Перейти к содержанию

Программа для новичка в тренажёрном зале


PlanoVaja

Рекомендуемые сообщения

59
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2.7CRD,2004, Overland,KYB Monomax
Город: Моск.обл.
Опубликовано

(Имхо) Серег с таким питанием не соглашусь(от части),

Анька хочет себя подтянуть, а с таким питанием это уже на длительную и более профессиональную основу

Анюта молодая девушка пусть занимается, может понравится и бросать не будет

Со мной в зал ходит девушка, она пришла 3 года назад попробывать похудеть. сейчас,похудела, подтянулась, класс! :good: Бросать не хочет,Это как наркотик

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Не, тут вопрос не временный конечно же, а на постоянку. Смысл вообще начинать заниматься, если потом бросить. С питанием поняла, спасибо Вам огромное, теперь бы правильно распределить нагрузку, буду налягать на дорожку :lol:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@PlanoVaja, а меня спросить не судьба?

писать не буду - универсальных подходов нет, надо знать результаты и на основе их анализа корректировать программу

 

просто я 5 лет занимался тяжелой атлетикой

коллега... я дотренировался да МС, правда начал в 18

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@PlanoVaja, на четверговую готовишь вопросы, и результаты, единственное что можно написать - первое для новичка ТЕХНИКА выполнения упражнений, остальное потом

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

@PlanoVaja,первое для новичка ТЕХНИКА выполнения упражнений, остальное потом

+ 100500. Для этого берешь действительно толкового тренера и пару-тройку месяцев, вникаешь как и что. Зато потом можешь какое-то продолжительное время работать самостоятельно. Тренер вновь понадобится, когда придет время что-то корректировать, для составления новой программы тренировок, ему со стороны всё-таки виднее, но это уже совсем другая история.

Изменено пользователем Vint
Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Вчера реально "умирала" в зале, пила воду и соблюдала рекомендации, майка, полотенце-хоть выжимай, вечером съела маленький кусочек рыбы на пару...Он был реально крохотный, в итоге обвес + 1 кг... Что это значит? Откуда плюс в весе появляется. :blink:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@PlanoVaja, от воды...пить надо по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@PlanoVaja, ну вода она приходит и уходит :lol:

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

Вчера реально "умирала" в зале, пила воду и соблюдала рекомендации, майка, полотенце-хоть выжимай, вечером съела маленький кусочек рыбы на пару...Он был реально крохотный, в итоге обвес + 1 кг... Что это значит? Откуда плюс в весе появляется. :blink:

А ха ха )) тело тебя под...ает)) не надо пока смотреть после каждой тренеровки на весы, мерий вес каждые 3 5 тренеровок.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: WJ 2001 4.7
Город: Москва
Опубликовано

PlanoVaja ты не рассраивайся. Никто же не сказал что ты набрала 1 кило жира, правильно? :) Главное, питайся правильно и со временем все будет. Быстро только сами знаете что ... :)

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

вес каждые 3 5 тренеровок

раз в неделю :lol:

 

не ну можно смотреть и каждый

 

@PlanoVaja, после сауны будет минус килограм-сразу (точнее литр))))

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

а потеешь, это хорошо... вода выходит, с ней вместе выходит шлак всякий и процесс структуризации тела увеличивается

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

с ней вместе выходит шлак всякий и процесс структуризации тела увеличивается

а еще выходят соли и мин вещества, поэтому витамины и калий ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

а еще выходят соли и мин вещества, поэтому витамины и калий ОБЯЗАТЕЛЬНО

Илюх я уже писал про это в начале темы раза 2))) без витаминьчиков можно будет стать овощем..)))

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

@Jeeper_wj, И так питаюсь 1 раз в день, в обед, чаще не получается из-за работы, и блин ваще одни расстроиства <_< Зато не болит нечего, и на том спасибо ))

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

@Jeeper_wj, И так питаюсь 1 раз в день, в обед, чаще не получается из-за работы, и блин ваще одни расстроиства <_< Зато не болит нечего, и на том спасибо ))

А вот питание такое Теть для вас большой минус! из чистого воздуха мы энергию для тела брать не умеем(только для души) не зарабатывай себе немощьность (а то усталость будет твоей подругой жизни)

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

@Jeeper_wj, да думаю коктель какой пить, удобно же, заливаешься и порядок.

