77

Спасибо, Антон, сбрось в личку тлф корешка этого.

Мирон77

Даа!!! Похоже, WH/WK проектировали все таки дебилы и идиоты!!!!!!!!! Около АШАНА (позорище!!!) опять губа нижняя осталась на заснеженном бордюре!!! То есть на нашей машине можно ехать ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Поедешь назад - оторвешь фартук бампера!!! Идиотизм!!!!!!!!!

National

Даа!!! Похоже, WH/WK проектировали все таки дебилы и идиоты!!!!!!!!! Около АШАНА (позорище!!!) опять губа нижняя осталась на заснеженном бордюре!!! То есть на нашей машине можно ехать ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! Поедешь назад - оторвешь фартук бампера!!! Идиотизм!!!!!!!!!
Лифт в два дюйма решил этот вопрос полностью...

Мирон77

Лифт в два дюйма решил этот вопрос полностью...

Лифт стоит порядка 80 тысяч. Тогда уж проще 2 дюйма от фартука отрезать.

Всё не решусь никак:)))

Николай Пименов

Вот потому дорестайл честнее - юбка тупо снимается, без колдовства. А потом всё разладилось. Впрочем, не только у джипов...

• Отлично! 1

ab222432.gif
ab222427.gif

Мирон77

Это точно, Николай, так и есть. Уж не знаю, что там с WK2...

Николай Пименов

Да гляньте губу у Дюранги (которая тоже WK2) - там без слез не взглянуть...

ab222432.gif
ab222427.gif

Мирон77

Типа ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ. :))))))))))

Николай Пименов

Ага, и Таха новая, и Кадиллак соответствующий - всё, городские, шаг в сторону от чищеного асфальта - ни-ни smile).gif

Edited by Николай Пименов

ab222432.gif
ab222427.gif

Avtor

Вот потому дорестайл честнее - юбка тупо снимается, без колдовства. А потом всё разладилось. Впрочем, не только у джипов...

так на рестайле юбка тоже без танцев с бубнами снимается, а еще проще об бордюр ее дернуть)))

Мирон77

Капец. Стыдно даже. JEEP!!!

Никто её не подпиливал пока?