Перейти к содержанию

БОКС


Den40

Рекомендуемые сообщения

291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

Артур Бетербиев: Я снова побью Сергея Ковалева

 

beterbiev_a.jpg?itok=hTZ-t8ze
 

30-летний российский боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев  проведет свой следующий поединок 4 апреля в Монреале (Канада). Его соперником станет экс-чемпион мира в полутяжелом весе 36-летний испанец Габриэль КампильоДля Бетербиева это будет восьмой поединок на профессиональном ринге и второй против экс-чемпиона мира. Напомним, что в сентябре прошлого года Бетербиев уверенно разобрался с Таворисом Клаудом, нокаутировав его во втором раунде. Этот бой пройдет в рамках вечера, в главном бою которого чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе 37-летний канадец Адонис Стивенсон проведет пятую защиту титула. 

 

 Как отметил Бетербиев, в предстоящем бою он хочет показать настоящее шоу, а затем доказать свой уровень на чемпионском уровне, побив лучшего боксера полутяжелого веса Сергея Ковалева. «Я собираюсь показать хороший бой 4 апреля, — цитирует Бетербиева Boxingnews. — Я буду становиться все лучше и лучше, а затем встречусь с Сергеем Ковалевым. И я вновь его побью».

 

 Стоить отметить, что Ковалев и Бетербиев встречались в любителях на чемпионате России в Якутске в 2007 году и тогда победу в близком бою одержал Бетербиев. 

Изменено пользователем Den40
Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано
Денис Лебедев: Рад, что скоро вернусь в Россию и выйду на ринг
lebedev_fotor.jpg?itok=r9BOoXdN
 

   Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний российский боксер Денис Лебедев и обладатель временного титула WBA в этом весе 26-летний француз Йоури Каленга  проведут поединок 10 апреля в Москве. Ранее этот поединок был санкционирован Всемирной боксерской ассоциацией.

   Как рассказал Денис, небольшая пауза в подготовке из-за неясности в дате боя (первоначальной датой считалось 28 марта) с Каленгой никак не повлияла на тренировочный процесс. «Перенос боя в данной обстановке не имеет значения для меня, — рассказал Денис, который в настоящее время находится в Лос-Анджелесе в зале известного тренера Фредди Роуча. — Мы своевременно сделали паузу и это даже пошло мне на пользу (улыбается). Знаю точно, что моя команда проделала большую работу для того, чтобы подписать контракт на этот бой, и я рад, что скоро вернусь домой, в Россию».

  «У нас все идет по плану, — продолжил российский боксер. — Фредди Роуч контролирует тренировочный процесс, Вадим Корнилов с ребятами помогают, спарринг-партнеры работают в стиле Каленги... Так что все отлично! Благодарю всех, кто поддерживает меня. До встречи, други!».

   Напомним, что в своем прошлом бою Лебедев в Москве встречался с не имеющим поражений 34-летним поляком Павлом Колодзеем  и одержал досрочную победу во втором раунде.

 

Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

Толстяк - выключатель!

 

Боксер Эрик "Батербин" Эш, профессионал; 89 боев, 77 побед ( из них 58 нокаутом) 8 поражений, 4 ничьи.

 

http://www.youtube.com/watch?v=iZ6lZQ-_EuI

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

О да, мне предстоит решить проблему крепления мешка и установки звукоизоляции в квартире так, что бы соседи не возненавидели :)

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


Боксер Эрик "Батербин" Эш,

Веселый толстяк))) Только ощущение создается, что соперники не его весовой категории.

 

 


мне предстоит решить проблему крепления мешка

Сколько кило мешок будет весить?!

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

Сколько кило мешок будет весить?!

Думаю кг под 80 брать.

Ссылка на комментарий
780
Автомобиль: дизельный пепелац
Город: МСК
Опубликовано

Российский боксер Сергей Ковалев после победы над канадцем Жаном Паскалем получил бриллиантовый пояс по версии Всемирного боксерского совета (WBC) стоимостью 45 тысяч долларов. Об этом ТАСС сообщил менеджер российского спортсмена Эгис Климас.
 

«Бриллиантовый пояс дал Сергею возможность претендентского боя за титул по версии WBC. Это недешевый пояс, он стоит 45 тысяч долларов, и там есть настоящие бриллианты», — заявил Климас.

В своем последнем поединке спортсмен победил француза Жана Паскаля техническим нокаутом в восьмом раунде. Таким образом россиянин защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) (с приставкой «супер»), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Действующим чемпионом мира по версии WBC является канадец Адонис Стивенсон, который 4 апреля в Квебеке проведет защиту титула в бою с австралийцем Сакио Бики.

