Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

миха

Омск и окрестности

Рекомендуемые сообщения

как замутить подфорум Омск???

Поделиться сообщением

@миха, написать админу AG

ПРАВИЛА ФОРУМА Если в ЗАО СЗАО бяда звони 8-916-шесть9три-5пять-3семь
JEEP G.Ch.L. ZJ 5.2 V8-PCM 5.9, 96г 44RE NP 249 Dana 30 Dana 35С лифт 3", 31 BFG MT KM2 ,СВ "FROM THE EAST TO THE WEST GRAND CHEROKEE IS THE BEST"

Max8110.gif
ieNtP.png
QUAqcJw.png

Поделиться сообщением

А с Омска активного народу много? Или там ты один будешь общаться?

Everything that created by human is possible to hack...

There is no ideal security...

Поделиться сообщением

А с Омска активного народу много? Или там ты один будешь общаться?

:hands: так народ то есть ! будет отдельная ветка еще подтянется... :booze:

Поделиться сообщением

Неплохо бы посмотреть сколько нас.

Поделиться сообщением

Омичи кто есть здесь подтягиваемся в тему, определяемся, высказываем мнения, подаем голоса за организацию омской ветки форума!!! :wizard:

Поделиться сообщением

...я здесь!

post-5967-0-21337000-1334549016_thumb.jpg

Изменено пользователем avr.65

Поделиться сообщением

чето глухо как то в омске :wacko:

собираюсь на алтай с новосибирскими форумчанами....

Поделиться сообщением

Привет земляки!!! :hands: Живу на Левом,в 11м

Поделиться сообщением

Привет землякам. Не совсем конечно индеец(не нашел себе хорошего)но все же Dodge Durango 1998 5,2.

Живу кстати на левом тоже.

Изменено пользователем Dfm

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Привет землякам. Не совсем конечно индеец(не нашел себе хорошего)но все же Dodge Durango 1998 5,2.

Живу кстати на левом тоже.

:good::good::good: !!!

Поделиться сообщением

Ну вот другое дело, я думал пинать начнете)))

Так может шашлык организуем, да познакомимся?

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Ну вот другое дело, я думал пинать начнете)))

Так может шашлык организуем, да познакомимся?

так то можно погодка налаживается.... на воскресенье ближайшее например!?

Поделиться сообщением

Я в принципе не против, но надо обозначить реально дату для начало, а то не все как я понял читают все тут. Так хоть будут знать заранее. Не будем же мы в двоем)))

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Народ, где у нас в Омске можно купить, провода, крышку трамблера, свечи нормальные, так же прокладки выпускных коллекторов и приемных траб на 5,2?

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Где все то??????????????

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Где все то??????????????

Лето,,, сам должен понимать. )))

кому нужно , тот найдет!

Поделиться сообщением

Лето это маленькая жизнь)))

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Народ, где у нас в Омске можно купить, провода, крышку трамблера, свечи нормальные, так же прокладки выпускных коллекторов и приемных траб на 5,2?

В "Пионер" обратись,ну или "Экзист" с "Академией" тебе в помощь ;)

Поделиться сообщением

В "Пионер" обратись,ну или "Экзист" с "Академией" тебе в помощь ;)

Благодарю!

Все это взял в академии, привезли за пару дней. Насчет "Пионера" не надо)))

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Всем привет, если у кого есть желание скататься....

Клуб "4х4Omsk.ru" приглашает любителей внедорожного автотуризма принять участие в мероприятии "Золотая осень 2012"

Пробег по северу области состоится с 28 сентября по 30 сентября.

Минимальная подготовка авто - автомобиль повышенной проходимости, наличие CB-рации обязательно. Наличие буксирных проушин. Наличие запаса топлива не менее чем на 300км без АЗС. То есть не менее 20 литров в запасной канистре.

Требования к экипажу - наличие соответствующей одежды, спальных мест (авто либо палатка), продукты на три дня, буксирный трос БЕЗ КРЮКОВ, не китай за 200 рублей; шаклы.

Сбор в 9-30 на площадке у Бау-центра, Левый берег. Знакомство, раздача наклеек и значков. Старт 10-00.

Маршрут:

1й день: Омск-Тара-Пологрудово-Атирка, базовый лагерь на поляне у реки.

2й день: Атирка-Князевка-Атирка. Любители харда идут на Князевку. Кто не в курсе - это большая мертвая деревня с одним жилым домом.

Любителям лайта, паркетам или джип-стоку будет предложен обзорный маршрут по району, в район Большой и Малой Тунзы, возможно в сторону Тайгинского, будем смотреть по состоянию дороги. Маршрут с елками, кедрами, речкой. В общем природу севера области посмотреть. Засадные места, без фанатизма, будут. Они там всегда есть.

3й день: старт домой в 12 -13 часов дня. Прибытие в Омск к вечеру-позднему вечеру.

Общая протяженность маршрута - 800-900 км. Без асфальта -200-300 км.

стоимость участия (наклейка+значок+разведка района) 200 рублей, плюс по 30 рублей (на значки) за каждого члена экипажа , кроме водителя.

