на самом деле чиповка добавляет больше доступного внизу момента, который очень приятен именно что в городе на скоростях до 80-100кмч
Хотя и на трассе на скоростях 120+ тоже ощутимо добавляет приёма на разгоне, так как именно там вся полка момента и реализуется
из побочных эффектов - греется мотор активнее, несомненно, так как турбина подключается раньше и больше. Возможно из-за этого у меня потёк теплообменник на 225ткм. Без чипа может ещё походил бы тыщ 50