В послужном списке 31-летнего Ковалева, выступающего в весовой категории до 79,38 килограмма, 27 побед (24 — нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.
Российский боксер Сергей Ковалев после победы над канадцем Жаном Паскалем получил бриллиантовый пояс по версии Всемирного боксерского совета (WBC) стоимостью 45 тысяч долларов. Об этом ТАСС сообщил менеджер российского спортсмена Эгис Климас.

«Бриллиантовый пояс дал Сергею возможность претендентского боя за титул по версии WBC. Это недешевый пояс, он стоит 45 тысяч долларов, и там есть настоящие бриллианты», — заявил Климас.

В своем последнем поединке спортсмен победил француза Жана Паскаля техническим нокаутом в восьмом раунде. Таким образом россиянин защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) (с приставкой «супер»), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).

Действующим чемпионом мира по версии WBC является канадец Адонис Стивенсон, который 4 апреля в Квебеке проведет защиту титула в бою с австралийцем Сакио Бики.

В послужном списке 31-летнего Ковалева, выступающего в весовой категории до 79,38 килограмма, 27 побед (24 — нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

 

Лента.ру

Ссылка на комментарий
780
Автомобиль: дизельный пепелац
Город: МСК
Опубликовано

@Den40, вот поэтому тяжи и менее интересны, бац и нокаут:(

Но забавный пупс... Эрик Эш

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

Думаю кг под 80 брать.

Вот турник http://atlant3v1.ru/?utm_source=YANDEX_DIRECT&utm_medium=CPC&utm_content=nastennyj_turnik_brus%27ja_press_&utm_campaign=POISK_RF

Пишут что грушу до 200 кг выдерживает. Хотел себе такой взять, но пока места нет куда повесить и чтоб удобно было. Можно его самому сделать или подешевле аналоги поискать. Главно скобы хорошо на стене закрепить)))

Сорри за флуд!))

 

Кстати вот кронштейны для груш продают http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=305 или по аналогии закажи у когонить чтоб сделали

Изменено пользователем Shed
Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

Турникет не пойдет, мне плясать вокруг мешка надо - пространство нужно. Вот думаю по четырем углам комнаты деревянные стойки пустить, а вверху крестом их балками соединить и на перекрестье мешок и повесить :) что бы прям по центру комнаты получился. А между стойками и балками как-раз звукоизоляционные панели положить. А на пол сделать прорезиненным. Очень надеюсь, что соседям будет спокойно :) Когда я им сказал, что питбуля купить хочу, меня чуть всем районом не охаяли :)

Изменено пользователем itera
Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 


предстоит решить проблему крепления мешка

плясать вокруг мешка надо

 

http://mysopromat.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1275854768

 

На потолок:

SAM_2441web.jpg

http://idealturnik.ru/883--kronschteyn-dlya-bokserskogo-meschka-potolochnyy-st-804.html

Потолочный кронштейн/подвес для вывешивания боксерского мешка или боксерской груши. Предельная нагрузка на конструкцию до 200 кг. Кронштейн имеет четыре точки крепления к потолку. Петля для мешка вращающаяся. Ограничений в применении нет. 

 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


На потолок:

Можно попробовать через прокладку из резины к потолку прикрепить, для звукоизоляции

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

Можно попробовать через прокладку из резины к потолку прикрепить, для звукоизоляции

Не хочу в плиту ввинчивать. Было в зале с корнем вырвали мешок из потолка :(

Крепеж можно как-раз к балке закрепить будет :)

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


Ну вот так ещё можно

Дак я так и предлагал на кронштейне. У меня приблизительно также на кронштейне висит, тока вес 25 кг))

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 


У меня приблизительно также на кронштейне висит
Кто?  :huh:
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Крепёж такого плана:

1dd91646aea7ac75b67f5de90fcfe5ed.jpg

Только крючок надо, чтоб большой карабин цеплять.

 

 

Мешок 80 кг. висел 2 года. После переезда вешать некуда, отдал его.

Окучивал интенсивно (ноги-руки).

Удобно тем, что посередине вешаешь и танцуй вокруг. А у стены не то.

Да и мешать не будет - снял/повесил.

Ссылка на комментарий
3 593
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@murey, в моём сообщении #73 - 4 таких болта, менее напряжённую заделку и более распределённую нагрузку получаем.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


в моём сообщении #73 - 4 таких болта, менее напряжённую заделку и более распределённую нагрузку получаем.

