Перейти к содержанию

Буксировочный крюк на Patriot


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Jeep Patriot
Город: Москва
Опубликовано

Не могу найти буксировочный крюк - ни спереди, ни сзади! Американец блин!!

Может у них эвакуируют с лопатами под колеса? У соседа Либерти - крюк на месте!

Кто знает - поделитесь....

 

С уважением!!!!

Ссылка на комментарий

И не МОГУ найти буксировочный крюк не спереди ни сзади! Американец блин!! Может у них эвакуируют с лопатами под колеса.

У америкосов крюков нет почти ни у кого... Надо ставить самому. ;)

Изменено пользователем Stratovarius
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Patriot 2010
Город: Калуга
Опубликовано

Почему? У меня целых три - два спереди, один сзади, все заводского исполнения

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
5
Автомобиль: Jeep Patriot 2010
Город: Калуга
Опубликовано

Если машина европеец - их нет. У меня машина из Америки, для их рынка.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 5 месяцев спустя...
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Обновлю тему. Может у кого на американце есть крюки/кольца , перед /зад. У себя не нашел :(

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано

Всем привет. Последние две неделе на 4 дня катаемся на зеленя с палатками "люблю рыбалку". Иногда заезжаешь в такую ж...у, что опять задумался про крюки (. Пришлите фото на patriote как выглядят установленные крюки/петли. Куда они хоть ставяться (

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Справа по ходу в переднем бампере заглушка. Ее отверточкой поддеваете ( там защелки вроде) и открывается доступ к гайке, в которую вкручивается проушина.

Только на американце ее может и не быть. Как пишут в соседней теме- в Омериге буксировка запрещена.

Но опять же- немного гемора и колхоза и ситуацию можно переломить в лучшую сторону))

Изменено пользователем mr. Добрый Кот
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Patriot
Город: Kharkov
Опубликовано

Спереди, под бампером, слева у меня заводская петля, немного закрыта защитой двигателя, вариант америка.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep Patriot 2.4 175
Город: г.Тула
Опубликовано
25 минут назад, Dopal сказал:

Спереди, под бампером, слева у меня заводская петля, немного закрыта защитой двигателя, вариант америка.

А фото можно прислать? Все облазил нету. Есть какие то отверстия(дырки) вроде с резьбой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
8
Автомобиль: jeep patriot
Город: москва
Опубликовано

Привет!  Спереди  и  сзади  на  бампере  есть  пластмассовые  заглушки  вынимаешь(только  не  потеряй , и  когда  будешь  ставить  обратно , посмотри  чтоб  хорошо  сели , потеряешь  будут  открытые  дырки, забьется  резьба,  потерял  крепление!!)т ам  есть  втулки  с  резьбой!  берешь  крюк  с  резьбой  и проушиной(Он  идет  в  комплекте  с  машиной) вворачиваешь  на  всю  резьбу  в  эту  втулкуБУКСИР  готов!!Дерзай  и  крюк с  заглушками  не  теряй! Еще  ,после  снятия  крюка , смажь  резьбы  графиткой  как  пробкой!

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Ростов
Опубликовано
1 час назад, михалин алексей сказал:

только  не  потеряй , и  когда  будешь  ставить  обратно , посмотри  чтоб  хорошо  сели , потеряешь  будут  открытые  дырки, забьется  резьба,  потерял  крепление

У нас случилось наоборот :( не потеряли - а видно кто-то для себя снял.. машина под домом стояла, видно приметили и ночью все красиво сняли.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
0
Автомобиль: Джип патриот
Город: Волоколамск
Опубликовано
В 29.01.2021 в 09:06, михалин алексей сказал:

Приобрети  или  сделай  новый  мало  ли  что!!

Извените.А не подскажет ли кто на Патрике,сзади слева есть место для буксировочного крюка?

IMG_20230816_133324[1].jpg

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 3.6 2018
Опубликовано

Всем привет! 

Гранд лимит 2018. Американец. Тоже, ни крюков ни проушин ни спереди ни сзади... 

 

В переднем бампере как будто бы заглушки, но не могу их выдрать из бампера... Не пойму что за х... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.