Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Удобный способ просмотра. Узнать больше.

JEEP4X4CLUB

Полноэкранное приложение на главном экране с push-уведомлениями, медалями и многим другим.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Нажмите иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите На экран «Домой».
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на главный экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
JEEP4X4CLUB в VK и VKVIDEO - подпишитесь!

Таблица лидеров

  1. Aleksandr60

    Aleksandr60

    Пользователь
    3
    Баллы
    174
    Публикаций
  2. Алексей Донской

    Алексей Донской

    Премиум аккаунт
    1
    Баллы
    662
    Публикаций

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.07.2026 во всех областях

  1. Алексей Донской
    @Александр Онегин на своём предыдущем джипе использовал Castrol, причём в 13г.это было официальным маслом у дилеров. Проехал 240т.км. , а сейчас на ней пробег более 270т.км. без вмешательства в мотор. Замена масла через 10.Делайте выводы.
  2. Aleksandr60
    В отличие от тебя я не советую, для себя каждый делает вывод о том где обслуживаться и что покупать. А именно, такие как ты только и занимаются словоблудием и хаянием владельцев дизельных машин до такой степени озлобленности, что становятся похожими на АЛАБАЯ.
  3. Aleksandr60
    195 Evgeniy.1981 Автомобиль: WK2, 2013MY, 3.6, белый OVERLAND Город: Москва Опубликовано 9 часов назад #14 @Aleksandr60 ну так посоветуйте, а чего это-то пишите... Допуски кем придуманы? Просто так? Для кого? Если теперь не тянете машину, считаю нечего её мучать - на торговую площадку её... Этот дизель и так слабенький по этой части... Или потом дохлый впаривать будете? Какой не добрый и даже озлобленный - не хорошо так. Не нравится, а сам то, что пишешь и распинаешься. "Не тянет, впаривать, .., продать." Где научился, кто тебя обидел? Речь идёт о масле, а не тянешь, не тянешь - не тебе меня учить и указывать. Не знаешь человека, нечего здесь вешать ярлыки. Сам то из ВЕЛИКИХ - чудо юдо!!!
  4. Aleksandr60
    Человек за масло спрашивает- что купить по возможности замены, а многие лишь г... подлить вместо того, чтобы посоветовать. Как читаешь форум, так одно словоблудие и мычание кто круче ... Можно же предметно общаться! 5.0
Background Picker

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.