Сообщение 73 видел, согласен 4 прочнее, чем 1. Но я про свой опыт. )

 

У меня на одном висел, да тогда и площадок таких не было. Ну и на кольцо тяжелее вешать и снимать. Вот крючок удобнее - накинул/снял и всё :good:   

Ну и гимор в том, что плита потолка не монолит.а трубчатая и попасть в эти полости без спец прибора трудновато.

А так - хозяин барин.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


Кто? 

Груша конечно же)) Дочуре для занятий взял, да и сам нетнет побалуюсь))

 

 


Удобно тем, что посередине вешаешь и танцуй вокруг. А у стены не то.

Вот тут на все 100 согласен

Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

bezymyannyy2_2.jpg

10 апреля в Лужниках, Москва (Россия) пройдёт вечер бокса. Главным событием которого, станет бой за титул чемпиона мира по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг). Между обладателем пояса, 35-летним россиянином - Денисом Лебедевым по-прозвищу "Десантник/Белый лебедь" и первым номером рейтинга 27-летним уроженцем Конго, ныне выступающим за Францию - Йоури Каленгой. Оба боксёра в своём багаже имеют свыше 20 боёв на профи ринге. Процент нокаутов у Дениса выше. Тем не менее, Каленга обладает достаточно тяжёлыми ударами. Что касается предыдущих поединков. Денис в титульном поединке одолел, на тот момент не побеждённого поляка - Павла Колодзея. Россиянин послал поляка в нокаут, во втором раунде. Каленга в ноябре месяце прошлого года, в поединке за звание временного чемпиона, победил канадского боксёра - Дентона Дэйли. Исход боя технический нокаут в 12 раунде. Теперь соперникам предстоит выяснить, кто на данный момент чемпион в тяжёлом весе, по версии WBA!
 Достижение спортсменов на профи ринге: Денис Лебедев (26-2, 20 KO) - Йоури Каленга (21-1, 13 KO)
 

Также, на ринг в Лужниках 10 апреля выйдут:
Дмитрий Кудряшов (16-0, 16 KO) - Франсиско Паласиос (23-2, 14 KO)     
Бой за титул интернационального чемпиона по версии WBA в тяжёлом весе (до 90,7 кг)     
    
Рахим Чахкиев (21-1, 16 KO) - Валерий Брудов (42-5, 28 KO)
Рейтинговый бой в тяжёлом весе (до 90,7 кг)
          
Эдуард Трояновский (20-0, 17 KO) - Айк Шахназарян (15-1, 6 KO)     
Бой за вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг)     
    
Дмитрий Бивол (1-0, 1 KO) - Константин Питернов (18-6, 9 KO)
    
Мануэль Чарр (27-2, 16 KO) - Йоханн Дюхаупас (31-2, 20 КО)

 

Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано
Мэйвезер - Пакьяо - столкновение неизбежно!

 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


Смотрим Лебедя сегодня

Достойно кстати негр держался, но Денис все равно сильней, это видно было, хотя и не просто ему победа далась.

Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

bezymyannyy_294.png?itok=82Sc2sxH

 

 Взрывное и интригующее боксерское шоу состоится в Вероне (штат Нью-Йорк, США) 18 апреля и будет показано в прямом эфире на телеканале «Бокс ТВ» (время начала трансляции уточняется). Гвоздем программы станет двенадцатираундовая встреча двух мастеров брутальных нокаутов: 31-летний россиянин Руслан Проводников (24-3, 17 КО) против 32-летнего аргентинца Лукаса Матиссе (36-3, 34 КО). Потенциальный «бой года» пройдет в рамках первого полусреднего веса (до 63,5 кг).

Ссылка на комментарий
291
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 4.7 HO Overland 04
Город: Калуга
Опубликовано

Боксёр-чемпион Денис Лебедев госпитализирован в Москве

17093216.631635.1647.jpg

 

  Известный российский боксёр Денис Лебедев был доставлен в институт нейрохирургии имени Бурденко. Спортсмен пожаловался на плохое самочувствие после боксерского поединка, прошедшего 10 апреля в Москве.

    По предварительным данным, Лебедев был вынужден обратиться к врачам после боя c Йоури Каленги. Тогда россиянин он одержал победу по очкам. Бой прошел 10 апреля, но пожаловался на недомогание Лебедев только вечером 13 апреля. Как оказалось, несколько дней его мучила сильная головная боль. Медики подозревают у Лебедева закрытую черепно-мозговую травму.

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


Медики подозревают у Лебедева закрытую черепно-мозговую травму.

Блин((( Дай Бог Денису здоровья, чтобы быстро поправился!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.