Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sign in to follow this  
Rigger

Двойной звуковой сигнал

Recommended Posts

Rigger
Posted (edited)

Добрый вечер, уважаемые одноклубники!

Недавно заметил, что иногда, (чаще при движении по трассе ), раздается двойной сигнал "бип-бип". При этом звук магнитолы приглушается, на панели никаких уведомлений не появляется.  Что это?

Edited by Rigger

benomx

Телефон к магнитоле не подключен?

Rigger

Телефон кмк не влияет. И с подключенным и с отключенным пищит. Чаще всего бывает при движении по МКАД, когда быстро движется относительно плотный поток машин .

ДжипЖип
25 минут назад, Rigger сказал:

Телефон кмк не влияет. И с подключенным и с отключенным пищит. Чаще всего бывает при движении по МКАД, когда быстро движется относительно плотный поток машин .

Может уведомление о превышении скорости установлено? 

Rigger

Нет, ограничения не ставил. Может и на 40 км/ч пищать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• уДачник
      By уДачник
      Собственно, вопросов два. Первый - в комплектации "спорт" управляется ли радио на руле? У меня ничего не управляется, или я не умею...  Второй вопрос - ставлю дискИ в дисковод, магнитола их не видит. Диагност ОД смотрел и сказал, что диски левые, потому их система не видит. Покупайте "правильные". У Других так же?
    • ngavrish
    • IL_Agent
      By IL_Agent
      Помогите советом. Никак не могу найти нормальную инструкцию или видео, а ковырять методом тыка жалко.
    • vik555
      By vik555
      Продам на востановление или на запчасти головное устройство для WK/WH 2008 цена 10000р.  
    • IL_Agent
      By IL_Agent
      Привет.
      Хочу поменять голову на что-нибудь на Андроиде, чтобы  Яндекс.Навигатор был, другие полезные штуки и чтобы не дорого. Что-то китайское, типа такого https://car-better.ru/goods/planshet-jeep-compass-w2-f2076?from=YTY1 . Кто-нибудь пробовал подобное ? Может что посоветуете ?
      Спасибо !
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. 1. Переклеиваем лобовое стекло Крайслер 300С. Хотя какая тут переклейка, если оно было просто вставлено и придавлено молдингами ;) Нулевое количество герметика, стук на каждой кочке и вода в салоне.

2. Устанавливаем камеру заднего вида Гранд Чероки WK2.

3. Поменяли радиатор кондиционера Гранд Чероки WK2.

4. Пневма Гранд Чероки не вечная и умеет взрываться.

5. Редкий шанс увидеть абсолютно мёртвую ступицу Додж Рам. Смотрите видео обязательно со звуком.

2. Jeep Compass 2019 Limited

• 1
        entry
      • 0
        comments
      • 48
        views

Recent Entries

В целом машина понравилась высокая. Очень прикольный дизайн, массивная морда, сел в него как в родной.

Но отметил после focus 2 был уверен что в современных машинах уже все что есть в фокусе есть, но оказалось не все, соответственно заправка мембранная без крышки есть, стекла лобового с подогревом нет, окна сами не поднимаются при постановке на охрану, зарядка телефона при выключенном двигателе не работает. 

Также в комплектацию limited не входит коврик в багажник который стоит 16 тыс?? И нет брызговиков... В результате заказал потом на али, только китайцы спасают. 

В остальном поставили сигнализацию с работой с телефона, но Ротльф криво поставил все работает плохо. 

Вообще машина с боевым характером, приятно рычит мотор, слышно его не меньше и не больше чем на гранд чероки, резвый, достаточно компактный, с эти проще в парковке. В частности компактный и багажник, он меньше чем в фокусе где-то на 20%.

Системы адаптивного круиз контроля вполне рабочии, пользуюсь постоянно, автоторможение экстренное работает, был опыт протестить. По ямам идет без вопросов не снижая скорость, также как и по большим лужам. Впечатления от езды очень даже приятные. 

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      52,114
    • Most Online
      657

Ashley
    Newest Member
    Ashley

• BOBAH_PH
      Всем привет )   Я вернулся, а бар закрыли что-ли? )))
    • sanityclause
      благодарю. авторусь обозначила  правильно. пробка). заказал
    • sanityclause
      в пробеге 130 тыс я уверен на 90 проц... может и больше но не на много. есть масса косвенных признаков, как можно прикинуть какой пробег у авто. за спиной 3 автомобиля у которых пробеги 305, 450 и 350 тыс км. (это из тех что имели большой пробег, помимо этого были другие) я не вчера за руль сел)) 
    • Sergey 541
      Ценник зависит от года выпуска, у рестайла 2013+ дороже, у меня около 1,5круб вышло.
    • sanityclause
      на математику не жалуюсь. лично к вам у меня нет никаких претензий 1. 15 -17 лет машине - это уже не за горами. даже за 10-12 лет машина в большинстве  случаев  проезжает 300 тыс. (для нашего региона так  ваще не проблема)  и  не важно что там рассказывает нам одометр.  2.  совет   @Acovant.  хороший. я ему искренне рад. если у него пробег 60 тыс, ему париться насчет фильтра не время. 3. на этой странице может и правда только я назвал топливный фильтр  "вечным",  но мне лень рыть форум, тут неоднократно писалось что мол,  фильтра или  нет, или  его замена не предусмотрена....  если нужны ссылки, займусь, найду, пришлю. да я думаю вы и сами это читали и прекрасно знаете кто так думает и пишет... 4. у меня первый джип но не первая машина)). и движется и работает  (даже джип)  используя те же принципы и законы физики что любой другой  авто)).  5. про фильтры в форсунках не говорю ибо они не из бумаги-картона)) чистятся,...  менять не обязательно. (хоть и желательно, так же как и фильтр в некоторых АКПП или вариаторе)  6. моя машина перешагнула 10 летний рубеж , да. пробег 130...  что совсем не катастрофа для современных авто. вы ее еще не видели)) уваленной я бы ее не назвал, хотя недочеты имеются.   
    • Ангелина
      @Oldfriend я  такая же любопытная была шесть лет назад, когда только его купила )))  Тогда же и про "блям" спрашивала и читала. Забылось уже, искать лень, и к пиликанью привыкла.  Первые шесть лет ... Потом привыкнет :))) 
    • Алексей_Николаевич
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.