Перейти к содержанию

Помощь в выборе аммортизаторов


Рекомендуемые сообщения

18
Автомобиль: Grand cherokee wk2
wrangler jk
Город: Омск
Опубликовано
Опубликовано

В общем надо поменять задние аммортизаторы, заказал с экзиста вот такие K68069671AC, уже месяц прошел, а заказ не двигается. Подскажите, те это или не теи и какие можно поставить туда по хорошим аналогам, чтобы долго не ждать. Можно сразу и передние)) спасибо!

Jeep Grand Cherokee IV 3.0 CRD V6

VIN: 1C4RJFBM6CC273518 2012 г.

821
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано
Опубликовано

@Flam55, мой добрый Вам совет обратитесь к Андрею @up6, он палочка выручалочка нашего Клуба, не сочтите за рекламу, но он реально помогает с запчастями и по ценам ниже рынка и ни когда не откажет в помощи ввиде консультации по интересующим вопросам, смело обращайтесь к нему вот его тема http://jeep4x4club.ru/forums/topic/38336-podbor-prodazha-dostavka-zch-raskhodnikov-aksess/

  • Партнёр клуба
7 517
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
Опубликовано

отписал в личку - номер задних не совсем верный

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.