Перейти к содержанию

Лидеры

  1. up6

    up6

    Партнёр клуба


    • Баллы

      1

    • Постов

      31 933


  2. Japan King

    Japan King

    Пользователь


    • Баллы

      1

    • Постов

      166


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 18.06.2026 во всех областях

  1. как мне кажется, для бензинки в наших широтах, можно и поиграться параметрами в угоду размера... холодов сильных нет, крутить как дизель ее не нужно
    1 балл
  2. да не разобрался,езжу на нем мало, то некогда, то лень! но ковырялся недавно в интернете, увидел програматор и вспомнил, решил купить програматор, дроссель большой и выхлопную БОРЛА. за одно решил тему навестить, а вдруг думаю умные люди нашлись и выявили дефект.У меня уже даже академический интерес к этому! кстати, я газ на него поставил, так вот смею заметить на газе он несколько лучше едет, некоторая резкость появилась при старте! Этот дефект хорошо заметен при резком старте - нажимаешь а он тошнит и вяло разгон берет. Но если совсем в пробке долго стоять и он до 107 нагревается даже газ не помогает! кму не рассказываю с умным видом говорят - надо смотреть! Скажу так- от лукавого это, это не спецы в таком случае, спец это тот кто скажет - скорее всего это то и то может быть! Так что здесь тоже в основном все болтологией занимаются и коммерцией, кому бы чего втюхать, жаль что наша страна погрузилась во всеобщий лохотрон, а ведь какие были времена когда я пионером был, а люди какие!
    1 балл
×
×
  • Создать...