Перейти к содержанию

Колхоз двери


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

Кто нибудь колхозил двери передние cherokee xj? Тоесь конкретно интересует подойдут ли внутреннии нижние накладки от grand cherokee, те в которых динамики стоят. Может обрезать чуток и под обтяжку? или есть еще вариант как сделать эту щель под мелоч благопристойнее?! :hi:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

я имею ввиду маленькие кармашки) Ничего кроме мелких вещичек типа платков не помещается. помню еще когда жигуль был на них даже отдельно такие продавали.

Изменено пользователем drysirs
Ссылка на комментарий
387
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZJ 5.2, TAZ 2108 "Сопля"
Город: Москва, измайлово-гольяново
Опубликовано

Привари туда железный ящик любого размера :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

 

 


Ну хз, меня вполне устраивает. Хотя мож у нас разные, давай фоты, сравним.

Фоты тока вечером или завтра днем.) Сейчас в делах, на стартэр насущный наскребаю) :up:

 


Привари туда железный ящик любого размера :lol2: :lol2: :lol2:

Тогда лучше карман от мусоропровода с крышкой) Только дизайн двери малость машкой подрихтовать) :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

До машины не добрался, что бы сфоткать, снегопад у нас жесткий начался)) :wizard:
У меня так же) Просто после ровера с его корытом и подстакашкой на двери, эта ну ни как не катируется. Вот и решил ее как нибудь увеличить. Слышал что на первых Грандах и еще паре внедорожников, уже стоят такие, и кто то даже, каким то образом их под обтяжку двери кожей ставил в Черокки!?
А где ты такую прекрасную деревяную накладку взяли или уже с ней был? Если с ней, скинь пожалуйста с среднего ракурса торпеду?! Там же тогда тоже дерево есть, интересно посмортреть. Может такие же поставлю. Хотя я удевлен немного, у меня лимитированая версия, но у меня нет таких накладок из дерева, хотя все остальные опции и кожа присутствуют. blink.gif

Ссылка на комментарий

Да, под дерево все двери и торпедо, у меня тож лим европеец, так стали делать кажись с 93го года, у меня еще и консоль на потолке с компом и задние колонки, ща с обеда вернусь кину фоток.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee xj 92
Город: Одинцово
Опубликовано

Спасибо за фото. blush.gif
Вот все 1 в 1 только без дерева dry.gif
У меня американец.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
30
Автомобиль: Mitsubishi Padjero 3.5GDI, Mercedes E220. LADA 4*4
Город: Владикавказ
Опубликовано

Хорошая комплектуха, а у меня пустой как барабан))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1 041
Автомобиль: Liberty 2.0 CRD, RAM 2500 6.7 тоже дизель
Город: Москва
Опубликовано

Я,когда владел XJ, поставил передние двери в сборе от рестайла.

Колхоз был аццкий, обшивки при закрытии упирались в торпеду- помню, грели феном и уминали обшивки в месте контакта с торпедой. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.