Перейти к содержанию

Силовой бампер бесплатно


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Land Rover
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

Приветствую!

Бесплатно отдадим задний силовой бампер с 1 калиткой для того, кто предоставит нам автомобиль для обмера.

Условия таковы:

1. Машина нужна не битая, без лифта кузова и других переделок, со штатным бампером, предпочтительно как можно новее.

2. Машина нужна 2-3 раза, оставлять на 3-5 рабочих дня каждый раз (обмер, примерка, установка).

3. Работы в г.Орехово-Зуево (около 80 км от МКАД на восток МО). Мы снимаем бамперы, обмеряем, потом ставим на место.

4. По итогам разработки (около 1,5 мес) мы бесплатно пердоставим и установим задний силовой бампер на автомобиль.

5. Начало работ запланировано на неделю с 13.01.2014г.

У нас своё КБ, полный цикл производства, станки с ЧПУ (раскрой листового металла, гибочный), сварка, качественная порошковая покраска. Работаем давно, информация о компании в личку (чтобы не нарушать правил форума).

На JK уже делали, но он устарел, требуется переработка.

post-260-0-86512000-1386681141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

А на зедку зад с калиткой почем будет? Цену и контакт в личку ;-)

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Land Rover
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

А на зедку зад с калиткой почем будет? Цену и контакт в личку ;-)

не знаю что такое "зедка") пока в планах разработка только на wrangler JK

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Grand Cherokee ZJ 1992-1998гв... Может уже есть разработанный? ;-)

Изменено пользователем Lammer
Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

Для изготовления чехла под золотые слитки нужен килограмовый слиток золота. Оставить нужно на 3 дня. По окончании работ выдадим вам чехол под ваш слиток :)

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Cherokee (KJ), 2005, 2,4 МКПП
Город: Белгород
Опубликовано

Для изготовления чехла под золотые слитки нужен килограмовый слиток золота. Оставить нужно на 3 дня. По окончании работ выдадим вам чехол под ваш слиток :)

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Land Rover
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

Grand Cherokee ZJ 1992-1998гв... Может уже есть разработанный? ;-)

на эту машину не делали

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Land Rover
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

Для изготовления чехла под золотые слитки нужен килограмовый слиток золота. Оставить нужно на 3 дня. По окончании работ выдадим вам чехол под ваш слиток :)

ну как-же, никак нельзя не блеснуть своей "эрудицией" и великим "чувством юмора")

эх, сколько раз я размещал подобные посты на самых разных форумах - как правило всегда найдётся умник, который напишет что-нибудь подобное...

почему-то кнопка "не в тему" не работает, иначе бы не реагировал на этот офф-топ.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

ну как-же, никак нельзя не блеснуть своей "эрудицией" и великим "чувством юмора")

эх, сколько раз я размещал подобные посты на самых разных форумах - как правило всегда найдётся умник, который напишет что-нибудь подобное...

почему-то кнопка "не в тему" не работает, иначе бы не реагировал на этот офф-топ.

Да нет, конечно, нужно сразу побежать и отдать свою машинут совершенно не знакомому чуваку. У которого к тому же это был первый пост на форуме. Не, ну действительно, как так можно не доверять людям.

Изменено пользователем itera
Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: ZJ, 5.2, 1996 года, красавец!)))
Город: Коломна-Москва(Нагатинская)
Опубликовано

Отписал в личку по силовому.

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

всетаки хотелось бы узнать про бампера на Z-ку гранд чероки 92-98 годов,делаете и сколько стоит,я думаю желающих будет много

Изменено пользователем uragan
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Land Rover
Город: Орехово-Зуево
Опубликовано

всетаки хотелось бы узнать про бампера на Z-ку гранд чероки 92-98 годов,делаете и сколько стоит,я думаю желающих будет много

Я уже отвечал выше, что не делаем, но если нужна разработка, то можем взяться на след.условиях:

1. 2 квартал 2014 (на 1 квартал планы для КБ установлены)

2. предоплата за 10 бамперов 100.000 руб.

3. стоимость для тех, кто внёс предоплату, составит 20.000 руб за минимальную комплектацию бампера, около 30 тыс. за максимальную. Без дуг от 15 тыс.

Приблизительный внешний вид, как на картинке (мин. и макс. комплектации на TLC 100/105).

Если интересно, готов обсуждать.

Предложение для JK в силе.

post-260-0-31309900-1387454994_thumb.jpg

post-260-0-76141000-1387455299_thumb.jpg

post-260-0-30650800-1387455547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

Я уже отвечал выше, что не делаем, но если нужна разработка, то можем взяться на след.условиях:

1. 2 квартал 2014 (на 1 квартал планы для КБ установлены)

2. предоплата за 10 бамперов 100.000 руб.

3. стоимость для тех, кто внёс предоплату, составит 20.000 руб за минимальную комплектацию бампера, около 30 тыс. за максимальную. Без дуг от 15 тыс.

Приблизительный внешний вид, как на картинке (мин. и макс. комплектации на TLC 100/105).

Если интересно, готов обсуждать.

Предложение для JK в силе.

цена хороша,осталось найти еще 9-ть человек

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

А почему именно эта модель.взяли бы от каждой замеры по одному и все довольны.если цену не драть расхватают.готов предоставить свой WH на замеры

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.