Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

егор ждееп

гранд чероки 2,7 первая поездка на дачу

Recommended Posts

егор ждееп

приветствую всех сегодня ездил на дачу заехал в магазин вышел завёл поехал , слышу чёт мотор рычит а машина не едет остановился заглушил включил . выключил пять раз зажигание завёл и нормально поехал что ещё при сбросе газа  и притормаживании загарается  чек при наборе скорости гаснет , автомат уходит в аварийку

Edited by егор ждееп

agregat177

подключаться нужно прибором

Александр.

Телефон,WhatsApp,Viber  89260746656.

егор ждееп

александр привет тут как я понял чтобы не случилось отражается на автомате он как пуп земли в этой машине чуть что раз в аварийку 

agregat177

ну не пуп конечно но своенравная электрика.

карманным сканером читать ошибки придётся обзавестись

Александр.

егор ждееп

тут старый хозяин немного мудрил под капотом стоит груша от лодочного мотора после неё видать позже поставлена лягушка качать топливо  надо грушу снять и поставить простой фильтр в этот разрез(( (а к чему разговор веду сегодня  ещё одна проблемка была ехал-ехал тут раз и поехала машина так как будто у неё стоит забитый старый фильтр на лягушке 30 км предел , остановился прокочал лягушкой хорошенько и всё нормально стало )))  хотя нам один раз такая груша круто помогла мы ехали на митсубиси  дизель 2,5  на рыбалку в кузовке лодка мотор вообщем всё всё и тут машина на полпути встала лягушкой накачаешь зводится и глохнет  поставили шланг с грушей вывели в кабину и всю дорогу подкачивал , оказалось тнвд ( КОНТРАКТНЫЙ) был на последнем издыхании

agregat177

лягушки ставят обычно когда с топливом беда или форсы не держат или тнвд наедается.нужно смотреть 

Александр.

егор ждееп

александр привет загнал машину к электрикам считать ошибки подключали три прибора не видят ничего вот уже чтото с проводкой машину оставил в сервисе искать причину

agregat177

это номана.наладишь

• Thanks 1

Александр.

Толстый
5 часов назад, егор ждееп сказал:

александр привет загнал машину к электрикам считать ошибки подключали три прибора не видят ничего вот уже чтото с проводкой машину оставил в сервисе искать причину

Попробуй как мерседес прочитать.

Грушу, лягушку и тд, иногда ставят, что бы при замене топливного фильтра с бубном не плясать при прокачке.

В баке же нет подкачивающего насоса.

попал в беду москва юао красногвардейка и рядом, звони

У меня ИЗМЕНИЛСЯ телефон на 8-916-471-28-91

егор ждееп

привет всем перепаяли плату шифера и машина поехала

егор ждееп
В 23.01.2020 в 01:23, agregat177 сказал:

это номана.наладишь

приветствую у меня есть продвиги 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Jeep Compass 2019 Limited

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 84
        views

Recent Entries

В целом машина понравилась высокая. Очень прикольный дизайн, массивная морда, сел в него как в родной.

Но отметил после focus 2 был уверен что в современных машинах уже все что есть в фокусе есть, но оказалось не все, соответственно заправка мембранная без крышки есть, стекла лобового с подогревом нет, окна сами не поднимаются при постановке на охрану, зарядка телефона при выключенном двигателе не работает. 

Также в комплектацию limited не входит коврик в багажник который стоит 16 тыс?? И нет брызговиков... В результате заказал потом на али, только китайцы спасают. 

В остальном поставили сигнализацию с работой с телефона, но Ротльф криво поставил все работает плохо. 

Вообще машина с боевым характером, приятно рычит мотор, слышно его не меньше и не больше чем на гранд чероки, резвый, достаточно компактный, с эти проще в парковке. В частности компактный и багажник, он меньше чем в фокусе где-то на 20%.

Системы адаптивного круиз контроля вполне рабочии, пользуюсь постоянно, автоторможение экстренное работает, был опыт протестить. По ямам идет без вопросов не снижая скорость, также как и по большим лужам. Впечатления от езды очень даже приятные. 

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,135
    • Most Online
      657

palich555
    Newest Member
    palich555

• Жертва Ютуба
      Здравствуйте  Вы не знаете как узнать есть ли сажевый фильтр или как там его PDF на Jeep WJ 2.7 CRD 2003 года с мотором OM 647 модификации 961 кажись  А то с допусками все понятно вроде mb229.3 или mb229.5 если без сажевого фильтра и естественно с сажевым mb229.31 и 229.51  Все вроде и понятно если двигатель выпуска до 2003 то mb229.3 или mb229.5 , только есть одно НО а это-то что двигатель может и выпуска и разработан ранее 2002 года НО АВТОМОБИЛЬ ОСНАЩЁННЫЙ ЭТИМ МОТОРОМ УЖЕ С ГОДОМ ВЫПУСКА 2003 или 2004 может быт логический оборудован этим сажевым фильтром и тогда мотор и год его разработки -это не как не даёт 100% гарантию что масло по допуску идёт mb229.3 или mb229.5   По-этому считаю если у меня автомобиль конца 2003 или 2004 года выпуска то нужно узнать оборудован или мой автомобиль сажевым фильтром чтобы точно разобраться с допусками по масло 
    • Ser_gun
      Комплект #3 ушел . Остались 1 , 2 и 4 
    • Денвер
      Работает. Рекомендую. Всем принявшим участие, Спасибо!
    • ASAT
      Всем спасибо. Разобрался. Инструкций нет, но там не сложно 
    • MoparPlus
      @up6 вот и я о том же. Это вынужденная плата, электрические плюшки всегда габаритные и чему-то мешают. Помню люди жаловались, что под сиденье ничего не запихнёшь из-за моторов, зато в механике туда огнетушитель прятали.
    • ММА
    • sapronix
      Добрый день.  Jeep Patriot 2013, 2.4 л, 175 л.с., бензин. Хочу приехать к вам вырезать катализатор и прошить под Евро 2. Подскажите из практики за сколько дней к вам нужно записываться?  Здесь указано два адреса, а на вашем сайте один. По обоим адресам можно приезжать? И на севере и на юге?  По стоимости правильно я понял? Чип-тюнинг моего авто - 17т.р.? Или 20 т.р., так как бензиновый? Или прошивка под Евро-2 отдельно тарифицируется?
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.