Перейти к содержанию

Обновил руль


Рекомендуемые сообщения

67
Автомобиль: JEEP LIBERTY KK
Город: Minsk
Опубликовано

Потерлась баранка, решил обновить. Порылся на али и нашёл из натуральной кожи. Разбавил немного серый салон коричневым цветом, установил и зашил сам, благо на ютубе много видео как все сделать.  Поставил по верх старой. Получилась баранка по толще, по мне удобней.  Всегда можно снять если надоест или поменять цвет. Хочу оранжевый но пока не нашёл.

45A0524E-FE26-4A3E-907F-81E339070B79.jpeg

Изменено пользователем JEEN
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
52
Автомобиль: Джип Чероки 2011
Город: СПБ
Опубликовано

Всем доброго дня

А ставил ли кто подогрев руля на КК ?

Я взял руль б/у на разборке от wk2 дорест с подогревом, посоны на сервисе говорили в теории можно поставить, а он по креплению не подошёл, хотя внешне один в один))

Один чел мне отписался на drive2, что  подогрев руля специализированные конторы ставят почти на все модели автомобилей с перешивкой руля....

Есть у кого опыт?

Изменено пользователем green
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.