Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

JEEP4X4CLUB

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Таблица лидеров

  1. Oleggro

    Oleggro

    Пользователь
    2
    Баллы
    2 232
    Публикаций
  2. ДимJeep

    ДимJeep

    Премиум аккаунт
    2
    Баллы
    41
    Публикаций
  3. Oves

    Oves

    Пользователь
    2
    Баллы
    444
    Публикаций
  4. Ser_gun

    Ser_gun

    Активные
    1
    Баллы
    1 486
    Публикаций

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.10.2023 во всех областях

  1. Oves
  2. Oves
    У меня глубокий был. Скорее не по говнам - по горам. Думаю 0% времени. Так что можно забить смело. Ну а кто ездит - стоит озаботиться.
  3. Владимир(Лексеич)
    В начале темы была установка телефона и навигатора на панель, но телефоны меняются, навигатор уже не нужен, поэтому переделал крепление телефона и так как он большой, то поставить его было проблемно в прежнее место, упирался в стекло. Старую железную подставку оклеил красным бархатом, немного добавил яркого на темной панели, изогнул пруток 5мм подходящими углами и получилось очень удобно, телефон стоит вертикально, а так как крепление магнитное с беспроводной зарядкой при тяжелом телефоне, изготовил пластиковую подставку с промежутком для провода зарядки. Два кусочка, типа пенопласта, надежно держат всю конструкцию, хотя просто вставлены в распор.
  4. shon73
    Обновил колёса на родных дисках 18" - 265/60 R18 . Не трёт, но с минимальным зазором в повороте. Лифт два года назад ~2".
  5. рыбоед
    у меня 2 лямды. одна до и вторая после ката. . обе стоят от волги сайбер они крайслеровские где то по 2.5 тысячи. разъёмы подошли без переделок. Код товара г0014711 Название Датчик кислорода для автомобиля волга 31105 дв.Крайслер MOPAR Стоимость 2 695.00 руб
  6. Cobalt
    Просто надо не забывать, что ЕТ бывает положительным и отрицательным.
  7. Oleggro
    им точно не верить гляньте, у них на 14 год тоже самое стоит 71,4 просто ошибка скорее всего они тупо ошиблись в заполнении сведений, и диски у вас вполне возможно 71,6 либо две десятки в пределах допуска
  8. Oleggro
    через подбор не выдает (что кстати заставляет засомневаться в корректности данных) ну и что? с чего вы решили , что "на дорестайле 71,4"? Что гдето продается китайский диск 71,4 с непонятно каким вылетом, и не факт не ошибка ли это при вводе в базу данных?вот там же реплика под оригинал дорестайл http://www.shinservice.ru/disk_catalog/size/20/7J-11J/5x127/71.6/-35-132/ http://www.shinservice.ru/disk_catalog/size/18/7J-11J/5x127/71.6/-35-132/ везде 71,6 И услышьте еще раз - на дорестайловых дисках маркировка 71,6 которую я видел собственными глазами. Вам это ниочем не говорит, а какие то левые диски на левом сайте - доказательство? вы говно фигню какую то китайскую купили, а теперь доказываете что это оригинальный размер и водите людей в заблуждение?
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.