Перейти к содержанию

Визг в районе АКПП


vladimi57hemi

Рекомендуемые сообщения

4
Автомобиль: джип гранд чероки 5
Wrangler-3 JK (2007-2018)
Город: омск
Опубликовано

Хорошего дня всем. Коллеги прошу подсказки. 5.7 хеми коробка 5-45. Машина практически стояла год. После замены мотора заводили. Перекатывали по цеху, было две-три поездки подольше. Вчера взял машину покататься. После полного прогрева мотора появился визг в районе бублика. Такой как-будто железка по железке трет. Иногда просто пищит на паркинге. В основном пищит на сбросе газа. При наборе оборотов не пищит. Что за... Может кто-то сталкивался?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 310
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Болты его крепления к драйв - плате затянуты?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: джип гранд чероки 5
Wrangler-3 JK (2007-2018)
Город: омск
Опубликовано

Вроде все протянуто. Интересно, что утром сегодня ездил. Писка не было до тех пор пока не крутанул мотор до 3500-4000 оборотов. Писк оаять появился. Но еогда мотор перевожу на тягу - писк пропадает. Отпущу педаль газа - пищит снова

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Объявления

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.