Перейти к содержанию

Екатеринбург


Михаил

Рекомендуемые сообщения

28
Автомобиль: Mercedes w140 500SEL, Jeep Grand Cherokee Limited 1996г.в. V8 5.9l 241л.с. quadra-track (расколотил и сгорел до кучи)
Город: Ханты-Мансийск
Опубликовано

Здорово, ребята! я из ХМАО (г.Нягань, что перед приобьем :)) 990 км расстояния. вопрос по сервисам актуален. своих (с округа) найти что-то не удается. в Екб бываю часто :)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

Здорово, ребята! я из ХМАО (г.Нягань, что перед приобьем :)) 990 км расстояния. вопрос по сервисам актуален. своих (с округа) найти что-то не удается. в Екб бываю часто :)

Привет!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand WK 5.7 Hemi
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Не примите за рекламу, тоже долго матался по сервисам. потом дядька знакомый посоветовал Гранд Моторс на ботанике. был там пару раз, менял свечки, диагностил, мыл форсунки. ребята толковые, работают с америкосами давно и плотно. есть крайслеровский стар скан плюс имеют свой складик запчастей. и под заказ канеш тоже возят, цены на запчасти кстати весьма неплохие (можно канеш найти дешевле, но в целом чуть ниже средних). телефон если кому надо 268-70-90

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Вот Братья по разуму приглашают! http://www.uazpatriot.ru/forum/otdih-priyatnoy-kompaniey-i-pokatushki-t2643-2190.html :rolleyes:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

Вот Братья по разуму приглашают! http://www.uazpatriot.ru/forum/otdih-priyatnoy-kompaniey-i-pokatushki-t2643-2190.html :rolleyes:

Михаил как братья по разуму ездил к ним?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Да всё нормально!Мужики суровые как их машины но правильные!Погоняли от души!И всех приглашают на "Снежный десант" помониторю форум расскажу!Главное что они НИКОГО не бросают! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

Да всё нормально!Мужики суровые как их машины но правильные!Погоняли от души!И всех приглашают на "Снежный десант" помониторю форум расскажу!Главное что они НИКОГО не бросают! :rolleyes:

Это хорошо что не бросают!

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Ну дак а как иначе-то?!Гранд и Патриот как двоюродные заокеанские братья!По крайней мере я так думаю! :):ok: Может свою банду сколотим а?Просто Патриотоводы дружные цуки а нас-так шапками закидают все! Особливо НИВЕРЫ! :vinsent:

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Всех!Всех! Всех кто так то в принципе живёт формулой 4х4 и не только! Поздравляю с наступающим годом Дракона и хочеться пожелать-Мирного неба!Мягкого хлеба!Счастья семьи!Доброй жены (или мужа)! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :):3::hands: :wine: :alko2::santa::ded_snegurochka::1126966354: :1126966351:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

Ну дак а как иначе-то?!Гранд и Патриот как двоюродные заокеанские братья!По крайней мере я так думаю! :):ok: Может свою банду сколотим а?Просто Патриотоводы дружные цуки а нас-так шапками закидают все! Особливо НИВЕРЫ! :vinsent:

Я всегда ЗА!!! Да и все думаю нас поддержат!

Изменено пользователем vik555
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

Всех!Всех! Всех кто так то в принципе живёт формулой 4х4 и не только! Поздравляю с наступающим годом Дракона и хочеться пожелать-Мирного неба!Мягкого хлеба!Счастья семьи!Доброй жены (или мужа)! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :):3::hands: :wine: :alko2::santa::ded_snegurochka::1126966354: :1126966351:

В Новый год за окном

Тихо падает снег,

Пусть за Вашим столом

Будет радость и смех,

Пусть завидный успех

Ждет Вас в деле любом,

И войдет без помех

Счастье в светлый ваш дом. :1126966354:

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

числа пятого думаю скататься мож на Шунут или в Дидинский тоннель!Есть желающие присоедениться?

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

числа пятого думаю скататься мож на Шунут или в Дидинский тоннель!Есть желающие присоедениться?

