Перейти к содержанию

Лидеры

  1. sanityclause

    sanityclause

    Премиум аккаунт


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 244


  2. xmo97

    xmo97

    Активные


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 729


  3. Алексей Ким

    Алексей Ким

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      54


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.08.2025 во всех областях

  1. @Acovant он под блоком ТИПМ, на фото зеленый.
    1 балл
  2. Что бы не ломать разъём лучше посмотреть видео замены ТИПМ. Там все просто. Я не прсмотрел ((( Думал нужно просто потянуть)) И с одной стороны шпунька , на которой держится рычаг , сломалась. Все закрылось, но, мой перфекционизм сильно страдает.
    1 балл
  3. Разобрался. Планка замок выщелкивается кнопочкой посередине (обвел красным) , но достать до конца не получилось, может это и не предусмотрено. Пин при нажатии его фиксатор выпал сам. Пришлось припаивать новый провод к нему, т.к. быстрой замены не нашлось. Установилось обратно все ровно. Ошибки больше нет
    1 балл
  4. Как вылечили проблему никто не отписался
    1 балл
  5. на самом деле чиповка добавляет больше доступного внизу момента, который очень приятен именно что в городе на скоростях до 80-100кмч Хотя и на трассе на скоростях 120+ тоже ощутимо добавляет приёма на разгоне, так как именно там вся полка момента и реализуется из побочных эффектов - греется мотор активнее, несомненно, так как турбина подключается раньше и больше. Возможно из-за этого у меня потёк теплообменник на 225ткм. Без чипа может ещё походил бы тыщ 50
    1 балл
×
×
  • Создать...