Перейти к содержанию

Продам GRAND CHEROKEE WK2 LIMITED 2012 3.6 дорестайл


m1hey

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: WH 3.7 2007 WK2 3.6 2012
Город: Москва
Опубликовано

Год выпуска 2012г.

VIN 1C4RJFBG7CC243390

Пробег 170000

Кузов (количество дверей) 5

Цвет серый

Салон черный кожа

Двигатель (объем 3.6 тип:бензин)

Коробка акпп

Привод  полный

Расположение руля  слева

ПТС оригинал, третий владелец.

Цена 1000000,  

Контакты  тел. пока по WhatsUp 89166222887  , места осмотра г. Москва - м. Автозаводская

 

Джип Гранд Чероки WK2, 2012г.в., 3.6 бензин = Пентастар (если о чем говорит), комплектация Лимитед, обслуживался в TJ там и история, в отличном состоянии, полностью обслужен от и до. У меня с 16 года, с этого времени были поменяны ==> а значит, новому хозяину не придется переживать о: тормозные колодки по кругу + ревизия (летом 2018), левая шаровая, правая ступица перед, стойка, ремень двс, маслоохладитель (боляка), рулевые наконечники оба, масла мостов + АКПП и фильтр. Фильтра двс и салона каждые 6 месяцев, в 2017 поменян радиатор кондиционера. Летом 2019 после замены наконечника сделан сход развал. Диски 18", резина липучка DUNLOP SJ8 прошлого года.
Штатный дистационный запуск с брелка, завод бесключевой, открытие багажника. Есть коцки по бамперам и кузову, машине все таки 7 лет.

На вопросы отвечу по вотсапб номер выше.

InkedIMG_4759_LI.jpg

InkedIMG_4755_LI.jpg

IMG_4748.JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: нет
Город: Мытищи
Опубликовано
В 11.09.2019 в 12:23, m1hey сказал:

Год выпуска 2012г.

VIN 1C4RJFBG7CC243390

Пробег 170000

Кузов (количество дверей) 5

Цвет серый

Салон черный кожа

Двигатель (объем 3.6 тип:бензин)

Коробка акпп

Привод  полный

Расположение руля  слева

ПТС оригинал, третий владелец.

Цена 1000000,  

Контакты  тел. пока по WhatsUp 89166222887  , места осмотра г. Москва - м. Автозаводская

 

Джип Гранд Чероки WK2, 2012г.в., 3.6 бензин = Пентастар (если о чем говорит), комплектация Лимитед, обслуживался в TJ там и история, в отличном состоянии, полностью обслужен от и до. У меня с 16 года, с этого времени были поменяны ==> а значит, новому хозяину не придется переживать о: тормозные колодки по кругу + ревизия (летом 2018), левая шаровая, правая ступица перед, стойка, ремень двс, маслоохладитель (боляка), рулевые наконечники оба, масла мостов + АКПП и фильтр. Фильтра двс и салона каждые 6 месяцев, в 2017 поменян радиатор кондиционера. Летом 2019 после замены наконечника сделан сход развал. Диски 18", резина липучка DUNLOP SJ8 прошлого года.
Штатный дистационный запуск с брелка, завод бесключевой, открытие багажника. Есть коцки по бамперам и кузову, машине все таки 7 лет.

На вопросы отвечу по вотсапб номер выше.

InkedIMG_4759_LI.jpg

InkedIMG_4755_LI.jpg

IMG_4748.JPG

в закладках у меня на автору лежит ))

ездить смотреть машины буду после 7 октября тк завтра улетаю в отпуск.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: WH 3.7 2007 WK2 3.6 2012
Город: Москва
Опубликовано

Не особо. У меня это 3й джип, так обычно и бывает. Месяц стоит без звонков, потом один позвонит и через неделю заберет. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.