Перейти к содержанию

Электронные билеты


ami

Рекомендуемые сообщения

6
Автомобиль: Jeep
Город: 495
Опубликовано
Опубликовано

Всем привет!

У меня вопрос в студию: Кто-нибудь уже летал по электронным билетам?

Сегодня забрали билеты в агенстве, билеты туда - обычные, а вот обратно, листочек с распечаткой smile

Типа вы уже в базе..это обычное явление и тд. Подходите и показываете листочки и усё. surprised

VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано
Опубликовано

ami, В прошлом месяце последний раз по ним летал. Довольно удобно, если сам на сайте авиаперевозчика покупаешь (бронируешь) билеты - можешь сразу и место выбрать. В Шереметьево помимо паспортов и квитанции (чек такой большой) еще попросили распечатку "по маршруту", а вот обратно летел (из Калининграда), только паспорта. А на счет обмена - это от категории билета (не путать с классом салона) зависит, что на прямую влияет на их цену.

smile

6
Автомобиль: Jeep
Город: 495
Опубликовано
Опубликовано

VVV, Пасибо за оперативный ответ!

Quote (VVV)
еще попросили распечатку "по маршруту"

Хм.. Такой нет, будем прорываться с пассапортом biggrin

6
Автомобиль: Jeep
Город: 495
Опубликовано
Опубликовано

Вот кстати, может кому пригодится стоянка ,

я решил на машине не ехать, прокатимся на экспрессе smile

14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
Опубликовано

По е-тикетам летал не раз. И в Новосиб и в Нью-Йорк smile Проблем ни разу не было. Даже конфирмейшн номер не спрашивали. Идентифицировали по фамилии.

6
Автомобиль: Jeep
Город: 495
Опубликовано
Опубликовано
nick-nevada, спасибо, понял. wink
14
Автомобиль: Grand Cherokee WK Laredo
Город: Москва
Опубликовано
Опубликовано
ami, счастливого пути! В отпуск?
6
Автомобиль: Jeep
Город: 495
Опубликовано
Опубликовано
nick-nevada, спасибо! да сваливаю по-тихому shades
1
Автомобиль: Jeep Wrangler Rhinoceros
Город: Москва
Опубликовано
Опубликовано

летал, без проблем, особенно там. Только паспорт

VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано
Опубликовано

Quote (Rhino)
летал, без проблем, особенно там. Только паспорт

там - ДА, но у нас САБу (служба авиационной безопасности) надо где- то штамп поставить - типа "досмотрено, всё ОК"... думаю это недолгий пережиток cool

ami, делись - куда отдыхать "рулим"? Тут темку про летний отдых еще не закрывали.... smile

13
Автомобиль: JEEP CHEROKEE KJ 2007
Город: Москва
Опубликовано
Опубликовано

ami, во первых это сделано для удобства,ты через инет заказал билет и чтоб не ехать в агенство распечатал бумажку,

потом на случай утраты билета,

плюс -ты позвонил в авиакомпанию ,например ко мне ,заказал билет,у тебя взяли номер карты.,и прислали бумажку ,типа билет и все.

очень удобно!

но эту бумажку все равно хорошо иметь при себе ,на многих границах,погранцы все еще спрашивают "а где ваш обратный билет ,например"

хотя ,виза есть и вопрос не уместен.

  • 1 месяц спустя...
17
Автомобиль: JGCh CRD
Город: Питер
Опубликовано
Опубликовано

Летал по эл.билетам не раз.

Очень удобно, т.к. никуда не надо ехать за билетами.

Недавно летал дискаунтером ryanair из Тампере в Милан. Так там для дешевизны еще и регистрируешься через интернет, и, фактически, получаешь уже посадочный талон на самолет. Т.е. больше нигде бумажек никаких не дают. Только для неграждан ЕС надо отметку на Visa Check поставить в аэропорту, что шенген есть.

А во Франкфурте на Майне регистрировался через автомат в Аэропорту. Тоже очень удобно. Можно регистрироваться за 24 часа, при этом сдать багаж и выбрать места в самолете. При этом, при регистрации аппарат сканирует паспорт и ничего вводить не надо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.