Перейти к содержанию

Патрубки интеркулера силиконовые надо?


MSGSM

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: Jeep Cherokee KJ 2.8 CRD 2007 Limited
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Вот решил поменять патрубки интеркулера на силиконовые. Нашел комплект SAMCO за 17т.р., но как-то по цене очень жестко.

А оригинал, я так понял судя по предыдущим темам ходят не более 50.000 км.

 

Озадачился поиском альтернатив, а тут оказался у меня один знакомый. Делает на заказ силиконовые патрубки. Производство в Питере.

Партия на заказ от 10 шт. По цене получится 8-10 т.р. за комплект, или 4-5 т.р за патрубок (из СИЛИКОНА! Можно сказать вечный!)

 

Кто-нибудь желает вписаться в заказ?

 

Или подскажите другие варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 2005 TrialRated
Город: Minsk
Опубликовано

Делали уже заказ? Если да, какие результаты?

Хочу себе заказать на KJ 2.8 CRD 2005.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
1
Автомобиль: Jeep Liberty 2.8 2005 TrialRated
Город: Minsk
Опубликовано

Есть какие новости по патрубкам?

я брал тут https://www.merlinmotorsport.co.uk/p/samco-hose-kit-liberty-crd-u-s-turbo-2-tcs-380

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3
Автомобиль: Jeep Cherokee 2.8 CRD
Город: Электросталь
Опубликовано

Есть какие новости по патрубкам?

 

Есть в наличии SAMCO TCS-380(черные) с фирменными хомутами  -  на машине стояли около 3месяцев.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
197
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2008
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
@виктор 888,А кто же их поставит, если за их изготовление еще не брался? Изменено пользователем Loone
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: москва
Опубликовано

я имел ввиду подходящие по размерам и свойствам например от камаза или еще от чего нибудь .Правда  ли оригинал ходит 50 000 ???нашел оригинал на ебэй около 6т.р вот думаю взять его или силиконовый SAMCO искать?но он дороже получается.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
15
Автомобиль: Jeep Liberty 2,8CRD Ltd 2005
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

я имел ввиду подходящие по размерам и свойствам например от камаза или еще от чего нибудь .Правда  ли оригинал ходит 50 000 ???нашел оригинал на ебэй около 6т.р вот думаю взять его или силиконовый SAMCO искать?но он дороже получается.

Они все силиконовые, просто черного цвета. У меня в прошлом году порвался в австрии, я там менял, покупал в магазе за 50 Евро. Месяц назад порвался верхний, как мне в Германии на крайслере посоветывали, замотал армированным скотчем :))) Давление в норме. Планирую ставить отечественные, собрать из двух, там диаметр родного 48 мм. Думаю взять 50 мм колено и прямой. Пока не подбирал http://www.bazashop.ru/category_12011532.html

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
15
Автомобиль: Jeep Liberty 2,8CRD Ltd 2005
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

ставил ли кто нибудь аналоги отечественного производства????

Я поставил верхний, не помню от какого то грузовика, он чётко подходит, только его нужно посередине разрезать и через втулку перевернуть на 180 гр. Езжу год, всё ОК....около 30 000 км., 

Изменено пользователем Gleby
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
0
Автомобиль: 2005 Jeep Liberty 2.8D 4WD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

всем привет по поводу изготовления патрубков обращаться надо их изготовителю его ник ( Loone ) 

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.