Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

JEEP4X4CLUB

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Таблица лидеров

  1. FISH

    FISH

    Активные
    2
    Баллы
    397
    Публикаций
  2. SAI.VRN36

    SAI.VRN36

    Активные
    2
    Баллы
    111
    Публикаций
  3. tsp_33

    tsp_33

    Пользователь
    1
    Баллы
    200
    Публикаций
  4. ksid1

    ksid1

    Пользователь
    1
    Баллы
    33
    Публикаций

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.11.2022 во всех областях

  1. robur99
    Доброго времени суток всем. Меня зовут Олег. Стал счастливым владельцем Jeep Grand Cherokee SRT8. Рад, что есть такие места, где можно найти много полезной информации.
  2. Artist_RIO
    1 балл
    Приветствую, коллеги! Да, что-то, видимо, есть в Renegade захватывающее. Тоже не удержались и купили представителя американских прерий! Пока всё на положительных эмоциях. Надеюсь, дальше наши чувства к машинке не изменятся 🙂
  3. SAI.VRN36
    Всем привет! А вот про то, что я говорил. Чего мне так не хватало в WK2? Вместительного багажника! Влезли четыре 30" колеса на дисках, ширина 2 по 9", 2 по 11". Ещё и место осталось. Класс!
  4. SAI.VRN36
    Всем привет. Продолжаю эксплуатацию своего ГЧ, пробег 3800км. Скатался на нем во Владимир, потом по области, в Москву и обратно в Воронеж. Поделюсь впечатлениями... В машине очень комфортно - понравилась шумка (лучше чем на WK2), работа климата (просто создаёт свой микроклимат, непонятно откуда дует воздух), активный круиз хорошо помогает на М4 (реально меньше устаёшь за рулем). Туда рулил сам, обратно вез водитель. Сел на заднее сиденье - норм, места много профиль сидений достаточно удобный. Из минусов - движок для него слабоват, вот совсем не зажигалка. Ощущается это при передвижении по загруженнной трассе, где всего по одной полосе в каждую сторону. Идти на рискованные обгоны расхотелось после первых пары попыток. В общем 5,7 Гранду совсем не помешает, если есть возможность надо брать именно его. У меня такой возможности не было, поэтому смирился и получаю удовольствие принимая тот факт, что эта машина для спокойного передвижения. Средний расход за всю поездку составил 11,2л. 80% трасса, 20% город, нормально. Зимняя резина очень порадовала. Как и предполагал - тихая, хороша на асфальте, мягкая и комфортная, несмотря на 21 размер. Приехал домой, поменял масло. Залил Penzzoil по рекомендациям, масло доступно, взял 6 литровых баклажек без проблем. Считаю, что обкатка завершена, к машине и её габаритам привык. Буду пробовать ездить чуть подинамичнее теперь. В итоге машина радует и оставляет приятные впечатления с осознание того, что деньги потрачены правильно.👍😁 Jeep сильно шагнул вперёд, это совсем другая машина, которая вполне может поконкурировать и с большой тройкой, и с другими именитыми марками. Ну это моё имхо...
  5. FISH
    Одни только плюсы для меня . Это поколение Uconnect (2019) на две головы выше предыдущих поколений. + Качественный UHD дисплей , мне показалось качество приема FM стало лучше и звучание. + Поддержка Apple Carplay и Android Auto. Самое главное ,что я доволен ) не зря потрачены силы и время и средства. Минусов ,пока не обнаружил.
  6. FISH
    Буду хвалится ,сегодня все таки удалось ,подружить 2017 год с Uconnect 2019. Всё работает отлично!!!! 😜 Теперь я продаю высвободившийся агрегат VP4 EU 2017 ( прошивки и карты актуальны на 1Q 2022 , кому интересно пишите .
  7. ksid1
    У него и "Вершки" - Р0513, и "корешки" - В2224. были и я думаю и сейчас есть но машина заводится и ездите! С автозапуска заводится сразу. Если бы блок сдох машина бы с автозапуска с сигналки не завелась.
  8. tsp_33
    У меня прибегает пушной зверёк к моторчику, день без жидкости и перестаёт работать, заливаю, час два и начинает крутить, а моторчик один и перёд и зад. А в запчастях нахожу только в сборе с бачком (сильно сцуко кусается)! Где то видел спецификацию предов, найду, скину! Николай, конечно извините, но человек задал конкретный вопрос, есть совет - дайте, нет - мимо, мимо, не нужно флуд разводить!
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.