Перейти к содержанию

яркость магнитоллы


andromedoch

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 3.0 CRD
Город: москва
Опубликовано

Доброе время суток! вот стал счастливым обладателем JEEP GRAND CHEROKEE 2008 3.0 CRD. подскажите ребята, как можно убавить яркость магнитоллы...а то в темноте с непривычки напрягает..вот

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

andromedoch, для начала - поздравляю с покупкой!

Как на 3-м гранде не знаю. А на втором на левом подрулевом есть ползущее кольцо регулировки яркости приборки, и в определенном положении ярко светит магнитола, климат и пробег.

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

На левом подрулевом рычаге есть крутилка, которая включает свет фар в режим Авто-габариты-ближний-ОФФ, справа от неё (ближе к рулю) есть 2-я крутилка, которая регулирует яркость освещения приборов. Если её поставить в крайнее верхнее положение, то в салоне всегда будет гореть свет и приборы будут на максимальной яркости; если опустить ещё, свет в салоне погаснет, приборы останутся на максимальной яркости; если ещё опустить, приборы будут светится тусклее при включении (ручном, либо автоматическом в темное время суток - положение фар AUTO) ближнего света фар... и так далее

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Тут подробнее smile :

Quote (AG)
На левом подрулевом рычаге есть крутилка, которая включает свет фар в режим Авто-габариты-ближний-ОФФ, справа от неё (ближе к рулю) есть 2-я крутилка, которая регулирует яркость освещения приборов. Если её поставить в крайнее верхнее положение, то в салоне всегда будет гореть свет и приборы будут на максимальной яркости; если опустить ещё, свет в салоне погаснет, приборы останутся на максимальной яркости; если ещё опустить, приборы будут светится тусклее при включении (ручном, либо автоматическом в темное время суток - положение фар AUTO) ближнего света фар... и так далее
Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: JGCh CRD
Город: Питер
Опубликовано

http://jeep4x4club.ru/forum/12-346-1

Примерно так.

При том на новом авто у меня был только голосовой ввод. Затем , возмжно, после новой прошивки стало работать с кнопок.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 2008 3.0 CRD
Город: москва
Опубликовано

Спасибо! я нашел книжку...разобрался. сейчас смотрю ,а тут даже с фотографиями...)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.