Перейти к содержанию

Угон


Trolling

Рекомендуемые сообщения

2
Автомобиль: Чирок КК
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет, через пару дней присоединюсь к владельцам КК 3.7 и.., болею головной болью, оформлять каску или нет, машина новая из салона,,, мож есть у кого инфа по угонам данной машинки...

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Всем привет, через пару дней присоединюсь к владельцам КК 3.7 и.., болею головной болью, оформлять каску или нет, машина новая из салона,,, мож есть у кого инфа по угонам данной машинки...

Никак, не прут.

Каско это не только угон, но и ущерб, и по ценам з/ч могут оказатся совсем не сладки,

риск угона в каско на джип составляет малый процент, если беспокоит угон можете отдельно застраховать только по риску угон или поставить что нибудь механическое.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Чирок КК
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо за ответ, вроде когда брал подержаные машинки этим вопросом даже не задумывался, а тут новая...за страховку в салоне просят 70 косарей, думаю обойтись осагой...

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Застраховать только от угона можно, но смысла не имеет. Я, когда оформлял каско, отдельно узнавал. Хитрые страховые в калькуляции пишут "страхование от угона 3ты.руб", но это только вместе со страховкой ущерба. Если только угон - то он выйдет в 80% обычной, полноценной каски.

Ссылка на комментарий
415
Автомобиль: ПатруЛь
Город: Москва
Опубликовано

70 000 это дорого!

Тут есть у нас вроде партнер по страховкам, думаю каска около 50 должна быть.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
8
Автомобиль: WJ 2001 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Вы КАСКО на новую машину делаете прежде всего от ущерба. Ибо, если произойдет ДТП самому чинить свою машину очень накладно. Поверте был опыт, спасибо КАСКО было. А ОСАГО всего лишь возмещает ущерб причиненый Вами другому лицу. Смысл ее расширять?

Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

Всем привет, через пару дней присоединюсь к владельцам КК 3.7 и.., болею головной болью, оформлять каску или нет, машина новая из салона,,, мож есть у кого инфа по угонам данной машинки...

 

Не угонят, но с КАСКО спокойней! К тому же из 70 тыс рублей - 15 тыс минимум можно обналичивать в виде замены лобового стекла! На наших машинках - расходник

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ, вроде когда брал подержаные машинки этим вопросом даже не задумывался, а тут новая...за страховку в салоне просят 70 косарей, думаю обойтись осагой...

Оформите КАСКО с франшизой 15тр, цена уменьшится до 50тр как минимум.

Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: Bmw 3-Series
Город: Москва
Опубликовано

Что касаемо Каско, то считаю для тех кто уверен в своем опыте (как напиример ТС), то лучшее что можно сделать это Каско от Угона и Ущерба но с большой франшизой в 30-50 тыс руб. При этом стоит это не много, да и по мелочи не нужно бегать, но зато будете застрахованны от всех крупных рисков!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
45
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ Overland
Город: Москва
Опубликовано

Вы КАСКО на новую машину делаете прежде всего от ущерба. Ибо, если произойдет ДТП самому чинить свою машину очень накладно. Поверте был опыт, спасибо КАСКО было. А ОСАГО всего лишь возмещает ущерб причиненый Вами другому лицу. Смысл ее расширять?

Смысл расширять ее в том, что если бентли бампер поцарапаешь или прочешешь бочину ауди р8 как я гедавно и 130 тысяч по страховке не хватит на их ремонт, то то чтоне хватило страховая с тебя потом сдирать будет. А на ммульен тачку сложно ухлопать, соответственно и себе спокойнее.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Смысл расширять ее в том, что если бентли бампер поцарапаешь или прочешешь бочину ауди р8 как я гедавно и 130 тысяч по страховке не хватит на их ремонт, то то чтоне хватило страховая с тебя потом сдирать будет. А на ммульен тачку сложно ухлопать, соответственно и себе спокойнее.

Вот и я про то-же

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Смысл расширять ее в том, что если бентли бампер поцарапаешь или прочешешь бочину ауди р8 как я гедавно и 130 тысяч по страховке не хватит на их ремонт, то то чтоне хватило страховая с тебя потом сдирать будет. А на ммульен тачку сложно ухлопать, соответственно и себе спокойнее.

nakleika-na-avto-voditeli-na-malenkih-mashinah.png?itok=1hk2--Xz

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: WJ 2001 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Смысл расширять ее в том, что если бентли бампер поцарапаешь или прочешешь бочину ауди р8 как я гедавно и 130 тысяч по страховке не хватит на их ремонт, то то чтоне хватило страховая с тебя потом сдирать будет. А на ммульен тачку сложно ухлопать, соответственно и себе спокойнее.

 

Это же как надо поцарапать машину, чтобы ремонта более чем на 130 т.р. было? У дорогих машин как правило КАСКО есть. В любом случае каждый сам для себя решает.

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

Это же как надо поцарапать машину, чтобы ремонта более чем на 130 т.р. было? У дорогих машин как правило КАСКО есть. В любом случае каждый сам для себя решает.

легко, дверь порвали или серьёзная деформация?! - стоимость двери + детали одноразового монтажа + работа (и детальки соотв. новые - никакой амортизации) и т.п., страховая благотворительностью не занимается, если в справке есть виновник с него и взыщут.

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: WK2 CRD LIMITED
Город: Москва
Опубликовано

Это же как надо поцарапать машину, чтобы ремонта более чем на 130 т.р. было? У дорогих машин как правило КАСКО есть. В любом случае каждый сам для себя решает.

вот именно.

они ни о чем не думая чинятся по каско, а спустя какое-то время - их страховая выставляет физ.лицу виновнику регресс.

Изменено пользователем slv
Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: Bmw 3-Series
Город: Москва
Опубликовано

они ни о чем не думая чинятся по каско, а спустя какое-то время - их страховая выставляет физ.лицу виновнику регресс.

 

Знаю об этом не по наслышке!

 

Поэтому ДСАГО нужно обязательно покупать :up:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
620
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Да что ж такое то! Три года сеструха ставила под окно кредитный и застрахованный по каско РАВ4 - хоть бы хрен! Кредит и Каско кончились две недели назад и сразу попытка угона! Как это можно объяснить?! Совпадение?

Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Не думаю... Под конец страховки идёт вал звонков от агентов и прочей шелупони. Значит есть база по всем авто...

Ссылка на комментарий

Совпадение?

 

 

Не думаю...

 

Ага!.. Надо быть бдительным! При нонешней информатизации, сбор данных и их "не целевое" использование - на раз-два!.. :mad:

post-169-0-62727900-1459880525_thumb.jpg

Изменено пользователем Stratovarius
Ссылка на комментарий
620
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

Да я не о том! Как разница крадунам - кредитная машина, в каске или нет?

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

@Сергей771, Думаю есть, в одном случае работу с ментами ведёт компания со штатом сотрудников, в другом один человек, в глазах ментов терпила, не иначе.

Ссылка на комментарий
620
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

@Сергей771, Думаю есть, в одном случае работу с ментами ведёт компания со штатом сотрудников, в другом один человек, в глазах ментов терпила, не иначе.

Ну, наверное! Я так и думал! Сестра вчера каско сделала! Изменено пользователем Сергей771
Ссылка на комментарий
suzik
60
Автомобиль: Гранд чероки лимитед 2014, 3.0, 8 АТ - солярка
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Сестра вчера каско сделала!

 

кто то получит премию :)
Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@suzik, Сань, да с каской спокойней. Фара на твоего коня стоит 150К, а расхерачить тебе ее сможет любой скутерист... 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.