Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Новорос

уплотнитель лобового на xj 1991

Рекомендуемые сообщения

доброго времяни суток.

приобрел XJ1991г.в. Старый хозяин менял лобовое и теперь уплотнитель с наружи к раме вообще неприлегает. По накладной ему вклеили стекло от 1992г. Пытаюсь понять стекло должно клеится или ставиться в резинку как в класике? Хрома на машине ент вообще, если это важно.

Поделиться сообщением

@Новорос,клеится.

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

Поделиться сообщением

Есть у кого эта резинка, б/у или новая?

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
    • Ставил задние пружины от них же, на предидущую машину дорестайл (лопнул нижний виток), год на них откатал, до самого момента продажи никаких проблем. Не сочтите за рекламу. Если бы родной мопар не был технологически неудачным и не проседал бы так быстро, ставил бы однозначно оригинал, не взирая на ценник.
    • к сожалению, насколько я знаю, не все так радужно с пружинами от этой конторы... 
    • Жаба душила меня писец, но всё таки заказал такие противотуманки...     https://ru.aliexpress.com/item/32817364492.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.199933edqNXNgn     Встали всё штатно..., только с кольцом ХДО пришлось думать как лучше подключить... - решил, что лучше (для меня) включался вместе с габаритами - в итоге отрезал всю хрень, что там была и тупо подцепил провод с каждой сторона на подсветку..., то есть ангельские глазки работают всегда...., а как я понял есть алгоритм подключения, что бы они гасли при включении самих противотуманок....  Сама фара сделана оригинально, там есть "перемычка", в плане того наверно, что бы не слепила встречных..., я правда пока не особо много поездил в темноте, но понял пока, что так.... Как уже совсем настрою всё, отпишусь....
    • По поводу небольшого стука на лежачих, тоже обратил внимание. Но появился буквально день-два. Ощущение, как что-то открутилось и люфтит. Сейчас на моем подходит 3000 км. В авилоне говорят заезжай, масло, фильтр поменяем и снизу все осмотрим и подтянем! Вот я подумал, оговорка по Фрейду. Подтянем. Может есть такой грешок)    
    • У меня тоже была проблема с ESC. Выскочила при пробеге 99 км!). Сказали, что проблема с АБС. Машина месяц у дилера простояла.   Благо отдал в конце апреля, все майские куда-то  ездил и время пролетело. Забрал в конце мая(
  • Лучшие сообщения недели

• Лучшие авторы

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.