Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sem

    sem

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Постов

      18


  2. tracker99

    tracker99

    Активные


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 245


  3. Кот_ученый

    Кот_ученый

    Активные


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 900


  4. mihamur

    mihamur

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      8


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12.07.2025 во всех областях

  1. Завтра попробую померить диск. Колеса r18
    1 балл
  2. Но ведь возможность колесо открутить есть? Если столько сомнений, открутите и измерьте. Если уж совсем лень, из картонки букву "П" вырезайте, чтобы между ее ножками 330 мм было и прям через колесо приложите. Колесный диск какого диаметра?
    1 балл
  3. вот нужны они или нет, решать каждому, я задался поиском вариантов по дешевле чем 25к рублей поэтому и задал вопрос
    1 балл
  4. учитывая Вашу сноровку и энтуазизм подкину еще одну мыслю - использовать в качестве компрессора один из цилиндров движка...
    1 балл
  5. Согласен ! А если ее обшить поверх штатной "кожи" , то получается толстенькая и очень удобная . Еще и облезающие блестяшки можно в алькантару ... Самый стильный руль (ИМХО) стоял на старых односпицевых ситроенах , а трехспицевками корейцы и компьютерные игрушки задолбали .
    1 балл
  6. Сегодня уточнил написанную мной выше информацию. Так и есть, при установке на KJ лифт-комплекта (без проставок) – автомобиль беспроблем проходит техосмотр и может колесить по дорогам общего пользования, во всяком случае, в Европе так.
    1 балл
  7. У нас (в Латвии), на техосмотре как увидят проставки - сразу завернут на переделку, ТО не пройдешь. Лифтовые комплекты, тоже должны быть сертифицырованы на данную модель в ЕС. По-этому, остается только "официальный" лифт на 1,5", либо, каждый раз (раз в год), все возращать в оригинальное положение, но не дай Бог, будет какая либо авария - отгребешь сразу по полной.
    1 балл
  8. Dmut, спасибо. С учетом того, что жена любит "погонять", остановлюсь на 1,5" лифте. Силовой бампер и лебедка – по-видимому, здорово утяжеляет предок, действительно, оставим эту затею пока. Ну а шноркель чем вреден? Неужели настолько сильно ограничивает подсос воздуха? Шноркель – хотелось бы. При нашей зиме, не редко устраивает «покатушки» по грязевой жиже, при этом, грязь с водой перехлестывает через машину, глотнуть воды мотору – ничего не стоит. Прошлый раз, в безобидной лужи, «убили» Гранда 5,7 HEMI. Вот такие из луж выезжаем.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.