Перейти к содержанию

Выезд в Суздаль


chega

Рекомендуемые сообщения

75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Я вернулся, извиняюсь что не смогли присутствовать на банкете, напарница приболела. Организаторам спасибо, то что увидел, то на высоте :)

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий

Хорошая Встреча!!! Оранизатору (Олегу) большое спасибо,чудные места посетили!!!Принимающей стороне(Максу) хорошее место подготовил под шашлык на берегу Нерли,прогулки на твоем квадре-незабываема!!!

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

@merdok, Олег огромное спасибо за отличную организацию встречи в г. Суздале и всем кто приехал-приятно было познакомится (кого не знал)и пообщаться со всеми. Мне очень всё понравилось. Зря я обратно поехал по Горьковке-это ужас. Максу maxon5 отдельное большое спасибо за организацию в размещении и поездке вне дорожек.

Изменено пользователем CCCP_HUNTER
Ссылка на комментарий
Ruslann
3
Автомобиль: WK2 CRD OVER
Город: Кострома
Опубликовано

Замечательная встреча! Были первый раз, приняли дружелюбно, все было супер! Надеемся, что встретимся еще и не раз. Олегу респект!!!

post-7522-0-48478100-1380476825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Wk2 ‘14 crd, Hummer H3 '09 3,7 в продаже, Jeep Cherokee KJ 2006 2.8 CRD - был крут!
Город: Москва-Владимир
Опубликовано

Всем спасибо за приезд, рад был всех увидеть и познакомиться! Встреча удалась, не смотря на то что не смогли присутствовать на банкете.

Олегу за организацию РЕСПЕКТ, банька была отличной, речка бодрящей!

До скорых встреч :booze: !

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Cherokee kj 2004 2,4 бензин, расст от ступиц до низа крыла 52/54, пружинки сток лесингфорс
Город: Иваново
Опубликовано

http://clip2net.com/s/5QRXtT

 

всем огромное спасибо за незабываемые впечатления!!

буду рад увидеться вновь.

Изменено пользователем H824TT37
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Олегу огромное спасибо за организацию данного мероприятия, а Максу за шикарную гостиницу! Все было на высшем уровне. Ждем продолжения.. Следующая точка - Ростов-Ярославский ?

P.s. доехали за 5 часов через: Юрьев-Польский-Киржач-Электрогорск-Алексеево-Черноголовку-ЛосиноПетровский-Балашиху. Сунулся было через Ногинск по ММК, но через 200 метров увидал пробку длиной километров эдак в 7, развернулся на Черноголовку

p.p.s. Ленка телефон в лесу посеяла, надеемся на всходы ;-). Пришлось новый покупать поэтому и 5 часов до Сев. Чертаново вышло...

Кстати, последняя неделя октября - вроде длинные выходные... ;-)

Изменено пользователем Lammer
Ссылка на комментарий

Да, Олегу @merdok, огромное спасибо и респект от нашей семьи за организацию сего мероприятия, было супер. Ждем продолжения :wizard:

 

последняя неделя октября - вроде длинные выходные... ;-)

В ноябре три дня выходных, 2,3,4, ;)

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Выезд удался!!!

 

Достопримечательности посмотрели, по бездорожью покатались, на природе пошашлычили, в ресторане побанкетили, на эксурсию съездили! :good: :good: :good:

 

Спасибо всеим собравшимся за отличную компанию и приятное общение!!!

Олег, @merdok, спасибо за организацию данного выезда! :good:

@maxon5, спасибо за разведку на месте! :good:

 

В этой теме делимся отзывами и фотографиями.

Альбом для загрузки фотографий со встречи

http://jeep4x4club.ru/gallery/album/762-viezd-v-suzdal-2013/

Ссылка на комментарий

Олегу @merdok спасибо, собрать и организовать всех это великое дело. Я поняла что "Компасс" это самая крутая машина. Ну может для кого-то это и было легкое бездорожье, но для моей машинки, это было большое испытание, и я считаю что она справилась на ура. Компасс круче всех :crazy: :crazy: :crazy:.

