Jump to content

ФОТО из Санкт-Петербурга уже ТУТ...

Закрываем заказ на толстовки и жилеты, подробности ТУТ

Продам Jeep

Rules

1. Название темы должно начинаться со слова "Продам"  в разделе о продаже и со слова "Куплю" в разделе о покупке", далее модель авто, название, год выпуска, объем двигателя, тип двигателя (бензин, дизель... и т.д), желательно указать тип КПП (АКПП/МКПП/Робот)

Пример правильного названия темы (нажмите "Показать")

Спойлер

Продам GRAND CHEROKEE WJ 2000г.в. 3.1 дизель АКПП

Продам GRAND CHEROKEE WK2 OVERLAND 2012 3.0D рестайл/рестайлинг 

Примеры неправильного названия (тема будет безжалостно удалена, закрыта и т.п)

Продам вжика дизель

Продам вэкашку 2007 бенз

Продам любимца

Ищу покупателей на авто

Куплю тачку для себя недорого

...и тому подобное

2. Заполняете обязательный раздел в теме, копируя выделенные строки и заполняя информацию о своём авто (нажмите "показать"):

Спойлер

Год выпуска

VIN (заполняется только по желанию, если не хотите указывать - пропустите строку)

Пробег

Кузов (количество дверей)

Цвет

Двигатель (объем, тип: бензин/дизель/иное/, количество лошадей в ПТС)

Коробка (мкпп/акпп/робот/вариатор... и т.д)

Привод (полный/задний/передний)

Тип раздатки (если привод полный и вы знаете точно тип установленной раздаточной коробки)

Расположение руля (слева/справа)

ПТС оригинал/дубликат/ наличие экспертиз по автомобилю указывать обязательно!

Цена, возможность торга

Контакты владельца (продавца), места осмотра и время осмотра

3. Не взирая на то, что все прекрасно знают как выглядит та или иная модель, объявления о продаже без фото будут закрыты. С момента создания темы на добавление фото отводится 3-е суток

4. Добавьте пару слов от себя по возможности, как вы любите своего железного друга, либо как ненавидите это ведро с болтами, какие работы проводились по обслуживанию, что меняли, что предстоит, наличие, либо отсутствие дтп и их последствия. В теме укажите подробную информацию о количестве владельцев, опциях, пробеге и т.п, все то, что вы заполняете на популярных сайтах о продаже авто

Если вы создали тему, где-то ошиблись, не знаете как добавить фото, либо какие-то другие сложности возникли - напишите модератору раздела личное сообщение, он всегда поможет решить вашу проблему. Не забудьте в обращении указать ссылку на свою тему о продаже/покупке

Спойлер

Любой флуд/оффтоп и прочие непотребности будут пресекаться и впредь в темах. Особо отличившихся говорунов будут ждать поощрения в виде предупреждений и блокировки возможности писать в темах раздела от нескольких часов до месяцев. 

Все темы без активности более 6 месяцев закрываются по умолчанию. Если от создателя темы не поступила просьба открыть (восстановить) тему в течение одной недели после закрытия, такая тема переносится в архив. 

53 topics in this forum

• 43 replies
    • 14,671 views
  1. АВТОДОВЕРИЕ - Помощь в подборе Jeep!

• 0 replies
    • 2,006 views
    • 13 replies
    • 279 views
    • 12 replies
    • 2,049 views
    • 23 replies
    • 1,507 views
    • 2 replies
    • 274 views
  2. Продам WJ 2000 4.7

• 0 replies
    • 225 views
    • 9 replies
    • 1,247 views
    • 3 replies
    • 356 views
    • 4 replies
    • 1,774 views
    • 10 replies
    • 2,392 views
  3. Compass 2006 продам

• 0 replies
    • 267 views
    • 19 replies
    • 3,835 views
    • 0 replies
    • 387 views
  4. Продам wk 300000₽

• 5 replies
    • 1,285 views
  5. Grand Cherokee 2014 3,6 Overland

• 9 replies
    • 1,813 views
    • 10 replies
    • 821 views
    • 2 replies
    • 1,200 views
    • 0 replies
    • 676 views
    • 12 replies
    • 1,489 views
    • 20 replies
    • 1,557 views
    • 6 replies
    • 1,365 views
    • 3 replies
    • 1,390 views
    • 6 replies
    • 2,586 views
  6. JEEP GRAND CHEROKKE WK2 Рестайл

• 13 replies
    • 2,882 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Блоги

1. 1. Поменяли по кругу пружины Додж Челленджер. Вернули машину в сток, чтобы она могла ездить по дорогам общего пользования без риска оторвать бампер.

2. Поставили новые передние нижние рычаги Додж Караван. Владелец решил не восстанавливать старые.

3. Помпа Джип Вранглер 3.8 очень удачно расположена. Поменять её можно хоть в поле с минимальным набором инструментов.

2. В подготовке к отпуску не закрытым оставался вопрос по замене масла в АКПП, его было решено заменить у официального дилера Jeep в Хабаровске. Заодно узнать, что за зверь такой  этот Автомир. Записался за неделю до планируемой даты посещения, в список работ входили: замена масла в АКПП со снятием поддона + замена фильтра, замена масла в РК и обслуживание пневмоподвески перед зимой. К 9-00 утра прибыл на сервис, всё довольно чисто и приятный, вежливый персонал. Машину приняли, загнали в ремзону, а я отправился пить кофе и наблюдать за работой механика.

image-02-09-20-12-04.thumb.jpeg.bdb8a842e79ba3e08ac59f6308d67a40.jpeg

По итогам посещения сервиса могу сказать следующее, стоимость работ примерно как и везде, механик опытный со знанием дела. Чего не скажешь о мастере приемщике, устройство Jeep знает слабо, даже я его учил. Первый момент связан с обслуживанием пневмы, по телефону он мне озвучил стоимость 12000 рублей, по факту заплатил 6000, когда спросил почему так, ответил: "Я думал, что необходимо снимать глушитель!", сказал так делается на рестайлинге. Второй момент, когда он спросил нужно ли мне вернуть старый поддон от АКПП:lol2:. В общем, то что продается у них может немного ему и знакомо, а вот поколения постарше не знает к сожалению. В целом впечатления положительные, залили мне прошивку для пневмоподвески на работу при температуре до -45С, зима придёт посмотрим.

А ещё пока ждал машину, прокатился на новеньком Jeep Wrangler Rubicon 2.0 turbo, единственный автомобить представленный для тест-драйва. Интересная машина, но цена 5,7 млн. руб. :blink:

• Member Statistics

• Total Members
      51,867
    • Most Online
      657

Александрович С
    Newest Member
    Александрович С

• ZOLTR
    • Kreved
      Установил Kenwood DMX7018BTS. Разница в звуке, конечно, существенная. Плюс есть Android auto и Apple carplay. Если интересно, могу написать что необходимо для установки.
    • Санек Санек
      Нет,Шипко дорого))) взял че на маршале было! Я вот думаю мошь крыльчатку не так воткнул,ну просто в голову больше ничего не приходит😡
    • seq2008
      Не совсем понятно, а    сколько конкретно Вы проехали из указанного  пробега (из 160 тыр)?  Из объявы  следует, что  Кащей с 2008г. был во Владике,  а прошлой осенью уже Вы стали его владельцем? Правильно понимаю?
    • John51
      так то я из Мурманска и авто эксплуатирую в Мурманске , и   кое что знаю о морозах...в любом случае здесь они сильнее чем во Владике , и уж тем более в Шахтах.... удачи в продаже, на каждый авто есть свой покупатель., но думаю  с таким ценником тут Вы вряд ли найдете покупателя..
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.