Перейти к содержанию

Тюнинг jeep


Мэр спартак

Рекомендуемые сообщения

638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Ничоси техника шагнула- кнопки прописывать...

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Имеются в виду силовые выходы AUX. Это одно из штатных решений конструкторов JL, за который им можно поставить плюс. 

Прописывают не только у дилера, а и в нормальном сервисе по марке тоже смогут. Например, у Вовы в Гараже. 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Владелец не из Москвы(((

Что мешает обойти эту суету и протянуть интуитивно понятную колбасу с тумблерами и предами?)))

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: лк80
Город: Краснодар
Опубликовано

Да разница какая.....она и так....колбаса...:)

Пусть у дилера голова болит, я протяну - а прописать/активировать будет он, тем более что оповещать что на нем будет висеть - никто дилера не будет, а так да - удобно.....

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Если денег много не возьмут, то пусть. 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: лк80
Город: Краснодар
Опубликовано

Зато в 21 году на таком вот кадре будет уже 2 машины....черненькая и красненькая....:)

17.jpg

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: лк80
Город: Краснодар
Опубликовано

33 вполне достаточно...если это "правильные" 33 и на "правильных" дисках.....в горах лишняя пара см. клиренса - ни о чем...куда важней цепкость резины, ее ширина и ширина колеи в целом.....

Но вообще на красненького лежат собранные колеса с шинами от йокогамы G-003 в размерности 295/70-17, на нулевом вылете и 8 дюймовых дисках....хотя уже ясно что диски надо 9-10 дюймов и вылетеще немного в минус.....а резина - бесподобная, жаль что ее ввоз прикрыли....я получал из новосибирска, так они со склада в Казахстане отправляли....по другому никак.:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Liderty MK 74
Город: Москва(Балашиха)
Опубликовано

А  кто  в  курсе,  за  установку светодиодной  люстры ,  с грамотной  постановкой  света проблеммы  с ГАЙЦАМИ  будут???

Я  имел  ввиду  люстру  на  крыше!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Liderty MK 74
Город: Москва(Балашиха)
Опубликовано
В 06.01.2021 в 16:55, Active сказал:

Думаю что ОД не возьмет на себя этот груз

Я  для  более габаритных  грузов  ДОРАБОТАЛ  и  поставил  на  крышу  корзину  ,китай  но  ГРАМОТНАЯ ,  а  аэродинамику  подкоректировал!Сначала , купил  рейлинги  ГРАМОТНЫЕ,потом   закрепил  на  них  рорзину! ПОЛУЧИЛОСЬ  ОЧЕНЬ  ГРАМОТНО, люди  спрашивают , что  это  у  тебя  на  крыше ,  говорю  багажник,  в  ответ  где такой  купил,  и  тема  пошла!!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Liderty MK 74
Город: Москва(Балашиха)
Опубликовано

КОРЗИНУ  И  РЕИ  КУПИЛ  НА  БЕСКУДНИКОВСКОМ  БУЛЬВАРЕ ТАМ  ЕСТЬ  МАГ БАГАЖНИКОВ!  А ДМИН  НЕ  РУГАЙТЕСЬ  ЗА  КАПС   ПЛОХО  ОЧЕНЬ  ВИЖУ!!

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, АЛЕКСЕЙ МИХАЛИН сказал:

А  кто  в  курсе,  за  установку светодиодной  люстры ,  с грамотной  постановкой  света проблеммы  с ГАЙЦАМИ  будут???

Я  имел  ввиду  люстру  на  крыше!

Будут. Грамотной постановки света от балки вы не добьетесь, если это не Риджит Адапт за оверстопицот денег. Чтобы меньше возникало вопросов к вашей балке, надо сделать разъем и подключать ее при необходимости. Возить балку на крыше никто не запрещал. А саму балку упрятать в чехол. Хотя к этому вы придете соазу после установки ибо она дико начнет свистеть с 60 км/ч

Изменено пользователем mr. Добрый Кот
Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано
1 час назад, АЛЕКСЕЙ МИХАЛИН сказал:

Я  для  более габаритных  грузов  ДОРАБОТАЛ  и  поставил  на  крышу  корзину  ,китай  но  ГРАМОТНАЯ ,  а  аэродинамику  подкоректировал!Сначала , купил  рейлинги  ГРАМОТНЫЕ,потом   закрепил  на  них  рорзину! ПОЛУЧИЛОСЬ  ОЧЕНЬ  ГРАМОТНО, люди  спрашивают , что  это  у  тебя  на  крыше ,  говорю  багажник,  в  ответ  где такой  купил,  и  тема  пошла!!

Фото хотелось бы

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Liderty MK 74
Город: Москва(Балашиха)
Опубликовано

ЩА  ФОТО  ПОИЩУ! ЕСЛИ  НЕТ , ТО  ЗАВТРА СФОТКАЮ  В  ДЕТАЛЯХ  И  СКИНУ !НО ПРОЩЕ,Я В  ВОТС  АП 89267087780 НАЙДИ  И  Я  ТЕБЕ ФОТКИ  СКИНУ !!Я НЕ ОЧЕ

НЬ  СИЛЕН  В  НЕТЕ  ЗАПУТАЮСЬ  ПРИ  СКАЧИВАНИИ ИЗ ПАПОК  С  ФАЙЛАМИ!

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: jeep patriot
Город: москва
Опубликовано

Набери  в  Яндексе  Багажник  на  крышу INTEL AEROSTAR R45  и Багажная  корзина NORD  RIDER AL 129  ПРИКРЕПИ  КОРЗИНУ  НА  ЭТОТ  БАГАЖНИК  И  БУДЕТ  МОЙ  ВАРИАНТ!! Единственное , я  на  пол  корзины  закрепил  сплошной  проф  лист  из  алюминия  2 мм толщиной полностью  снизу  приклепал ,перестал  шуметь  на  ходу !

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

По вашей ссылке поперечины крепятся на релинги. А релинги на вашем JL откуда взялись?

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Какой JL? 

В лучшем случае Либерти/ Компасс. 

Но, конечно, хотелось бы фото. 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Wrangler JK, 2014, 3,6, AT
Город: Москва
Опубликовано

Тема про тюнинг JL. Автор последних постов что-то перепутал)) И я смотрю, что-то не вяжется. Ну ладно, может у человека две машины)) У меня тоже был Патриот, а потом Рэнг:D

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: лк80
Город: Краснодар
Опубликовано

Узаконить люстру как источник света - никак, на осмотр вместо люстры ставим трубу, если лень.....или корпус от люстры - это что бы в базе сохранился предмет внешне похожий на этом месте, потом прикручиваем туда люстру - понимая что если отловят с включенной на трассе - никакие изменения не помогут....:)

И в тему - проставки под  задние пружины от предыдущих версий НЕ подходят, пружины меньшего диаметра.....случайно обнаружили, подбирая размер хелпера в пружину.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.