Перейти к содержанию

Ищу Fortin Flash-Link Updater 2 (программатор)


Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Джиповоды Москвы, есть большая просьба:

 

Очень нужен программатор Fortin Flash-Link Updater 2!

 

История такая:

- в машине был установлен модуль Fortin, но он был в режиме StandAlone, т.е. как автономный модуль обхода иммобилайзера.

- нужно переключить его в общий режим, чтобы источником сигнала на запуск был не ключ, а внешнее устройство (сигнализация с автозапуском).

 

Как я понимаю, суть вопроса в том, что необходимо этим самым программатором поменять алгоритм работы. Как пишут в мануале:

Цитата

Подключите модуль EVO-ALL к программатору Flash-Link Updater 2 и используйте программное обеспечение Flash Link Manager, чтобы установить пункт С1 в меню опций (необходимо для "мягкой посадки").

 

Может быть, еще и нужно подключить пункт D1... Тут я пока не очень понимаю логику разбиения этой темы на два отдельных пункта.

 

Короче, прошу помощи)))

Ссылка на комментарий
1 076
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD
RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Добрый! С Фортином все плохо, они ушли с нашего рынка.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Пусть сам фортин ушел - не вопрос)) но на руках-то у народа наверняка остались какие-то девайсы.

 

У меня проблема несколько ухудшается тем, что предыдущий владелец не стал тратиться на полный комплект фортина (сам модуль + кабель к нему, который позволяет установить фортин двумя разъемами). Вместо этого его врезали в проводку. Понятно, что можно все его следы из машины убрать, попробовать восстановить на состояние, как "с завода", а потом поставить какой-то из аналогов... если таковые имеются.

 

Просто этот путь намного проблематичнее - и по деньгам, и по времени.

 

Поэтому и надеюсь - может быть у кого-то завалялся программатор

Ссылка на комментарий
1 076
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD
RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я знаю, у кого есть. Спрошу.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      63 562
    • Максимум онлайн
      1 398

    Сергей_1
    Новый пользователь
    Сергей_1
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва




    Санкт-Петербург
     




  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • Kilroy

      Kilroy  »  up6

      Здравствуйте. На драйве нашёл ссылку на вас. Вы не знаете как можно заказать в сша новые мозги на гранд чероки 5.9 98г
      · 2 ответа
    • Дмитрий34

      Дмитрий34  »  up6

      Добрый вечер.
      Заранее понимаю что тема набила оскомину но читать форум уже сил нет))) там столько воды!
      Теперь по теме: подходят под замену передние томозные диски, пробег 60000, WK 2, 3L Diesel, VIN : 1C4RJFCM1KC757674, из Германии.
      И вкруг поменять колодки. Что можете посоветовать? (аналоги достойные, перфорацию или лучше не надо, и т.п.).
      Заранее спасибо за ваше время.
      · 6 ответов
    • KaMiKaD3e66

      KaMiKaD3e66  »  Лунный пчел

      Добрый день. Можете помочь с кодом магнитолы. У меня Jeep Grand Gherokee 2013  WK2 рест, поменял Uconect 5 на Uconect 8.4. Просит код, дилеру писал, отфутболили.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.