Перейти к содержанию

Замена стекол в ПТФ рестаил


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: вжик 4 liter
Город: Лесозаводск
Опубликовано

И так, имеем родные ПТФ рестаил (круглые) с трестнутыми и уже матовыми от жизни стеклами.

в одном из магазинов увидел ПТФ ближнезабугорного производства (китая) по величине напоминающие мои , в этом же магазе прошу рулетку и о чудо они на 2 мм меньше моих. отдаю 400 рублей , давлю на тапку и уже через 20 минут дома извлекаю из них стекла, при этом радуюсь что они китайские , т.к. герметик на них больше похож на пластилин, в общем извлеч стекла не возникло труда. Далее маленьким отрезным кругом вырезаем родные стекла из ПТФ с таким учетом что бы новые в них слегка углубились, потом герметизируем герметиком или как сделал я термоклеем. ( думаю мне позже прийдется переделывать на герметик т.к. я воткнул в них ксенон, а он с..ка горячий , думаю может потеч это термоклей)

В итоге бюджет составил 400 рэ за ПТФ .

post-3644-0-33155100-1337692576_thumb.jpg

post-3644-0-73250500-1337692636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      63 647
    • Максимум онлайн
      1 398

    battok
    Новый пользователь
    battok
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва




    Санкт-Петербург
     




  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • sanityclause

      sanityclause  »  TRS Motors

      я че коменты убрали ?

      пишите "А как именно мы возвращаем этому дизелю его ровную и тихую работу смотрите в видео:"
      смотрел смотрел видео и не увидел ничего о том,  как вы возвращаете этому дизелю  ровную и тихую работу... 

      и я бы посоветовал чуть проще лицо делать ведущему... )) напускная серьезность ни к чему, она  не соответствует ни его  возрасту ни, похоже,  его опыту. 
      · 0 ответов
    • sanityclause

      sanityclause  »  TRS Motors

      я че коменты убрали ?
      · 0 ответов
    • КОГ52

      КОГ52  »  up6

      Добрый вечер, Андрей! Давно прилично "сопливит" ДДМ(датчик /выключатель давления масла) и двигатель "кушает" масло (порядка 125 мл/100 км). Вот решил продолжить борьбу с расходом масла, так как замены сальников особо не помогли, решил заменить ещё и   ДДМ. Вопрос :- есть ли в наличии датчики. Автомобиль Джип чероки КДжей 2005гв дв. 2.4л, механика.
      · 11 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.