Далековато до тебя Миша да и гостей полон дом не бросишь ведь... Но несмотря не на что нам как то надо выбрать время и всем встретиться !!! :1126966353:

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Ну гости это конечно гуд а вот повидаться тут да надо!Ну ничего с Патриотами Снежный Десант к февралю вот и планируйте все желающие! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

Ну гости это конечно гуд а вот повидаться тут да надо!Ну ничего с Патриотами Снежный Десант к февралю вот и планируйте все желающие! :rolleyes:

Можно попробовать . Но а желающие ... только мы с тобой общаемся остальные или не заходят в тему или не хотят общаться.

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Ну а что делать ишшо Логарифма подтянем!Вот и будет хоть и маленькая но банда! :up::rolleyes:

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3 AT 4WD 2008 , jeep grand cherokee wk2 2014г.
Город: Алапаевск
Опубликовано

Ну а что делать ишшо Логарифма подтянем!Вот и будет хоть и маленькая но банда! :up::rolleyes:

ОК :hands:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: Демон 4.7 Лимита 99
Город: Челябинск
Опубликовано

Пишите меня в банду )))) Был Лендровероводом,Паджероводом, сегодня стал Джиповодом )) Можем сами,можем к более массовым клубам присоседиться. Они парни не злые))

Живу в Челябинске,в Екатере - часто бываю. Можем в горах пересечься,где)

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Поздравляю с приобритением Джипа!Обязательно пересечемся!Ближайший родственный форум- http://www.uazpatriot.ru/forum/ :tanksmile:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Демон 4.7 Лимита 99
Город: Челябинск
Опубликовано

Поздравляю с приобритением Джипа!Обязательно пересечемся!Ближайший родственный форум- http://www.uazpatriot.ru/forum/ :tanksmile:

 

я больше с этими )) --http://lr-club.ru/index.php?showforum=33

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Не знаком с ребятами ну мож пару раз пересекались по оффроаду! :D

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Демон 4.7 Лимита 99
Город: Челябинск
Опубликовано

на следующие выхи - собираются на вылазку,сейчас звонили. Если будет желание с гор Таганая посмотреть на суету внизу -- велкам!))))

http://ural-tur.com/yurma.html

 

http://citypicture.ru/priroda/gora-yurma-na-urale/

 

http://www.karta-russia.ru/chelyabinskaya_...skiy_gora-yurma

Изменено пользователем тихий
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: Демон 4.7 Лимита 99
Город: Челябинск
Опубликовано

в субботу - на хребет Курма собираемся.Это от Кыштыма недалеко. :hi:

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Дело хорошее!Но увы дела семейные принуждают остаться в этот раз дома!

:unsure:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Демон 4.7 Лимита 99
Город: Челябинск
Опубликовано

на 25.02 намечаем масленницу )) Либо на Тургояке,на о.Веры,либо Кыштым мотодром. Велкам))

Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

25-го февраля большая покатушка 25 февраля московский тракт-Ревда-шунутбан-Шунут-Старик-Платонида-шунутбан-дом.

 

Сбор в 9.00, ожидание 15 минут.

Точка сбора: площадка у Нововосковского рынка. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

PS :tanksmile::gun_smilie: Готовьте понижайки!

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: commander
Город: ekaterinburg
Опубликовано

Привет всем землекам в Екатеринбурге и не только!

Три недели назад стал владельцем Commander.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0CRD
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Привет, Александр! Похоже, что здесь собирается хоть и небольшая, но уже компания.

Попробую тоже влиться. У меня Гранд 3.0 дизель 2008. http://jeep4x4club.ru/topic/375-lift-dlja-grand-cherokee-wk/page__view__findpost__p__88097

Правда он мне в субботу преподнес сюрприз в виде ошибки Р1270.

Жду SWIRL к четвергу. Отдельное спасибо Виктору, почитав как он решил подобную проблему, я тоже решил ремонтироваться не у официалов, а у "семейного доктора".

Изменено пользователем АлександР66
Ссылка на комментарий
221
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee/WJ
Город: Екатеринбург
Опубликовано

А это не ты на старик камень на Осенний прорыв ездил? http://www.uazpatriot.ru/forum/osenniy-proriv2010-full-drive-full-dirt-23-oktyabrya-otchet-t14835-15.html :tanksmile:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.