Домой мы ехали через Юрьев-Польский, Кольчугино, Киржач, далее козьими тропами(Мележи, Красный Угол, Мамонтово, Жилино)до Ногинска, а потом довольно весело по Горьковке. Добирались 7 часов, (вариант анекдотичный, из области послушай мужчину и сделай по своему, чтоб я еще раз его послушала :mad: :mad: :mad:)Эти козьи тропы мы пилили со скоростью 5 км. в час.

 

Всем огромное спасибо, за теплую компанию, позитив. Андрею @CCCP_HUNTER,спасибо за доставку на все экскурсии, (хоть Компасс и круче всех, но Гранд есть Гранд :crazy: :crazy: :crazy:)

Изменено пользователем sbasay
Ссылка на комментарий

@звездочка, А видели как мы там все проехали. Побуксовали, но прошли. Я так ей горда. Наверно для ребят это было легкое бездорожье, но для меня полный экстрим, я на ней с грунтовок еще ни разу не съезжала.

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Ася, а зачем от ногинска по горьковке то? Вы же с севера звезжали вроде... надо было на Ельню повернуть и далее нп ЛосиноПетровский...ну а потом уже и на горьковку... дорога параллельно горьковке идет, всегда пустая и довольно приличная... узковатая правда...

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 027
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Может кто-нибудь сможет фото-отчет с рассказиком замутить тут?

Фотографов много было, да и рассказать есть о чем!

Ссылка на комментарий

Ася, а зачем от ногинска по горьковке то?

Нам В Балашиху надо было заехать, у Леши там машина осталась, потом в Новокосино - домой. Так проблем то на Горьковке у нас небыло, все проблемы были на козьей тропе, до Ногинска

 

Кстати, я фотик походу по дороге потеряла, выходила на обочене, слышала, что чтото упало, ударившись о порог, но подумала, что это ремень. Поищу в машине под сидением, если нет, то у меня тоже потеря, но уже не телефон, а фотоаппарат :D :D :D

Изменено пользователем sbasay
Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

компас хорош, главное что сами сильно не труханули! Наростить проходимость дело наживное :) А то лично в моей практике бывали случаи. Мол на форуме всех сделает в бездорожье а на деле даже до лагеря не доезжали :) Всем еще раз спасибо. Если следующая поездка в Ростов, обязательно забейте борисоглебск и музей паровозов в переславле залесском забавный :)

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Ту что на фото

Ну да.я про неё

Из-за бутылки наверное.она пустая 2000тыс.руб стоит :wizard:

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

мужики, так как занимаюсь определенного рода хобби и имею 4 четверти(3литровые бутылки) могу сказать порядок цен по чем покупал. Первую купил в городе углич, в музее водки, как оказалось дорого(1000р), вторую подарили, но она никакая(советская, с широким горлышком), еще 2 абсолютно историчные четверти купил по 300!!!! рублей. Просто город где покупал не совсем туристический а магазин старины там открыл мужичок(г.Хотьково). Так-что 2000р за бутылку это дорого :) И внимание, тем кто купит - стандартные ершики по длинне не проходят, надо удлинять :)

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

еще 2 абсолютно историчные четверти купил по 300!!!! рублей. Просто город где покупал не совсем туристический а магазин старины там открыл мужичок(г.Хотьково).

300 другое дело.а г.Хотьково далеко и не удобно.да поди по 300 расхватали уже давно.я бы взял по 300. штуки 4 :good:

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

Переславль-Залесский музей чайника/утюга? там тоже их видел в продаже, ценники не знаю. Да и потом этих скобяных лавок и развлекательных музеев очень много если есть желание.

Ссылка на комментарий
137
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD Limited
Город: Москва и М.О.
Опубликовано

Вот походу единственное фото банкета)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.