Перейти к содержанию

Слабовато MDS работает


Kochevnik

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано

Посмотрел лаунчем работу MDS и несколько озадачился - при 90-110 на круизе, включается только с горки. На ровной дороге или чуть в горку - не хочет,  чуть дорога под уклон вниз - включается. 

Что меня озадачивает? Ну, возможно,  нагрузка на мотор на ровной дороге выше, чем должна быть? 

Диаметр колес стоковый, давление как на табличке.  Лифт 2", но не думаю,  что от этого так сильно растет сопротивление воздуха от лифта 2"?

 

А может это нормально? Бенз 92.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано

Толковые мастера отсутствуют. Ошибок никаких нет. 

Какие причины могут быть? 

Изменено пользователем Kochevnik
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Вам, думаю, надо немного подождать - советчик во многих темах отметился - освободиться и сразу разрулит...

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WH
Город: Minsk
Опубликовано

Я вот и пытаюсь понять проблема это или нет.  Знаю люди себе лампы МДС выводили на панель. Возможно кто то обращал внимание когда у них мдс включается. 

Что меня смущает - что в описании он должен работать на ровной дороге и даже при небольшом ускорении.  У меня же он по большей части работает когда дорога имеет небольшой уклон вниз.  Я, кончено,  еще понаблюдаю т.к. не обратил внимание,  например,  на ветер.  

Вопрос больше в понимании все ли системы корректно работают в машине.

Изменено пользователем Kochevnik
Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Начнем с простого: штатный бенз на моторе 5,7 - премиум 91, читай российский 95й...при использовании 92 возможны какие угодно побочные эффекты.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.