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

тут надо поосторожнее с выбором... по теме спец питания у меня сестра шарит на ура, но они с мужем на 2 недели укатили на отдых... (она у меня среди любителей по россии 4 место заняла по бодибилдингу)и при этом не похожа на мужика)

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

Хм.. а не получится так, что я буду качацца и вес набирать? ибо это вообше не при каких раскладах не нужно

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4L 242, 2" лифта и без блоков
Город: Солнечногорск-Некрасовка
Опубликовано

кароче, ничо жареного, всë варëное-пареное, меньше жирного, фрукты-овощи, не более 1600-1800 калорий и по 2-3 км в день бегать, а по аыхам 25 кило лисапеда. фитнесы-фигитнесы и прочая лабуда рядом не стояли.

з.ы. печеньки и тортики тож нафиг. самый проверенный метод. утром контрасный душ, а ещë банька, плохой дух выгонять.

я за три месяца в деревне компенсировал 9 месяцев школы ;)

 

@Jeeper_wj, И так питаюсь 1 раз в день, в обед, чаще не получается из-за работы, и блин ваще одни расстроиства <_< Зато не болит нечего, и на том спасибо ))

 

уже неправильно, 4-5 раз в день понемногу. выбор просто: работа и жопа, иои найти время физкультуре. это реально.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep KJ
Город: Москва
Опубликовано

А почему никто не советует кардио тренировки с утра на тощак?

Вообще конечно же тут кто то правильно сказал по поводу тренера - по мне так это все равно что самолечение. Нормальный тренер и прогу напишет и научит ее выполнять (техника) и с диетой подскажет и витаминно минеральный комплекс, тот же панангин девушка то гоняет себя не слабо. В общем в идеале найти хорошего тренера, а просто так себя пытать в зале - мышиная возня, ИМХО.

Ссылка на комментарий
79
Автомобиль: японское старье.
Город: Москва СЗАО Тушино
Опубликовано

Хм.. а не получится так, что я буду качацца и вес набирать? ибо это вообше не при каких раскладах не нужно

а тут все зависит от питания, и от физики тела...

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

.Собрав волю в кулак решила запихнуть себя в тренажёрный зал, что хочу - похудеть, подсушиться

:blink: :blink: :blink:

А тебе есть куда худеть? :wacko:

 

Главное на инвалида после таких тренировок не походить...

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

А почему никто не советует кардио тренировки с утра на тощак?

потому что во сне организм потратил все запасы на регенерацию клеток и на тощак с утра ВСЕ вредно..полезно тока есть пить...и спать :lol:

@K.O.T., питание нужно подбирать ИНДИВИДУАЛЬНО...я всегда ел все что хотел, преимущественно жареное и жирное...и ни капли жира....когда тренировался я ел ВСЕГДА, каждые 30 минут, и даже ночью просыпался пожрать...и жира тоже не было :lol:

@PlanoVaja, питаться надо МИНИМУМ 3 раза в день(если без тренировки) лучше - 5-6 по чуть-чуть

 

@PlanoVaja, так...в четверг все разъясню, если приедешь непоздно :lol2:

 

а не получится так, что я буду качацца и вес набирать? ибо это вообше не при каких раскладах не нужно

тебе имеет принципиально значение именно ВЕС В ЦИФРАХ, или все же внешний (и внутренний) вид тела? :lol:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@Alex64, сам ты алкаголинг, я проф спортсмен в прошлом :P а щас проф литрболист :lol:

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

тебе имеет принципиально значение именно ВЕС В ЦИФРАХ, или все же внешний (и внутренний) вид тела?

Ребят, тема в целом может быть полезна многим, но, ИМХО, этому и без того хрупкому созданию @PlanoVaja худеть и сбрасывать вес категорически противопоказано.

 

gallery_2031_35_49180.jpg

 

@Domkrat, Илюх, ты Аню по своей методике худеть будешь учить? )))

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

@AG, Андрх, здаров. Я вот то же этого не понимаю, ЧЕМУ там худеть и куда еще то? :wacko:

Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

@AG, худеть я учить не собираюсь :lol: я могу помочь только с корректировкой тренинга для определенных задач, про вес в цифрах я свое мнение озвучил ;)

 

по своей методике

по моей методике с троссом в болоте потом съешь в 2 раза больше чем сбросишь :lol2:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.