Перейти к содержанию

Где Вы обслуживаете свой автомобиль?


Где Вы обслуживаете автомобиль? (можно выбрать несколько вариантов)  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Где Вы обслуживаете автомобиль?

    • У официальных дилеров
    • В неофициальном сервисе
    • У Партнёров Jeep4x4club.ru
    • У своего мастера
    • В гаражах
    • Все делаю сам (сама)


Рекомендуемые сообщения

5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

А мне нравится. Отдаю тачку и сваливаю, по своим делам. Мне как-то везёт с дилерами.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee(ZJ)5.2 1996
Город: москва. головинский
Опубликовано

ну и написали б пароли и явки..приемлимых гаражников....мне вот интересно на севере москвы

Изменено пользователем rennfahrer
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: JEEP WRANGLER JK 4D SAHARA
Город: Жуковский
Опубликовано

Обслуживался у официалов до очередного ТО 96т.км.машина Wrangler JK 4D 3.6 бензин!только плановое обслуживания!и на последнем приехал в Ирбис 44км.МКАД,оставил машину.звонят на следующий день и говорят,что сделали ТО и после диогностики вылезли неисправности.большой люфт в шаровых опорах с обоих сторон,в остальном подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!итог + к ТО замена опор и сход-развал.звонят на следующий день,всё поменяли,но не можем открутить регулировочные гайки на тяге и соответственно сделать сход,нужно доплатить 3 500 чтобы мы её сняли и ПОПРОБЫВАЛИ открутить!я говорю не надо не чего пробовать,готовьте к сдачи,ща заберу!через 10 мин звонят и говорят,мы все сделали,приезжайте.т.е.всё удалось без 3.5рублей.приезжаю оплачиваю и забираю,машину тянет вправо,причём сильно,отпускаешь руль и она перестраивается в другой ряд.приезжаю опять,говорю о проблеме,нач.сервиса Патынский мне говорит,что у всех Wrangler такая проблема,сход-развал получается ТОЛЬКО с 4-5 раза!я в шоке!!!просидел у них с 14:00,до21:30.четыре раза тестировали,не получается и на пятом разе в 21:00 нашли неисправность)на стенде выставляют сход в зеленую зону,но если тронуть руль,мост смещается.говорят надо менять тягу панару!у меня же подвеска в ИДЕАЛЬНОМ состоянии,пол часа назад на очередном тесте сход развала было сказано мастером Святославом Пивоваровым. Ответ ,не продиогностировали!когда показывали неисправный сайлентблок на тяге,я увидел теч масла на соединение коробки и двигателя,на мой вопрос по течи Пивоваров сказал,это запотевание,так и должно быть!хотя там висят капли)на вопрос можно поменять сайлентблоки,Пивоваров ответил,что не сталкивался с этим,по этому незнает!в связи с этим я перестал проводить эксперименты над своим автомобилем ,с некомпетентными мастерами,а именно Андрей Мосолков и Святослав Пивоваров!возврад денег произвели расходным материалом в виде фильтров и свечей,по согласованию конечно.за сход развал так и не сделанный)так как деньгами долгий процесс!итог-отдал почти 100т.р.и получил не исправный и не пригодный к использованию автомобиль)потом поехал по совету приятеля в Автолайт с тягой панарой и мне продиогнастировали и всё наглядно показали-1)течь масла,потек теплообменник масляный,лечение замена всборе,так как замена прокладок,это на короткое время,потому-что от нагрева деформируется.2)задние амортизаторы.3)тяга подвески.4)рычаг передней подвески нижний.5)втулка рычага.6)рычаг подвески нижний задний продольный.7)наконечник рулевой.ещё мешок денег надо вести.машина стоит во дворе,думаю что делать)

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

С Рэнгом я даже не думал бы куда ехать. Вам через всю Москву,  но оно того стоит. 

Wranglerclub-garage - найдите этих парней и будете довольны. 

 

зы.  соточка вливаний для Рэнга это разминка :)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Да уж... А что там на 100000 поменять можно при то и шаровых?

Ссылка на комментарий
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Не скажу за дилера. А в Джека,  чтобы он куда- нибудь

пристойно мог съехать,  триста надо влить сразу. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP WRANGLER JK 4D SAHARA
Город: Жуковский
Опубликовано

Что значит пристойно?

А с дробилкой весом 1,6т. проехать 100 т.км. по делянкам без единой поломки это не пристойно?

Он куплен не в болоте топиться, а деньги зарабатывать!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP WRANGLER JK 4D SAHARA
Город: Жуковский
Опубликовано
В 28.02.2018 в 01:57, Giraffe сказал:

зы.  соточка вливаний для Рэнга это разминка :)

Разминка,вопросов нет.речь не о том сколько влито.суть в том что приехал на исправной машине,а уехал после ТО на .....!

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP WRANGLER JK 4D SAHARA
Город: Жуковский
Опубликовано
В 28.02.2018 в 02:03, up6 сказал:

Да уж... А что там на 100000 поменять можно при то и шаровых?

Масла во всех агрегатах с фильтрами, шаровые опоры и кнопки на панели под кондеем.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

но все равно трэш... бюджет расходников для замены масла в АКПП 3500, в мостах 4000, в раздатке 1200... 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP WRANGLER JK 4D SAHARA
Город: Жуковский
Опубликовано

Солидарен с Вами полностью. У ОД плановое ТО 40 т.р. на 96 т.км., замена шаровых опор, работа + з/ч 42 т.р., замена кнопок 12 т.р. и сход/развал 7 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

уууу... надо поднимать цены -:)))... шаровые продал комплект и король...

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP WRANGLER JK 4D SAHARA
Город: Жуковский
Опубликовано

А сколько у вас стоит передняя тяга панара?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP WRANGLER JK 4D SAHARA
Город: Жуковский
Опубликовано
В 28.02.2018 в 12:57, Дмитрий JK сказал:

У ОД плановое ТО 40 т.р. на 96 т.км., замена шаровых опор, работа + з/ч 42 т.р., замена кнопок 12 т.р. и сход/развал 7 т.р.

Ещё задние колодки 7 т.р. с работой.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ааааа...остановитесь Дмитрий!!!!

Ссылка на комментарий
Basil
321
Автомобиль: Jeep Cherokee 2007 3.7.Chrysler.Suzuki
Город: Жулебино-Щербинка-Воронеж
Опубликовано
В 28.02.2018 в 02:03, up6 сказал:

Да уж... А что там на 100000 поменять можно при то и шаровых?

25000 р я думаю ирбис взял только за шаровые (2 стороны)+ замена

25000р ТО....уже палтишок прилип
 

по моим сведениям заказ на 49000р вышел

Изменено пользователем Basil
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4.0
Город: Боровск
Опубликовано

Ремонтирую сам. Как раз пока одно ремонтирую на другое денежка копится))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
5
Автомобиль: JEEP ГЧ WK 2
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

Предыдущий хозяин обслуживал только у ОД, машину купил у него с пробегом 132000км, ОД далековато от меня, мне проще заехать к своим ребятам, у которых обслуживаю все свои авто с 2003 года, мы уже друзья

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.