Перейти к содержанию

WH (WG) vs Ssang Yong Kyron


РЫБАЧОК

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: БЫЛ гранд wj 4,7 242 с varilock dana 44
Город: Архангельск
Опубликовано

кайрон на полном приводе в холода жрет 20 литров соляры

Ссылка на комментарий
310
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ 4,0
Опубликовано

курон  - полное гавно. 

можно брать только если вам совсем побоку то, на чем вы едете. Но тогда почему бы не взять четверку, в 10 раз дешевле? или длинную ниву если охота полный привод.

при всем при том, что он афигительно уныл - он еще и ужасен в своих поломках. дизель брать не нужно даже под угрозой расстрела

Ссылка на комментарий
178
Автомобиль: WJ 4,7 99г,был WH 3,0 2006 limited, был WG 2.7 2002 limited
Город: Истра - юг Воронежской
Опубликовано

кайрон на полном приводе в холода жрет 20 литров соляры

 

ВК в аналогичной обстановке жрет не меньше, ВГ - литров 17-18

 дизель брать не нужно даже под угрозой расстрела

У Вас лично есть опыт эксплуатации дизеля ? Высказывайтесь, коли так. А насчет всего остального - не надо быть столь категоричным, для кого то и УАЗ "унылое г."

Ссылка на комментарий
310
Автомобиль: Jeep Cherokee XJ 4,0
Опубликовано

 

кайрон на полном приводе в холода жрет 20 литров соляры

 

ВК в аналогичной обстановке жрет не меньше, ВГ - литров 17-18

 дизель брать не нужно даже под угрозой расстрела

У Вас лично есть опыт эксплуатации дизеля ? Высказывайтесь, коли так. А насчет всего остального - не надо быть столь категоричным, для кого то и УАЗ "унылое г."

 

у меня дизельный патриот. но все это лирика. Бош еще куда не шло, просто язык не поворачивается похвалить дизель даже по сравнению с другим. Но дэлфи на куроне это полный атас. каждую неделю я вижу, как высверливают форсунки на суненгах.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
1
Автомобиль: GrandCherokee wh 3,0crd qd2
Город: Мюнстер
Опубликовано

уже полтора года катаюсь на WK, но перед покупкой с саннгйонгами сталкивался (ценник был одинаков, но WK на пару лет старше): смотрел кайрона с 2,7 и бубен комплектация (что сильно не понравилось - нужны помощники, мы не роботы), ну и рекстон 2,7 нормально упакованый и даже отмытый и напудреный - ни один не зацепил (посмотрел, покатался и даже не перезванивал). А гранд зацепил сразу, хоть в первый просмотр к нему практически прорывался на протяжении недели и в договореный день хозяйка снова пыталась пернести (не заводился), прооравался еле завели за пару часов, турбина у дизеля блокировалась ошибкой по дросселю , но всеравно очень даже понравился (так понравился, что работая в то т период на сто я даже не попытался его загнать на детальную диагностику) главнео было что вроде целый и на ходу, остальное решаемо в процессе(примерно через год я заметил что заднее правое крыло крашено - цвет на солнышке чуть иной - удивило, но не расстроило).  в день продажи был ночью мороз - заводил я его часа 4  (еще плохо понимая особенности болеющего ом642).  за полтора мы с грандом познакомились ближе и не смотря на то, что у него есть характер очень даже подружились (пару раз он прикидывался убитым, но мне удавалось убедить его что он легко  ранен и мы всегда возвращались домой сами).  и главное что я понял что именно квадрадрайв2 тот тип полного привода, который соответствует моему видению "полный привод на все случаи". партайм на сангенгах наверно  не так радовал бы, знаю что такое парттайм и как его применять (много катался на патроле61, и даже был вариант в том же бюджете и на нормальном ходу, но чуть гниловат - не решился, приятель его катает).

у сангенга есть варианты рекстонов с трансмисией ТОД (подключение по требованию) - вот они наверно по комфторту управления на разных покрытиях и зимой могут как-то ближе быть к грандам.

Изменено пользователем Maksym
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.