Перейти к содержимому
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Таблица лидеров

  1. Дмитрий 89рег

    Дмитрий 89рег

    Пользователь
    4
    Баллы
    35
    Публикаций
  2. up6

    up6

    Партнёр клуба
    3
    Баллы
    32 149
    Публикаций
  3. ЕVA

    ЕVA

    Премиум акаунт
    3
    Баллы
    2 751
    Публикаций
  4. Лунный пчел

    Лунный пчел

    Активные
    1
    Баллы
    12 866
    Публикаций

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.09.2022 во всех областях

  1. Дмитрий 89рег
    Всем привет 🤝! Продолжу свою историю! Приехал с вахты (наконец-то) заниматься своим авто интереснее самому))) по моему случаю могу сказать что пиндосы не дураки, авто у них умный! И тачка сама по себе намекала на неисправность, вот только ни я сам не мастера к которым обращался не смогли распознать проблему! Дроссельная заслонка на которую ссылались коды ошибок как оказалось не то пальто! Кислородный датчик тоже мимо! Итог: умерала постепенно обгонная муфта генератора (шкив генератора) и из-за скачков напряжения были ошибки! Не по теме! Всем Вам желаю такого друга как у меня!!!!! Пока я работал за полярным кругом в новом порту он самолично принял решение помочь и отремонтировать моё авто(за свои деньги) ( я попросил только зарядить акб) я приехал вчера а авто уже готово!!!!! Всем спасибо за внимание, за понимание и конечно за любовь к этому бренду!
  2. shurilla
    • 264 скачивания
    • Версия 1.0.0
    Архив с цветными эл. схемами из MitchellOnDemand5 Там версии для дизеля и всех бензинок, включая 6.1. Формат .png
    Бесплатно
  3. K3Aleksey
    Друзья, ну вот и настало время мелкого ремонта, который я не без собственной гордости провёл сам. Давно заедал задний дворник. Бывает, остановится наполовину, толкаешь рукой, ездит дальше. Но как-то вяло, медленно. В последнее время стал трещать и стоять на месте, иногда ездил... Резинка оторвалась, купил в гипермаркете самый короткий дворник, вытащил из него резинку и тупо заменил, но вопрос моторчика остался актуальным. Поехал в свой сервис, но у ребят аврал, во дворе мельком глянули и сказали — "меняй моторчик". По запчастям прикинули и озвучили 22 600 и доставку 8 дней. Супруга планировала с младшим ехать к родственникам в Москву. На авито нашёл за 6 000, сторговал за 5, пришло за пару дней из соседнего города... Начал обзванивать сервисы. Везде запись, занято... В общем, решил поменять сам. Глянул инструкцию в интернете, вооружился инструментом и вперёд. Долго возился с закисшими гайками, долго выдавливал шток в салон. Единственная засада — задняя крышка корпуса отличалась. Видимо, прислали с рестайла, но внутрянка совпадает и отверстия в крышке тоже, поэтому тупо открутил заднюю крышку и поставил на новый механизм. Ниже фото отличий. Мой с двумя ушами, новый с тремя. Проверил, все работает, дворник ездит... Итого: 129 руб. дворник с которого я снял резинку и 5 500 новый механизм с доставкой + часа два возни. Зато интересно )) Супругу отправляю в путь с работающим задним дворником. В остальном пока без нареканий.
  4. up6
    нее, я не из тех, кто катализаторы удалять будет.... я их просто на новые поменяю....
  5. ЕVA
    + еще одна оплата, всего 17 толстовок в списке
  6. ЕVA
    Друзья, пока в предзаказе оплачено 16 толстовок, для запуска партии в производство на фабрике нужно набрать 50 штук
  7. up6
    думаю после 170000 км, где то так
  8. Лунный пчел
    Клапан ЕГР(тот что на правой гбц) можно снять и помыть, но особого результата это не даёт. Пока нет ошибок, то не лезьте туда. Судя по Украинским номерам, Ваша машина скорее всего с сажевым фильтром, при его прожиге, он тоже может тупить немного. Наличие некоторого масла на впуске в этом моторе без влияния на его уровень в картере, не является неисправностью и не требует ремонта.
  9. up6
    не будут... ну если, конечно, не хотеть китайцев очень сильно
  10. ЕVA
    Список участников предзаказа (оплаченные толстовки выделены жирным цветом) 1. Kettu L оливка, L синяя 2. Kuk А=60; В=60; С=52 3. AG M оливка + ник, M синий + ник 4. kombat01 синий XL 5. бухинфо XXXL синий 6. Gneush54 XL оливка + нанесение ника + клубная карта 7. Sergo74 XL оливка 8. holmer46 XL оливка + ник Dodge Nitro 9. Димон95 XL синяя 10. Whad XL синяя 11. akhmetoff.ol XXL оливка 12. Desert Fox XL синяя + нанесение ника 13. roman_dpo M оливка 14. Snegovik XL синяя 15. Усталый Китаец XL синяя, XL оливка 16. BSoD XL синяя + нанесение ника 17. king74 XXL синяя + нанесение ника 18. E100 5XL синяя 19. Oleg74 L синяя + нанесение ника 20. Женя S оливка +ник esubaru 21. EVA XS синий + ник 22. Лис Хитрый XL оливка 23. Андрей Лобов XXL синяя 24. Grarh XL оливка + нанесение ника 25. jeepryazan M оливка, оливка детская 110 см 26. madMAX*161 XL синий 27. 59 rus M оливка 28. 885033 L синий 29. Леонидас XL синий 30. srs3491 XL оливка 31. igor500 оливка XL
  11. Bacek
    Нет схем на двигатель om642 (3.0 crd)
  12. ZenoN
    Подняли моего Джипа и посмотрели состояние всех подушек. На двигателе выглядят норм, а вот задняя, что на коробке - уставшая. На её сайлентблоке удалось разглядеть номерок 86271 66077, который в поиске выдаёт аналог от польского производителя TEDGUM - артикул TED12642. Данная резинка в России походу не продаётся, да и за бугром стоит недешево, в связи с чем интересно, можно ли подобрать для нее аналог с разумным ценником и наличием в московских магазинах Фото польского изделия:
  13. All
    • 1 177 скачиваний
    Снятие элементов
    Бесплатно
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.