Описание авто: марка, размер и тип резины, наличие\отсутствие лебедки и список членов экипажа (ФИО, возраст), наличие туристического и автотуристического опыта, а также уведомление об оплате отсылать на адрес 5igorpraha5@gmail.com

оплата на карту Сбербанка 4276 4500 1221 3183

Также оплатить можно лично, контактный телефон 594168, Игорь.

Прием заявок и оплаты прекращается 23 сентября.

Риски: учитывайте неизбежный контакт с ветками деревьев и неровностями дороги, использование авто в сложных дорожных условиях.

Карта размещения базовог лагеря возле Атирки: Изображение

аренда раций: viewtopic.php?f=7&p=12558#p12558

подготовка к поездке - это не просто трос и лопата, ознакомьтесь, друзья, очень полезно: http://forum.art4x4.ru/viewtopic.php?f=6&t=645, внизу первого поста ссылочки.

предпологаемая дорожка для лайт маршрута

Dodge Durango

Поделиться сообщением

Народ, вы где все?

Dodge Durango

Поделиться сообщением

привет! :coffe:я б поехал на джипе резина АТ полулысая жоппа не проеду, щас приболел чета немного с ночевками жоппа <_<

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
    • Всем привет! Загоняюсь по тормозам, ну не нравятся и всё, денег много за хорошие хотят. Сейчас установил на новые диски фрикшн мастер керамику (CMX 790), тормозят реально хорошо, лучше пока не знаю, даже за 250 км прикатки на диске осталась почти вся хонинговка, но тормозят! Носом клюёт будь здоров, но это вступление. Суппорта, шланги - ну не могут они глобально влиять на целостность всех тормозов, почему при таком же весе авто у японцев, немчуры, машины хорошо тормозят?! Я думаю, что слабоэффективен вакуумник, это чувствуется по педали, она ватноватая (воздуха нет), люди на zку ставили от газели, тормоза появлялись, а так же от бехи 5ка, на наш я, вроде бы, не видел доноров. Мысль про подгон от какого-нибудь внетропинника, меня замучила, начал смотреть фотки, похожи от- сантафа, прадика (не от всех), от японок в целом (кроме ниссанов, там такая херня с тормозами). От кукурузеров ну очень схож, даже главный цилиндр, в связи с этим хочу по разборкам покататься, поподбирать, свой снимать не комильфо)), хочу узнать у Вас, валяется ли у кого снятый, не рабочий, в любом состоянии вут? А если ещё и главный есть, то вообще агонь был бы!  Надеюсь на поддержку!!! 
    • Подниму тему. Есть у кого контакты может кто на заказ сделать. А то у меня их вообще нет.
    • Спасибо тебе, добрый человек, поддержал ))) Если не оживет, то особо не расстроюсь.  Хотя иметь 2 акка, это довольно удобно. Джип у меня - первая машина, на которой я за полтора года ни разу не обслуживал акк, т.к. он изначально был несколько раз подряд высажен насухо высокой утечкой тока. Я все ждал, когда же он умрет. На субарах у меня всегда был подменный акк, который будучи чуть живым, просто лежал в гараже. Весной и осенью этот акк на сутки ставился под капот, а основная батарейка увозилась в аккумуляторную контору на обслуживание. Удобно. Все эти танцы с обслуживанием были, пока не купил желтую оптиму, которую за кучу лет вообще ни разу не обслуживал, обалденная батарейка. Продал вместе с последним форестером, о чем сейчас сильно жалею.
    • И чтО это даст? Насколько я понимаю, если мозги будут видеть более холодный воздух во впуске, то начнут побольше подливать бензина, но оглядываясь на лямбды, опять же будут корректировать этот самый "подлив" в меньшую сторону, т.к. лямбды будут орать, что смесь богатая прет.
  • Лучшие сообщения недели

• 7
      Фотографии наших Grand Cherokee.
      От СлавянDDR · Posted
      Наконец-то собрал читинских владельцев Грандов!
    • 5
      3.0 дизель от VM Motori для нового Grand Cherokee WK2
      От Лунный пчел · Posted
      страховка, бензин, спичка, выплата, покупка бензинового лексуса
    • 4
      20.07.2019 . Володарские старты 2019.
      От Толстый · Posted
      Вот и добрался домой. Организатором спасибо за встречу, всем ктобыл, за компанию) Рад был увидеть старых друзей, рад был новым знакомствам. Жаль, не увидел многих старожилов. Тем, кто спустился вниз, отдельный респект) .  Во время заезда сдох генератор, окончательно... Благо уехал по светлу.. Давно он просился на переборку, но сдох как всегда не вовремя.  Ждем фото видео, ну и новых встречь.. Лето оно короткое.
    • 4
      Лифт 2" WK
      От shurilla · Posted
      Ну, короче, уретан это, конечно, пилить никому не советую. Полотно вязнет так, что не пропихнуть и дико греется. Вчера 2 часа убил только, чтоб располовинить мягкую часть, мет.втулки предварительно вынул. В итоге пришлось сверлить по периметру неглубоких надпилов, расклинивать и резать острым ножом. Было: Стало: Осталось располовинить мет. втулки 4 шт , думаю сложности не возникнет
  • Лучшие авторы

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.