Перейти к содержанию

"АвтоВАЗ" покорит еще один рынок


Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

"АвтоВАЗ" активно ищет новые рынки для сбыта свей продукции. На днях появилась информация о том, что после 13-летнего перерыва марка Lada может вернуться в Великобританию.

Какие именно модели Волжский автозавод намерен предложить жителям этой страны, пока неизвестно. Сообщается лишь, что все экземпляры, отправляемые на экспорт, будут создаваться при финансовой и технической поддержке французской марки Renault. Вице-президент компании Стив Норман уверен, что Lada на британском рынке сможет составить достойную конкуренцию недорогим корейским и японским машинам.

1234344.jpg

Напомню, что ранее Lada присутствовала на рынке Великобритании с 1974 по 1997 год. Наши машины почти сразу завоевали у англичан обидное прозвище "консервные банки на колесах". Однако представители Renault и "АвтоВАЗа" уверены, что даже такая репутация не помешает российской марке завоевать себе новых поклонников в европейской стране.

1234344.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.